Библиотекарь• 29 декабря 2018
Нужна ли в фене функция ионизации?
Для чего она? Выбираю новый фен, не могу определиться
Секс-Бомба• 29 декабря 2018
спрашивала у своего парикмахера, говорит, что толку от него мало, обычный маркетинговый ход
Mrs.Anonim• 29 декабря 2018
я пользуюсь феном с ионами, babyliss 6160
реально волосы после фена более живые и не пересушенные, блестят и гладкие
Ля-ля-ля• 29 декабря 2018
ничего это не маркетинговый ход!! я пользовалась до этого обычным бытовым феном, потом купила с ионизацией профессиональный, разница есть!! волосы как будто после бальзама, при самом горячем воздухе даже если попробовать на руку фен не жжет волосы!
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Маркетинговый развод, чтобы вы заплатили больше.
+1. Всегда смотрю на мощность, а все ионизаторы это такая .....разводка
Губка Боб• 29 декабря 2018
Девочки спастбо смотрю бебиблисс и думаю с иониз или без брать. Теперь точно с мог возьму.
Всех с наступающим
Секс-Бомба• 29 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
после бытового любой проф фен будет шикарным. Проф цены сушат потоком воздуха, а не высокой температурой, как бытовые. И это не заслуга ионизации))
Пирожкиня• 29 декабря 2018
потрібна, з нею волосся не електризується, в мене це була вічна проблема, поки не поміняла фен
Марфушечка душечка• 29 декабря 2018
у меня когда появился новый фен с ионизацией я сразу увидела разницу, волосы меньше пушатся, не так пересушиваются кончики
Стетоскопуло• 29 декабря 2018
Мне фен с ионизацие нравится больше чем без, волосы более гладкие, блестят. От детского фена такого эффекта нет- пересушенные очень получаются, хотя мощность у моего побольше. Ровента.
Додекаэдр• 29 декабря 2018
Несколько месяцев назад купила фен с ионизацией и разными температурными режимами. До этого был обычный простой Ровента.
Что-то нравится, что-то нет. Температурные режимы нравятся. Три режима температуры и три мощности. В любой комбинации. Волосы не портятся даже от горячего воздуха. Но вот электризоваться стали намного сильнее. Хотя стали более шелковые. Даже специальной расческой с антистатическим эффектом, которая всегда меня выручала, справиться не могу. После сушки как ежик.