Аноним_1443• 29 декабря 2018

Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.

Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
Разведка Маша• 29 декабря 2018
3!!!!!!!!!!
Лучшее нашим детям• 29 декабря 2018
Я бы выбирала между вторым и третьим.
Первое однозначно нет.
ТебеОноНадось• 29 декабря 2018
Вариант 3, красное. Оно лучше всех сидит на вашей фигурке
Малявка-козявка• 29 декабря 2018
Они все не плохи !!!
Но 3 вариант самый самый !!!
Вам очень идёт !!!
bystronic• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дуже дякую!
Зараз на мені бюстгалтер для годуючих, в мене з собою ляля маленька;)
Дякую ще раз, вдома маю гарні комплекти білизни.
Я бы на вашем месте сидела бы с манюней дома и не тащилась бы за 90 км за этим ужасом еще и с большим риском попасть в дтп учитывая погодные условия.Такие супер платья можна купить и на рынке и наполовину дешевле.Я бы не купила не одно из них.А платье халат,это вообще крайний случай с вашей фигурой,оно придаст дополнительный обьям и получиться тумбочка необьятных размеров да еще и такой мрачной расцветки.
Бармалеина• 29 декабря 2018
Сам себе Петросян• 29 декабря 2018
3!
Я листала фото и как фото 3 открылось, то прям вау вырвалось
Вам ооооочень оно идет, супер просто!
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Якщо чесно то я настільки приємно вражена Вами дівчата, думала що зараз понаповзають змії та почнуть кусатись, а Ви всі такі приємні та милі, дякую щиро за відповіді.
Буду йти, бо засиділась з Вами, поки малюк спить ще подивлюсь по відділах, потім обовязково скину фото з ресторану.
Дякую всім!
Гарного настрою та здійснення всіх мрій в Новому році!
Цьомаю.
Люблю_джаз• 29 декабря 2018
Сам себе Петросян• 29 декабря 2018
Ответ дляbystronic
Ох вы и напридумывали, вот это ж надо такое в одну кучу свалить
Автор, берите 3 и ни шагу на рынок, там на вас будут только розочки и блесточки
Прикуси Язык• 29 декабря 2018
Красное
ХдеЯсь?• 29 декабря 2018
хоть красный цвет я терпеть не могу,но вам по моему идет ,я за третье однозначно
А Я Самая Самая• 29 декабря 2018
NatalkaFree• 29 декабря 2018
В третьем варианте очень хорошо!
Люблю кетчуп• 29 декабря 2018
Ответ дляbystronic
ну и сидите до пенсии дома... жесть какая... запереться с сманюней, ато вдруг дтп, кирпич... а потом тема.. муж сбежал нафиг. Ну и главное єкономия.... китай, базар... жесть, а мерять платье на базаре в мороз не опасно?? простуда, упала-гипс
Оле Лукойе• 29 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
3 - красиво на Вас смотрится
2 - так себе
1 - ужас ужасный
Полностью согласна
Подумывающая• 29 декабря 2018
Нравится ф. 3. Достойно
Подумывающая• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Згідна, дійсно верх ширший виглядає.
Дякую
Он и есть у вас шире, вы же не можете плечи отпилить. Хорошо сидит платье, даже отлично. Учитывая не идеальную фигуру, то ваще супер).
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Шкода грошей;(
І не ношу я так часто плаття;(
Ще й худнути планую, після завершення годування, але не сильно бо чоловік проти;)
Тоді 2, воно завжди актуальне, та не так видно якість тканини, як ф.3, плюс його можна буде ушити потім.
На границе• 29 декабря 2018
3, потом 2. 1 - неееее
мама 2 лапушек• 29 декабря 2018
3 супер. Мужу своему показала он тоже за 3.
bystronic• 29 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я высказала свое мнение,что то что увидела на фото не нравиться мне.И мысль мою Вы не поняли.Я имела ввиду,что платья у дезайнера базарного типа.И не в коем случае не призываю идти на рынок.Можна и в других магазинах найти что то более интересное.
neoba• 29 декабря 2018
фото 3 ваше на 100%. Пора выходить из сумрака декрета, будете королевой!
АгатаХристя• 29 декабря 2018
Запыхалась• 29 декабря 2018
3 норм.
Басноплетка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
В мене 54-56.
Ох! И сколько Вам лет?
Начальник Анонимов• 29 декабря 2018
Только 3! 1-кошмар непонятный.
My Business• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую всім!
Цьомаю.
2 або 3. ви гарненька!
1 - печалька. або не ваш фасон. взагалі як Здрасті. це не критика вас, а моделі.
а ціни які? доступно?
Чебурастик• 29 декабря 2018
Красное
pristinanna• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Якщо чесно то я планувала купити ось таке, але їх тільки сьогодні привезуть.
На фото перша дівчина з правої сторони, плаття-халат.
Як думаєте?
Точно Вам было бы хорошо в таком. Может дождаться его?