Почемучечка• 29 декабря 2018
По совету топовой темы помыла елку...
Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Кусачая Я• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Так где ссылка???
Кусачая Я• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Беру свои слова..., ну, сами знаете куда. Да, тема была...Но, так себе топовая на 3 странички...
Да. Но это был вопрос-опрос. 231человек ответило
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
девочки, ржу не могу. никогда елку не мыла. но у мужа автомойка. обычно запара в нг- есть традиция мыть авто перед праздиком. сейчас подкину идею новой услуги! так они с пеной помоют, не то что вы там дома
Будут потом на улице, как ковры на веревке сушиться
Ответ дляПьяная вишня
Ой, а у меня такой фикус тоже, но я все расстраивалась, что он такой маленький растет, все пыталась ему помочь, а оказалось он просто карликовый и не набирает такой рост как у обычных.
И роза есть, спасала ее зимой, кто-то выставил целое дерево на мороз. И она меня порадовала большими красными цветами, очень любит купаться, полив не дает такого эффекта, после купания все листья промо торчат.
А еще я когда-то пришла на новую работу, а там огромная диффенбахия такая серая и вся как в цементе стоит, все начали говорить-надо выбросить.
Еле отбыла ее. Отмыла, поливать стала и она просто засияла в офисе. Все заходили и говорили, что новый цветок купили. И сразу все домой такой понадобился, пытались забрать. Но всех послала в сад.
вы большая молодец, да,пыльные растения жалко, кажется они задыхаются, я большие листья тряпочкой протираю и еще у меня специальный спрей для блеска листьев, и для укрепления листьев орхидей, тоже растения любят у меня много растительности в квартире, и за всем я слежу, а у мамы вообще целый ботанический сад, и все красивые и ухоженные, мы и грунт меняем и пересаживаем, следим за своими цветочками) у меня только орхидей 10 штук включая капризную ванду))
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляNata_69
Вы тоже молодец, любите свои растишки.
Я спреи покупала тоже, но потом перестала, мне удобнее помыть и протереть. А потом начиталась, что орхидеи просто легонько протирать растительным маслом только сверху(снизу нельзя) для блеска, решила протестировать и моим 7 очень подошло, нравится и листья долго блестящие остаются.
А я о Ванде мечтаю, но пока боюсь, не решаюсь, жалко будет если не додержусь условий.
Кыся-брыся• 29 декабря 2018
Ответ дляСовбез
МЫТЬ ЁЛКУ?????????? ЗАЧЕМ?
Ещё и в ванную ставить сушить
ага
в акриловую
ну, народ! В полнейшем маразме
ага
в акриловую
ну, народ! В полнейшем маразме
Кыся-брыся• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Автор,если уже помыли елку,так банным полотенцем ее укутайте,оно воду впитает)
А-А-А-А!

Аноним_1459• 29 декабря 2018
Совсем бабы еба...с ума сошли...
Женщины, вы сделайте посев со своих телефонов и ротовой полости, которая, как известно, намного грязнее вашей опы, вот вы удивитесь количеству и разнообразию фауны. Бедная ёлочка с трассы, обляпанная слякотью покажется стерильной.
Ответ дляПьяная вишня
Вы тоже молодец, любите свои растишки.
у меня одна ванда пропала, ч поняла свои ошибки, теперь уже почти 1.5 года вторая у меня отлично растет) главное что корни не с колбе , я их замачиваю по схеме, чувствует себя прекрасно))
Аноним_1550• 29 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Чоловік якраз купує ялинку. Якщо я скажу, щоб купив ще й конський шампунь, він скаже, що я з глузду з´їхала.
Попросите на мойку заехать, помыть елку ))) Пусть сразу мытую везет ;))))
Аноним_1550• 29 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Каких козявок-букашек ? Зима на дворе!
Они батанику и зоологию прогуливали в школе. Во главе с Комаровским.
Запыхалась• 29 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
каким шампунем мыли? кондиционером споласкивали ?
шампунь для животных,уберет всех жучков что завелись на грязной елке.ополоснуть можно с Силаном.
Платье Длинное бальное• 29 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
о! у вас опыт ))) жаль у меня искусственная , жалко живые деревья
Запыхалась• 29 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
искусственную можно и с доместосом.ей не повредит а микробов меньше.у меня еще маленькая искусственная-ее можно синей лампой облучить.
миссДавеча• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Вы меня там встречали? То Вы обознались!
Удалено администрацией...
спальное место• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
а давайте Ви наспор зараз помиєте свою ялинку і покажете нам відео??? впевнена на 1000% відсотків що вода буде брудною, хоча видимих слідів бруду не видно...
мені раніше також було смішно від того що люди миють ялинку
Уже бегуууууу!!!!!

