Онанимный пользыватель• 28 декабря 2018
Какие подарки заказали Ваши детки на НГ Деду морозу)))
Моя 8 лет .
Телефон
Фантазерша• 29 декабря 2018
мои уже в курсе дела, заказали много. сощлись на кигуруми и мелках для волос дочке, и набор блейдов и арену малому. ждут не хуже , чем Деда Мороза)))
Люблю Украину• 29 декабря 2018
Старшему Сони пс4, наушники беспроводные, младшему набор ниньзя черепашки.
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2018
Ответ дляkarinaanik
Это ориентальный кот, брали в питомнике, имя Паскаль. Порода замечательная, ласковые и добрые, при этом очень активные и игривые.
Классныыыый!!!!
Губы рыбы• 29 декабря 2018
не заказывают = не приучены . я просто прислушиваюсь к их желаниям и кое-что из этого идет под ёлку .
Губы рыбы• 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
Я не поняла,я где то просила мне диагнозы ставить
У меня было прекрасное детство. Не ну сейчас детишки,заказывающие айфоны и планшеты конечно счастливее
странные у многих здесь ассоциации : не написал письмо деду морозу - всё , детство пропащее ))
Губы рыбы• 29 декабря 2018
Ответ дляzolot
Ох,она та как раз знает.Желаний просто много.Чтоб урезать список до 4х наименований столько страданий было выстрадано))))) Но у нее интересное отношение к подаркам.На день рождения у нее был квест и там предполагалось по подарку за каждое выполненое задание.Часть подарков было из списка того.что она хочет.Часть просто приятных вещей,которые должны ей понравиться.Так вот когда открывала подарок не из заявленых-она так расстраивалась.Прям психовала. Так что может это тип характера такой. Хочу только то,что я запланировала,все остальное-мимо кассы)))) она и в других сферах такая
избалованная ?
Люблю ультрамарин• 29 декабря 2018
У нас в семье не принято заказывать подарки. Мы=не волшебники. Вот, например, ребёнок хочет гироборд, ну я не собираюсь его покупать, это очень дорого. Или айфон, мало ли хотелок. Звезду с неба не достанешь.. Да и мы все любим сюрпризы, все, и взрослые тоже, находят свои подарки под ёлочка. Но у нас очень чутким дел мороз. Присоугиыаетчя к интересам ребёнка, к его увлечениям и желаниям. Никогда ещё не было, чтобы не угадали ч подарком. Это всегда сюрприз и очень желанный и радостный.
Семена рукколы• 29 декабря 2018
Мой получит набор полудрагоценных камней разных (увлекается всякими ископаемыми) от папы, студию Стик бот для создания мультиков от меня, набор для пряничного домика от бабушки, часы своими руками от тётки. Думаю, будет доволен. 8 лет.
springtime2• 30 декабря 2018
Ответ дляMasja
Кот??? Моя тоже спит с ним, вощим его в поездки) Басик это любовь
А что за басик?)
кнопкодав• 30 декабря 2018
Дочке 9 лет- наушники беспроводные + по мелочи книгу 1500 стикеров, 2 последних Книги из серии про лотту и ее катастрофы(давно просила), помаду со вкусом кока колы из брокарда, мягкую игрушку свинку с конфетами
Сыну 4 года- чемодан Лего классик+ пластина Лего, хот Вилс машина акула со звуковыми эффектами, и тоже мягкая свинка с конфетами.
Крестнице 9 лет- новогоднюю лол
Племяннику 6 лет- бейблейд
Может ещё что то было куплено детям, уже не помню. Завтра буду запаковывать и вспоминать ))
Крестнице 9 лет- новогоднюю лол
Племяннику 6 лет- бейблейд
Ягодка опять• 30 декабря 2018
и моя 7 с половиной - телефон, еще и нарисовала деду морозу какой хочет
Амели на мели• 30 декабря 2018
Ответ дляspringtime2
А что за басик?)
Не могу добавить фото. Загуглите Басик - и Вам сразу покажет.