Аноним_1443• 29 декабря 2018
Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.
Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Мне нравится 1. Неплохо и красное смотрится. Первое фото-приличный наряд. Удивлена, что всем не нравится.
Воно просто не для всіх, я люблю такі речі але я в ньому як А.Пугачова в молодості;)
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Нюдовые лодочки на каблуке
Але в мене ще одна проблема!
42 розмір, я твльки що повернула в взуттєвий магазин а там всі моделі до 41
СережкинаЯ• 29 декабря 2018
2 супер!
1 - не праздничный наряд, все зашторено.
3 - лучше 1, но проигрывает 2.
Тарабарщина• 29 декабря 2018
1 - это просто ужас. На Вашей фигуре смотрится, как надетая кофта поверх ночнушки.
2 - фасон, цвет, то, как оно сидит на Вас... Не видя Вашего лица, кажется, что Вам в нем лет 50+
3 - отличное! И цвет/фасон Ваш, и село отлично.
Я шокирована вариантом 2
Андрэ тан ???! Да это же какой то китайко-базарный вариант. Честно
С претензией на оригинальность ((
Такое убогое платье 2500 ?
Это платье не спасю даже фигуры ’песочные часы’
Ничего его неспасет
И нпи одной девушке оно не подойдет.
Первый вариант и то , лучше. там есть варианты , снять кардиган , остаться в платье
одеть кардиган и быть мешком ,
А тут просто - ЖАХ .
я за - 3 !
С претензией на оригинальность ((
Такое убогое платье 2500 ?
Ничего его неспасет
И нпи одной девушке оно не подойдет.
одеть кардиган и быть мешком ,
А тут просто - ЖАХ .
я за - 3 !
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Телесного цвета лодочки.
А что там еще есть? Большой выбор на 52-54? Какой диапазон цен?
Ціни 2-3тис, зараз ще є -20%.
Гарні комплекти штани+блуза, але мені плаття потрібне.
Мають ще ось такі привезти, як Вам?
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Писали что качевство у него ну никакое....
Згідна, тканини синтетика 100%.
Якщо чесно то я здивована.
Але ликала гарно сідають.
Якщо чесно то я здивована.
Але ликала гарно сідають.
Федорино Горе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Задумка интересная, но оно просто ужасно смотрится. Не берите только его. Уж лучше чёрное, если красное не хотите, но и оно не подходит Вам, делает верх ещё шире за счёт широких рукавов.
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
3 - розкішно! отлично! Белье подберите, ’грацию’
2 - на базарах таких полно, печальное
1 -ужасть
2 - на базарах таких полно, печальное
1 -ужасть
Дякую, напевно так і зроблю.
Вредняжка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую, напевно так і зроблю.
Ну дивіться... Вас попереджали
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Видимо я однозначно отстала от моды. Дизайнерские платья мне похожы на «аля 7 километр» .
Автор, у вас не на столько критическая фигура, одежду думаю можно подобрать без проблем, но только не то , что вы показали. Не стоят они своих денег.
Фігура то може й не критична але щось підібрати важко, можете кинути декілька фото того що Ви б вибрали в моєму випадку, на перед дякую!
Тарабарщина• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
1. Тищенко жахливий дизайнер і його вироби переоцінені.
2. Вам не підходить жодне із 3-х
3. При сучасному стані вашого тіла краще носити багато тканини зі складками.
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
2. Вам не підходить жодне із 3-х
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
Много ткани со складками при ее фигуре = баба на самовар.
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
2. Вам не підходить жодне із 3-х
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
2. Вам не підходить жодне із 3-х
Ідеальний варіант для Вас = сарі.
Дякую за відгук, погуглила але те що видав пошук то щось не то, Ви не могли б декілька фото для наглядності кинути?
Дякую!
Прилипало• 29 декабря 2018
Первое- нет, второе- если б рукав был поуже. Третье- норм, но грацию утягивающую под него
Щас ухожу• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую, мені також воно подобається найбільше але воно з такої тонкої тканини, літнє воно.
Не знаю яке взуття підібрати?
туфли с собой взять или полусапожки типа ботиночек на каблуке
Вредняжка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую!
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Я шокирована вариантом 2
С претензией на оригинальность ((
Такое убогое платье 2500 ?
Ничего его неспасет
И нпи одной девушке оно не подойдет.
одеть кардиган и быть мешком ,
А тут просто - ЖАХ .
я за - 3 !
С претензией на оригинальность ((
Такое убогое платье 2500 ?
Ничего его неспасет
И нпи одной девушке оно не подойдет.
одеть кардиган и быть мешком ,
А тут просто - ЖАХ .
я за - 3 !
А Ви кумедна, дякую за позитив!
Гарного настрою Вам і в 2019 році!
Так і зроблю, номер 3!
Гарного настрою Вам і в 2019 році!
Так і зроблю, номер 3!
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляФедорино Горе
Згідна, дійсно верх ширший виглядає.
Дякую
Ежик Хрюха• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Якщо чесно то я планувала купити ось таке, але їх тільки сьогодні привезуть.
На фото перша дівчина з правої сторони, плаття-халат.
Як думаєте?
Красивое, но на один раз. А красное платье более универсально, потом после ресторана ещё куда-то сможете одеть
Если есть возможность, то берите все три платья, чтобы не ехать в такую даль. Первое обычное повседневное, второе абсолютно не траурное и вполне нарядное. Ну а третье просто отлично на Вас сидит
Аноним Секретарь• 29 декабря 2018
Берите красное, очень хорошо на вас село,под него нюдовые лодочки и вы багиня. Думаю,красная помада ещё нужна. Вы брюнетка, будет шикарно.