Аноним_1443• 29 декабря 2018

Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.

Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
пицунда• 29 декабря 2018
3 - красненькое
Аноним_1498• 29 декабря 2018
Фото 1 - а шо это было?
Яичница с беконом• 29 декабря 2018
Червоне
Люблю Поумничать• 29 декабря 2018
Розовое
ТрубоДурочка• 29 декабря 2018
Тут как тут• 29 декабря 2018
Во втором хоть фигуру видно и оно скрывает неидеальные руки. Первое - в топку. Третье тоже хорошо, но открывает руки.
Барбитта• 29 декабря 2018
Однозначно 3, красное
Миззери• 29 декабря 2018
Красное. Первое вас уродует
Веснушка• 29 декабря 2018
МошеЙница• 29 декабря 2018
2 или 3
Аноним_1438• 29 декабря 2018
не люблю красное), но тут реально на вас именно оно и понравилось очень!) голосую за красное)
Баксы_сдам• 29 декабря 2018
Красное
helga-star• 29 декабря 2018
Скажите пожалуйста
А где это ателье магазин. Тоже хочу такие платья 2 и 3.
НичеНипанимаю• 29 декабря 2018
2 или 1
3 ужас ужас ужас, что цвет, что фасон
образ 1 вообще крут, и сидит супер
KURIS• 29 декабря 2018
фото 3
matyakaslova• 29 декабря 2018
3!!
Прокофья_Людмиловна• 29 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Можете переобуться в туфли или же батальоны.можно и изящные сапоги.
Платье на вас очень хорошо сидит.
Но можете ещё что то присмотреть,если вас что то смущает
Батальоны
Коко На Страже• 29 декабря 2018
Мне 3 понравилось на Вас!
Тумба-юмба• 29 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Автор
Вибачте, але чоловіка не слухайте
Худніть не відкладаючи, якщо зі здоров’ям все добре
Ну да, вас слухать — левую тётку с форума. Как раз из-за вас и будет стараться.
Выкупаная• 29 декабря 2018
В красном вам круто
вареный_look• 29 декабря 2018
Дежурняшная• 29 декабря 2018
у АТ плохие ткани, перед покупкой изучите состав
Тень льва• 29 декабря 2018
Только3
anonimka• 29 декабря 2018
Мне вы в 3 платье нравитесь.
и цвет красивый, и фасон)
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Одевайте красное, будет лицо свежее. И вообще, красный цвет возбуждает - зима, холод - горячий цвет. А вот под него - купите черное белье секси, чулки - мужу покажитесь. Трусы можете не брать, пояс, чулки, бюстик. Сделайте ему сюрприз, поверьте - запомнит.
Ого;)
Ви мене здивували, саме так і зроблю, тим більше що поясок та чулки в мене вже є;)
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
В черном рукава красивые, вырез ничего, а силует неудачный. Трапеция нужна от груди. А Андре Тан привык видать вешалок одевать, вот и не понимает, как красиво одеть шикарную женщину.
Дякую за шикарну жінку, приємно!
Саме так і є.
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
тысяч 10 гривен?
Ціна плаття 2 тис.
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Фото 1 - а шо это было?
Дизайнерське рішення)
Хоча якщо для іншої фігури то воео має право на вихід в світ;)
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляhelga-star
Скажите пожалуйста
Це звичайний магазин А.Тан.
Барабасиха• 29 декабря 2018