Онанимный пользыватель• 28 декабря 2018
Какие подарки заказали Ваши детки на НГ Деду морозу)))
Моя 8 лет .
Телефон
ВернитеВалеру• 29 декабря 2018
Двухлетка сказал, что Дед Мороз подарит пластилин, машину и книжки.
Купила тематический набор Плей-до. Трактор на радиоуправлении. Парковку с машинками. Четыре книги. Ну и дополнительно к этому игрушку Chicco - футбольные ворота со звуками и мячиком. Первый осознанный Новый год у ребёнка. Так здорово.
Уси Пуси• 29 декабря 2018
Дочь 4 года, хотела кошку, но сошлись на интерактивной, такую и попросила написать в письме.) Сын 9 лет, хотел бей новый, будет арена с беями в наборе.
Ума Палата• 29 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы не заказывали, и таких подарков нам не дарили) У меня был миллион игрушек, и типа Лего 3 больших конструктора, и вертолеты летающие и ездящие, и скорая помощь с сиреной, и немецкие куклы. Но я это не заказывала на НГ)
Вам наверное лет 25?
Плакат с автографом зимы• 29 декабря 2018
Ответ дляЛгин
Настоящую удочку
8 лет мальчик.
Моему сыну 6, клюшка и шайба!
Пластилин_Колец• 29 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мы заказывали новогоднее видео поздравление, в письме к ДМ все что заказывала купили, второй подарок был сюрприз, так ДМ в видео и сказал)
Думали думали, решили робота)))
у нас беленький
:)
уже наигрались... хватило на 1 неделю
:)
уже наигрались... хватило на 1 неделю
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2018
на Николая и на НГ письма одинаковые ’пряники і книжки’, 3 года
но мы добавляем еще набор маленького кулинара (очень любим готовить вместе десерты)
и 2 куклы лол (с новой серии и капсулу)
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2018
Лего железная дорога
Но дорого, плюс постоянно меняет желания.
Купила лего контейнерный терминал.
В январе 6 лет
Купила лего контейнерный терминал.
В январе 6 лет
Послушная• 29 декабря 2018
У нас сервис заказов не работает. Дед Мороз сам решает, что дарить, с учетом успехов в учебе, помощи по дому и поведения в целом.
ПыСы. Ребенок всегда доволен подарком.
Бегущаяпо• 29 декабря 2018
Деду Морозу уже ничего. Родителям джойстик к приставке лимитированную серию + я купила настольную игру «Тур по Европе». Он любит стратегии. 12 лет
Боевая• 29 декабря 2018
а мы ничего еще не купили,уперся только сони плейстейшен4,но это не просто дорого,а очень дорого для нас.сегодня поеду сама выбирать.
Амели на мели• 29 декабря 2018
Дочке 3 года, попросила у ДМ фотоаппарат, а я ещё докупила Лего Дупло, набор с Санта-Клаусом.
Дайте подуться• 29 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
На пром уа заказала, а дом не выслали трубку не кто не берет.
Я тоже через пром заказала в интернет-магазине ’ умка’. Не выслали и номера с сайта не отвечают. Расстроена очень (( И магазин вроде не новый, 8 лет на рынке, отзывы нормальные и такая подстава (((
ШапкаУшанка• 29 декабря 2018
Моим 8 и 18. Да, я помню свое детство и я не писала письма и Николая в 90-ые мы, ни семьи друзей не отмечали. Но своим детям я устраиваю праздник всегда, сказочный, волшебный, мешок к нам залетает в приоткрытое окно и, что мой старший до 9 точно верил, что младший уже хоть и с сомнениями, но верит в Деда Мороза и Святого Николая. Пишет трогательное письмо со списком и просит выбрать один, который посчитает возможным. Это классно, это позитивно и так трогательно, когда повзрослевшие дети , вспоминают до мелочей свои эмоции, впечатления, когда, придя с улицы, услышали, как сквозняком затучало окошко, в приглушенном свете гирлянд, увидели сдвинутую штору, следы снега и огромный мешок!!! У меня даже старший, хоть и ничего ему так и не надо, но заглядывает туда с ожиданием!
В это году старший найдет футболки с любимыми музыкантами и редкие издания любимых книг, а младший достанет из мешка Лего Сити , модели редких автомобилей ( очень увлекается ), игру Каркассон, гараж и парочеу машинок Скретчерсов. У детей нет супер запросов, все необходимое в виде одежды, гаджетов актуальных , игровых приставок,покупается и имеется. Поэтому Деду Морозу легче.
Бывает и такое• 29 декабря 2018
В прошлом году дочке было 4, она попросила ’осьминога который будет все за меня делать и говорящую панду’
В этом году 5 лет, все уже гораздо конкретнее:
- собаку робота
- капсулу Лол
- чтобы у мамы никогда не болела голова
- собаку робота
- капсулу Лол
- чтобы у мамы никогда не болела голова
Кили и Манджаро• 29 декабря 2018
У нас Дед Мороз приносит сладости. На Николая писал письмо, 3 д ручку хотел. В письме всегда указывается один подарок, не практикуем списки.
tanuchka82• 29 декабря 2018
син 5р. - музичну колонку (півроку лише про неї говорив),
донька 10р. - мріяла про Hasbro´s Jurassic World Indominus Rex, але його НІДЕ немає, тому лист від ДМ лист з вибаченнями і Dinosaur Fingerlings (1шт.)
Монополія Зоряні Війни (спільно)
Пасти Ла• 29 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Свитер.Купили в НьюЙоркере за 600 гривен
Уже отдала,потому что она его очень хотела и был последний размер.
На клумбе в СП такие по 455 с 42 по 48 размеры )
БоХатая• 29 декабря 2018
Ответ дляВинник
Я не поняла,я где то просила мне диагнозы ставить
У меня было прекрасное детство. Не ну сейчас детишки,заказывающие айфоны и планшеты конечно счастливее
Ну вы сами стали раздавать диагнозы. Мои дети не просят звёзд с неба. Старшей 11, хотела лизуны и книгу и брату конструктор. Купили ей книгу, наушники, браслеты на МиБэнд и лизуны. А младшему 2, конструктор Cubika, мозаику с Амазона и машинки. На Николая только сладости были и дети довольны.
Сусановна• 29 декабря 2018
Лего и костюм пирата. 6лет
Купила самый простой дешевый набор, где была сабля и черепа на одежде. Переживаю, что не понравится. Хороший костюм ~1.5тыс, потому выбора особо не было. Я не готова на один вечер тратить такие деньги
Сусановна• 29 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
Нерф двустволку и камеру для блогеров. Камеру хотел конкретную, уговорила на бюджетный вариант. Боюсь быстро остынет и просто выкинем 13-14000.
Дед Мороз принесет только один подарок, бластер, камеру подарим сами) мальчик, почти 10 лет
Вот с девочкой 21 года легко, пошли с дочкой в парфюмерию, выбрала себе духи и масочки и отлично) у нее вера в ДМ продержалась до 11 лет
А, ещё обоим заказала именные письма от ДМ, дочь это больше оценит, чем сын. Вместе посмеемся)
Так мило
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Где купить классного динозавра нормального размера, подскажите
Ой,динозавры уже пройденный этап,собирает драконов) покупала в магазинах,иногда на вомарте и муж привозил. Периодически перебираем