Аноним_1443• 29 декабря 2018

Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.

Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
у АТ плохие ткани, перед покупкой изучите состав
Так це правда, тканина 100% синтетика, на жаль.
Все будет, но потом• 29 декабря 2018
2 и 3 вам хорошо
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2018
Ромашкинная• 29 декабря 2018
oksanakirill• 29 декабря 2018
Дуболом• 29 декабря 2018
Все 3 модели подчеркивают широкие плечи и сравнительно узкие бедра.
Не хватает равновесия какого-то.
Ромашкинная• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Воно просто не для всіх, я люблю такі речі але я в ньому як А.Пугачова в молодості;)
Бо воно Вам розширює і без того широкі плечі.
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2018
первое - ужас, второе хорошо, третье
И извините, но судя по первому фото, вам нужно купить более качественный бюстгальтер.
Маурита• 29 декабря 2018
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
Батальоны
Батальоны еще не подошли
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2018
авто берите фото 3 муж понравится 100%
Пирожкиня• 29 декабря 2018
Третье. Вы в нем-огонь. Оно всесезонное, сидит отлично, летом тоже сможете одеть. Второе-вообще беспроигрышный вариант: село хорошо, чёрный цвет скрадывает, хорошее платье.
Но я вас понимаю, почему вы меряете первое-оно супер шикарное, но! спущенная линия плеча+ вы неудачно встали, наклонившись вперёд, поэтому на этом фото кажетесь горой. В этом платье должна быть постоянно ровная спина и отличный бюстгальтер, грудь должна быть высокой, и вы будете в нем богиней)
Аноним_1470• 29 декабря 2018
Ms. Dolly• 29 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
2 или 1
3 ужас ужас ужас, что цвет, что фасон
образ 1 вообще крут, и сидит супер
образ 1 безумно хорош для паломничества на Голгофу к Рождеству, отдать дань традициям каг бе, только сандали еще надо подобрать.
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2018
третье - классное, первое - это ужас, а не платье, второе - проще купить такое на 7 км в Одессе - и гораздо дешевле будет.
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2018
Первое - это вообще для 50-летней сельской училки на праздник, но не для молодой девушки
Анонимчик• 29 декабря 2018
Понравилось 3, но на вас лучше сидит ( стройнит) второе.
Анонимчик• 29 декабря 2018
Переголосую, 3!!! И цвет красивый и молодежное, черное все же хоть и стройнит но оно какое-то бабское.
СкиниУскачи!• 29 декабря 2018
1 никакое, 2 попсовое, в 3 вы шикарная женщина!!!
Lenika77• 29 декабря 2018
Красное. Обожаю этот цвет на пышныи формах. И село хорошо, по фигуре.
Роллс-Ройс• 29 декабря 2018
3 шикарное
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2018
Мне второе
Я вообще его творчества и платьев поклонница
Прячусь от Всех• 29 декабря 2018
Первое-ни за что, вторе- стройнит, цвет -вечная классика , и в пир и в мир, будете сдержанной и элегантной. Третье-тоже ничего, будете заметной и приковывать взгляд, цвет смелый и жизнерадосный, его плюс-можно носить и летом. я бы взяла черное-красные туфельки и помаду и вперед.
Аноним_1544• 29 декабря 2018
Раз уж вы задали вопрос открытой аудитории :). Лично мне ни одно из фото не доставило эстетического удовольствия. И АТ весьма сомнительный бренд: плохое качество+сильно завышенные цены. Но если выбирать из худшего, то вам лучше всего в 3 варианте.
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Цілий день сьогодні присвячений платтю, це для мене вперше, але все ж хочу знайти ідеальний варіант, тому прошу оцінити ще рсь такі варіанти, фото з інтернету так що вибачте, фірму не писатиму щоб не прийняли за рекламу;)
Але скажу що з цього сайту замовляю вже не перший раз і якість гарна, ціна приблизно до 2 тис грн будь яке з них.
З мінусів це те що приміряти не буде можливості до того часу поки воно не приїде до мене.Фото
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
І ще ось таке
автор Аноним_1443 • 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Дякую за Вашу думку, а можливо підкажете на який бренд варто звернути увагу?
Дякую!
Юлия А. Пугач• 29 декабря 2018
Україна понад усе!• 29 декабря 2018
Чёрное, хорошо на вас село!
Не жена• 29 декабря 2018
Лагшмивара• 29 декабря 2018
Второе , черное