спальное место• 29 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
И зимой тоже ? Может не стоит по помойкам лазить ?
Думаю, это был юмор )))
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляNata_69
Красивая, пусть растет, цветет и радует!
А Вы схемкой поделитесь, как ее лучше поливать, может и я созрею.
Очень нравится Ванда с ярко-оранжевыми цветами.
Я Главная• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Да, другая. Ёлки лежат на земле в жиде из грязи и снега. Цветы нет. Елку мы везём сверху на грязной машине. Цветы нет. Конечно на елке и цветах разная грязь. У вас на обуви и, например, джинсах, в которых вы ехали в общественном транспорте, тоже разная грязь. Понимаете?
В чем разная? Вы в джинсах и обуви ходите по квартире?
Я Главная• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
ну квіти перед тим як зрізати ростуть кілька місяців і в теплиці, а ялинка роками на полях
різницю вловили??
цветы везут в грязном грузовике, они стоят в грязном магазине магазине, куда заходят десятки грязных людей, трогают их грязным руками перед тем , как вы их купили и принесли в свою стерильную квартиру.
Вловили порівняння или всё сложно?
Менее Более• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Апельсинки тоже с кожуркой, не моя, употребляете?)))
А яйца от помета - тоже не? Времени просто нет, да?
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
В джинсах хожу, в обуви нет. Джинсы не оставят следы на поверхностях, которых они касаются. А обувь после слякоти оставит. Ну неужели не понятно? И елка, если коснётся при установке или заносе обоев, штор или мебели, то вымажет их. А когда ее наряжаешь, то и руки потом будут очень грязные.
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Вловили порівняння или всё сложно?
У вас неправильные сравнения. Я, если честно, никак не могу понять, что непонятного
ну никак нельзя сравнивать цветы и елку.
АгатаХристя• 29 декабря 2018
Когда жила ещё у родителей в селе - папа выбирал и сам спиливал ёлку прямо ав лесхозе, то не мыли конечно, но она же с леса прямо в дом, а сейчас покупаем в городе, конечно мою. И бананы из магазина мою, и бутылку йогурта перед тем, как ребенку дать.
Ответ дляПьяная вишня
ставить нужно на светлое место без прямых солнечных лучей, летом 2 раза в неделю только корни замачивать в теплой воде на 15 минут, ни в коем случае вода не должна попасть на шейку и между листьями-сгниет.Зимой 1 раз в неделю поливать, пару раз в месяц замачиваю в воду с удобрениями, помещение где стоит ванда должно хорошо вентилироваться, корни должны проветриваться, иногда раз в неделю сбрызгиваю корни всех орхидей с пульверизатора) вроде все)
Пьяная вишня• 29 декабря 2018
Ответ дляNata_69
Спасибо, что поделились опытом!
С наступающим, всего наилучшего в Новом году!

спальное место• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
ооо нарешті всім невірящим виставили фото митої ялинки...
Неверящим во что? Тут кто-то утверждал, что елка стерильная?? Не помню такого. Просто эта стерильность не нужна, вот в чем дело.