жижифреймут• 28 декабря 2018
Наверное,я завидую.
Есть три подруги без детей. Мы все уже немного за 40. Сейчас каждая из них не в Украине. Одна в Тае англ. препадает,другае на Кипре живет,третья катается по Европе ,в поисках мужчины-мечты.
Ну,а я с двумя детьми. То старшей квартиру покпала,то младшею учу. Все на детей трачу. Но я их очень люблю. Отношения с детьми замечательные. Но вот тоска немного присутствует,что нет абсолютно времени на личную жизнь. Денег не хватает на путешествия. Нет мы ,конечно с детьми ездим отдыхать. Но это не то.
Да,признаюсь я им немного завидую.
Мая твая не панимать• 29 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А они вам
100%
Автор, всем нам чего-то не хватает
Счастья Вам и Вашим деткам
Автор, всем нам чего-то не хватает
Счастья Вам и Вашим деткам
жижифреймут
• 29 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А они вам
Вот честно,не думаю. Никто из них не жалуется на отсутствие детей.
жижифреймут
• 29 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
100%
Автор, всем нам чего-то не хватает
Счастья Вам и Вашим деткам
Автор, всем нам чего-то не хватает
Счастья Вам и Вашим деткам
Спасибо!
Ms. Искренность• 29 декабря 2018
А они Вам 1000%
Вы смотрите на фин.сторону. А эмоциональный комфорт и семейный уют ни за какие финансы не купишь. Тем более, если в вашей семье все хорошо
ПАЦАНКА О• 29 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Я знакомым тоже не жалуюсь и родным, вся такая чайлдфри, а в душе совсем другое...
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
они врядли признаются, время то прошло детей заводить теперь им отсается довольствоваться путешествиями.
А вы можете попушествовать чуть позже без детй
Вечно недо...• 29 декабря 2018
Нет на 100% довольных своей жизнью людей. Всегда хоть маленький червяк, но грызет, что у кого - то что - то лучше. Так же и вам кто - то завидует. А подруги ваши, ну, одна любимым делом занята, другая живёт в хорошем месте, а третьей чему завидовать... У вас тоже, скорей всего, есть любимое занятие, жить на Кипре совсем необязательно, а в возрасте за 40 мотаться по миру в поисках мужчины вообще.., сколько она ещё его искать будет, пора бы и выбор сделать ;)) Вот вы бы хотели так кататься в поисках? Сомневаюсь...
жижифреймут
• 29 декабря 2018
Знаете,мне иногда кажется,что они всегда поддеть меня хотят. Ну,там фото выслать или написать,что мне пора о себе подумать. Я недавно в брачном агенстве фото разместила,мне написало человек пятьдесят мужчин. Но англ. у меня примитивный. Да и времени нет на любовь-морковь. А так хотелось бы встретить нормального мужчину. Но дочке 12 лет,не знаю,как она воспримет,да и переезд в другую страну ,наверное тяжело ей будет.
Кто крайний?• 29 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
не у всех грызет )
Мне по фиг , что у кого .
Честно, люблю радоваться чужому успеху.
Ну разве что жадности Порошенко , не радуюсь )
Мне по фиг , что у кого .
Честно, люблю радоваться чужому успеху.
Аноним_1524• 29 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
+1000000000. Вы еще многое успеете. А деток после 40 уже хоть и есть шанс родить, но маленький.
Аноним_1568• 29 декабря 2018
Автор, цените то, что у вас есть. У каждого свой путь. А зависть? Мы все кому-то завидуем, просто одни признаются в этом, а другие нет. Главное, чтобы завить не была «чёрной». А так, слегка позавидовать, это можно
Улыбчик• 29 декабря 2018
Постарайтесь радоваться тому что имеете, дети есть , прекрасно. А то Вы им завидуете, они Вам завидуют, 100 проц. просто они этого не говорят. Но бездетные всегда, рано или поздно завидуют у кого есть дети и тоже самое бывает и наоборот.
Маргарита и Мастер• 29 декабря 2018
Ну поездят ещё лет 20-25. И все! А потом холмик с землёй порастет травой и никто о них не вспомнит... оно вам надо завидовать одиноким и несчастным ?
Катастрофа• 29 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Про стакан воды не написали
Катастрофа• 29 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Возможно завидуют те, кто хотел бы детей, но по состоянию здоровья не может их иметь.
Я осознанно выбираю жизнь без детей, и я чёта не завидую подругам, которые сидят дома с детьми и кроме какашек, кастрюль ничего не видят, и Не следят за собой
Ms. Android• 29 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дальше внуки подут какие путешествия))
долой_лама• 29 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А они вам
100%. Я сама на месте тех бездетных подруг. Детей иметь не могу и от этой неполноценности становится не по себе.
долой_лама• 29 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Я жалуюсь только тут под анонимом. В реале у меня все классно, все хорошо.
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А они вам
Вряд ли, детей наклепать много ума не надо, это каждой женщине дано. Чему тут завидовать?
Белоснежко• 29 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
сейчас достаточно кому не дано, много девочек, которые иметь не могут
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
им не дано, было бы дано, наклепали бы как миленькие
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да прям, 3 из 4 не дано родить и только у автора волшебная пис*ка. Смиритесь с тем, что не для всех дети - мечта всей жизни и центр мироздания, многим они просто не нужны.
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
конечно не всем нужны, многим у тех кому есть не нужны. Но родить все хотят. Если не родили, значит не смогли.