Меряю от 0• 29 декабря 2018
А вы бы поехали в гости зная что там будет ребенок которого недавно была пневмон
Ситуация такая, гостья обидчивая очень, родственница, уверяет что я напридумывала себе,ехать не хочу, у меня ребенок и я не хочу что бы не дай бог что то подхватил мой ребенок, дело такое полторы недели назад ребенок тот был на стационаре с пневмонией, возраст до 5 лети, я переживаю и не хочу что бы мой подхватил,хотя меня мама уверила,что у ребенка анализы в норме,и он сегодня уже пошел в сад.. Девочки,вы бы поехали при таких вводных? или перестраховались?
Результат:
вже голосів:
170 (44.5%)
поехала бы
140 (36.65%)
автор вы паникер
54 (14.14%)
не поехала бы
18 (4.71%)
автор все нормально, вы правильно делаете,что не хотите ехать
Анонимушка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Сама в шоке от мамашек. А прививку от пневмококка зачем делают за бугром. Наверно от нефиг делать.
Black Umbrella• 29 декабря 2018
По теме - нет, не пошла бы. Родственницу в сад, пусть обижается хоть лопнет, если тупая и ей плевать на вашего ребенка.
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Та это ппц, я прочитала комменты на первой странице и у меня волосы дыбом и даже шевелятся )))) И эти люди тут местные олигархини-бизнесвуменши???? Умничают, советы дают по разным поводам.... Жесть просто.
Мост_Устал• 29 декабря 2018
Какая странная автор темы.
Как Кидстафф открыть и тему написать - знает. А как гугл открыть и прочесть, что пневмония не несёт в себе никакой угрозы, не может.
Дремучие необразованные люди вокруг.
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Какая странная автор темы.
Дремучие необразованные люди вокруг.
Мамадарагая, да что ж такое...
Анонимушка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Та главное еще и с агрессией,типа вы тупая мамашка и просвещайтесь
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Вон в комменте 65 в гугл посылают ))))) Это просто жесть, нет слов одни выражения.
Анонимушка• 29 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал
Какая странная автор темы.
Дремучие необразованные люди вокруг.
Почитайте я там ссылку на ВОЗ кинула, просвещайтесь
Опля Картопля• 29 декабря 2018
Была у заведующего пумонологией в ПАГе на приеме с бронхитом малой.
Так он первым делом спросил, какая у нас елка, настоящая или искусственная. Как обЪяснил потом, вопрос не случайный. Именно после установки прошлогодней искусственной ели и возникает большое количество бронхитов и пневмоний в его практике. Т.е. , микроорганизмы за год не передыхают!
Налогообложу• 29 декабря 2018
вот когда читаешь такие темы, хочется уйти с советчицы навсегда. кто эти люди с первой страницы?
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
А я наоборот - еще больше привязываюсь. )))) Это ж как американские горки - такой адреналин! Вот иногда кажется, что не бывает так, ну не может быть... Но нет - советчица доказывает, что может быть всякое. ))))
Меряю от 0
• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Мамадарагая, да что ж такое...
ой спасибо вам большое за поддержку!
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
ой спасибо вам большое за поддержку!
Ваше материнское чутье никогда не ошибается.
Анонимушка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ага,зайдите в топовую тему про теипературу. Что там только не советуют,кучи непонятных лекарст,уксус,клизьмы
И ведь они это дают своим детям
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
И ведь они это дают своим детям
Та ладно клизма... А вот когда я слышу фразы «Ой, мой опять сопливит, сразу дала антибиотик, чтобы не разболелся», мне хочется взять пылевыбивалку и пройтись по чей-то спиняке
Меряю от 0
• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
поедем лучше числа 7 , думаю как раз лишнюю недельку обожду
Анонимушка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Жестяк. Я с такими не знакома. Вроде ж инет уже есть у всех, можно ж бесплатно просвещаться.
Люблю ультрамарин• 29 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
1. Пневмония НЕ заразна. 2. В стационаре антибиотиками убили все, что только можно. 3. Тот ребенок после антибиотиков идеально стерилен и Главное: именно ваш ребенок теперь опасен для того ребенка! Вывод: сидите дома и не подвергайте опасности того ребенка!
Согласна полностью, а бы после пневмонии сама на приглашала бы к себе. А раз зовут.. То тут точно не тот ребёнок заразен
Котенок аки рысь• 29 декабря 2018
Я бы наоборот,как мама ребенка ,который переболел пневмонией отменила бы всех гостей. Как раз именно этому ребенку не нужны люди,которые могут принести болячки
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну видите, интернет и у барышень из этой темы есть. Но что это меняет
До сих пор вон полностью поддерживают мнение, что пневмония - абсолютно безопасна и незаразна для окружающих.
Раз одела не бу• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, я тоже удивилась, с какой уверенностью люди считают что пневмония не передается. Каждому свое.
Помидорина• 29 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Вирусная пневмония заразная и она сейчас очень активная, в Киеве точно знаю. В принципе полторы недели норм, но если есть ещё продуктивный кашель, то не стоит
вы же уточняйте, что заразная в разгар болезни, а не 1,5 недели после
Ниф_ниф• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а вы считаете, что через 1.5 недель болезни и лечения в стационаре пневмония может быть заразной?
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
А вы даете 100% гарантии, что ни ребенок, ни члены его семьи, которые в данное время могут быть носителями вируса, не являются угрозой автору?
УраганнаЯ• 29 декабря 2018
Я бы поехала, а Вам лучше не ехать. Если Ваш ребёнок подцепит заразу в поезде/вокзале/в лифте то Вы ж будете всю жизнь причитать, что виноват тот ребёнок.
Ниф_ниф• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я считаю. что уровень угрозы ничуть не выше, чем если бы ребенок не болел. 1.5 недели лечения. симптомов ни у кого больше нет. носителями так может быть кто угодно.
Престидижитатор• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
абсолютно всі люди являються загрозою автору, бо вони є носіями хронічних інфекцій, вірусів, які стають заразними ще до появи симптомів
Царь-Матушка• 29 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
бактериальная не передается! Я лежала в больнице с пневмонией и в соседней палате лежал мальчик с проблемами с сердцем. Все пересекались в коридоре, всё общались, ходили по палатам. Также потом лежала с ребенком, в палате дети с разными болезнями были. С не заразными! Т.е. никаких ограничений, в отличие от инфекционки.
Царь-Матушка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Даю. Бактериальная не заразна, вирусы уже б проявили себя.