Почемучечка• 29 декабря 2018

По совету топовой темы помыла елку...

Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
спальное место• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Они батанику и зоологию прогуливали в школе. Во главе с Комаровским.
Да не советовал такого Комаровский ))))

спальное место• 29 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Апельсинки тоже с кожуркой, не моя, употребляете?)))
А яйца от помета - тоже не? Времени просто нет, да?
А вы елку тоже едите???? Раз сравниваете с пищевыми продуктами.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Понятия не имею где водятся бомжи,а Вы видать таки вкурсе!
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Во рту есть слюна-там и помоется)
Безпринципная• 29 декабря 2018
Тоже всегда мою, за 3 дня сухая полностью. У меня искуственная елка.
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А сейчас и нету такого. У нас по крайней мере. У меня прямо ностальгия именно за сокам берёзовый, прямо помню вкус. А как пили сок. В магазине стояли графины, и ты выбираешь, а какие вкусные. Ещё все в одном стакане с солью копались, чтоб в томатный добавить. А автоматы с газировкой, и многоразовыми стаканами.
Я живу в Ивано-Франковске, весной езжу в Карпаты, там в том числе и березы растут, каждый год пьем. Некоторые закатывают, но я ’свежевыжатый’ только люблю
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки, речь про какие ёлки? Если про искусственные, то мыть их нормально. Живые конечно не моем.
А мне стремно, вдруг поржавеет?
Я просто влажной тряпочкой протираю - имхо достаточно.

PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы свято верите, что дерево может в срубленном виде выглядеть презентабельно через месяц?
Может, если в лесу валяется то и несколько месяцев. В доме конечно быстро сохнет.
Nata_69• 29 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, что поделились опытом!
С наступающим, всего наилучшего в Новом году!

спасибо большое, это взаимно! вам и вашим близким тоже всего наилучшего!
Я Главная• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
В джинсах хожу, в обуви нет. Джинсы не оставят следы на поверхностях, которых они касаются. А обувь после слякоти оставит. Ну неужели не понятно? И елка, если коснётся при установке или заносе обоев, штор или мебели, то вымажет их. А когда ее наряжаешь, то и руки потом будут очень грязные.
А, если вы джинсами, на которых грязь и пыль, коснетесь штор и мебели, пусть и не оставите следов?
Неужели не понятно?
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляNata_69
Спасибо большое, милая Советчица!

Мы все разные и у всех разные вкусы и предпочтения, а так же и тараканчики в головах. И елки, кто моет, а кто и не
задумывался об этом, а кому-то вообще смешно от одной мысли о том, что елку моют.
Но все хотим тепла и хорошего праздничного настроения! Пусть у всех елки будут чистыми и не ржавеют после мытья, также как мысли.
Всех с наступающим!Хорошего настроения и отличного Нового года!

Мочалкин блюз• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
феном

можете на мойку СТО с ней схотить пусть вам ребята помогут, а не помогут так хоть посмеются
мария 84• 29 декабря 2018
Удалено администрацией...
Tangerina• 29 декабря 2018
Явно больненькі мыть елку....я в шоке. Думала что это шутка. Ото у людей вавка в голове.
Праздничный сервиз• 29 декабря 2018
Ответ дляPORKA
А мне стремно, вдруг поржавеет?
Ого, у нас просто высокая, это ж долго тряпочкой
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляTangerina
Ну чего Вы так сразу...больненькі ....
Я в том году , вернее в этом после того, как разбирала свою искусственную елку, увидела, что пыль собралась на ней, руки запачканы были, дернула ветку и начала чихать. Рискнула ее помыть под теплым душем, как еще с нее пыль убрать, пылесосом все иголки сдерутся и не очистить хорошо. Елка выдержала все, не поржавела и не осыпалась, зато чистенькая стала, приятно на нее игрушечки вешать.

До этого не мыла елки, до искусственной были живые.
Аноним_1550• 29 декабря 2018
Ответ длямария 84
Удалено администрацией...
Сколько интересного узнала из этой темы ))))
Цветочница• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
феном

СережкинаЯ• 29 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Оооо, не травите душу. Мой любимый сок. Я купила в тетрапаке

Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
цветы везут в грязном грузовике, они стоят в грязном магазине магазине, куда заходят десятки грязных людей, трогают их грязным руками перед тем , как вы их купили и принесли в свою стерильную квартиру.
Вловили порівняння или всё сложно?
не вловила))
не купую квіти, вирощую свої
вловили??
і да...квартира в мене не стерильна...ремонт...але ялинку купаю))
Аноним_1436• 29 декабря 2018
люди, вы не шутите?
а цветы все тоже моете перед тем как в вазу поставить??????
боже сколько неадекватов в мире
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Неверящим во что? Тут кто-то утверждал, что елка стерильная?? Не помню такого. Просто эта стерильность не нужна, вот в чем дело.
тоді для чого Ви особисто її мили???
якісь нелогічні Ваші дії)...
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляспальное место
я також не писала що її потрібно в марганцовці вимочувати, але елементарно сполоснути від бруду і пилу можна? і хоча б для того щоб вона ’розкрила’ свій аромат...
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ещё и в ванную ставить сушить ага в акриловую ну, народ! В полнейшем маразме
для цього балкон є
Дніпрянка• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
для цього балкон є
А раптом змерзне?
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А раптом змерзне?
відігрію феном...заодно укладку зроблю, як тут рекомендують
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А раптом змерзне?
о...забула...потім ще потрібно по інструкції лаком ’Прелесть’ збризнути
Дніпрянка• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Точно, помити з кінських шампунем, потім кондиціонером, потім феном посушити, укладку щипцями і зверху лаком побризкати.
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
уточнення*
обов´язково лак з блискітками для надання більш святкового вигляду
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня 3.50
Я когда ее разбираю-собираю то и протираю, а пока стоит (с ноября иногда почти до Пасхи ) то не трогаю. ’Очі не бачать серце не болить’ (это я про якобы страшную пыль на ней)