Аноним_1443• 29 декабря 2018
Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.
Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2018
Сестра, уу мене теж плечі - ВО, жопи - 0. Я завжди вибираю бочонок, щоб компенсувати відсутність стегон. Особливо це видно на фото 1. Ну скоріше 3, хоча я б ні одне не вибрала.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
смотря куда их носить
1- в офис
2- на траур
3- на корпоратив
1- в офис
2- на траур
3- на корпоратив
для вечора в ресторане же написано
ГЛЮкоза• 29 декабря 2018
Автор, и ещё небольшое замечание: у вас неправильно подобран бюстгальтер.По этому,платья на груди плохо сидят.Подберите правильное бельё и 50% проблем с подбором платья решатся.
гражданинГрубиян• 29 декабря 2018
У самой 52-54. Вы брала бы третье. Т.к ношу платья такого плана тоже..
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Мне 3 нравится
Дякую, мені також воно подобається найбільше але воно з такої тонкої тканини, літнє воно.
Не знаю яке взуття підібрати?
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
2 или 3...но я люблю чёрные платья.
І я люблю, але в мене до того всі чорні були)))
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Во втором Вы точно ’пишна та роскішна’. Будет умесно всегда и везде
Я тож такое хочу. Они с такого размера?
Воно є 52,54,56 здається якось так, принаймі тут де я міряла.
Я шалунья• 29 декабря 2018
Фото 2 вас стройнит, но не сильно интересное по пошиву
Фото 3 хорошо сидит, но не стройнит, более яркое и интересное.
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
смотря куда их носить
1- в офис
2- на траур
3- на корпоратив
1- в офис
2- на траур
3- на корпоратив
1.Я в декреті;)
2.Не дай Бог!
3.Якраз потрібно для ресторану.
Дякую за відповідь, язрозуміла;)
2.Не дай Бог!
3.Якраз потрібно для ресторану.
Дякую за відповідь, язрозуміла;)
Аноним_1478• 29 декабря 2018
Мне нравится 1. Неплохо и красное смотрится. Первое фото-приличный наряд. Удивлена, что всем не нравится.
Я шалунья• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Не знаю яке взуття підібрати?
Нюдовые лодочки на каблуке
Кому там слова не давали• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Не знаю яке взуття підібрати?
Телесного цвета лодочки.
А что там еще есть? Большой выбор на 52-54? Какой диапазон цен?
Я шалунья• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Приличный наряд , мне нравится, но не такой нарядный, как остальные. Если финансы позволяют, то все три можно брать , годные!
Хвець-тець• 29 декабря 2018
3 - розкішно! отлично! Белье подберите, ’грацию’
2 - на базарах таких полно, печальное
1 -ужасть
2 - на базарах таких полно, печальное
1 -ужасть
Аноним_1447• 29 декабря 2018
А можно первое без ’кардигана’ посмотреть? Мне кажется, оно тоже неплохое, но всю краса мышиная кофточка прикрыла.
Третье платье - бомба. Вы в нем зайдете в ресторан, и все ахнут.