Аноним_1443• 29 декабря 2018
Дівчата help яке плаття вибрати фото з примірочної Андре Тана.
Дівчата привіт, з наступаючим!
Я спеціально приїхала 90км в магазин Андре Тана щоб поміряти колекцію "Пишна та розкішна", потрібне плаття для вечора в ресторані, оскільки зараз я в декреті то самі розумієте що в мене в гардеробі джинси, світшоти та угги;))).
Чоловікові дуже сподобались плаття цієї колекції на проекті "Модель хл".
Після примірки неоднозначні відчуття, підкажіть зі сторони будь ласка!
Серьезная баба• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
А плечи автора в этом платье вас не смущают ? Ужасное смотрится , 3 самое лучшее
Бюст другой и нормально будет. Но согласна, именно автору 3 больше подходит. +Черные колготы непрозрачные и ботильоны замшевые (люблю такие, самые универсальные для подбора образа, на мой взгляд). У меня тож платье от тана было на корпоратив. Так жаль, что не выгуляла, свалилась с простудой накануне(
Отблеск мысли• 29 декабря 2018
Знаете, Андре Тан насмотрелся на пишных и красивых, но фасоны так и не научился для них подбирать(((( Сама ходила в бутик, думала куплю что-то для себя , у меня 50 размер и большая грудь. Это ужас, мерять нечего (((( Хотя раньше у него были модели нормальные.
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Зайдите в Вовк. Там огромный выбор платьев и в 2 раза дешевле.
Дякую!
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Во Львове есть же магазины Манго, в серии Вайлетта для полных есть много удачных моделей, лучше даже, чем в обычной линии
Дякую Вам за пораду, я й не знала що є така колекція як Віолет, я поки що відложила до завтра червоне плаття, завтра ще піду в Манго, так що ще фото зроблю;)
Дякую Вам
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А Вы в Киеве меряли? Не подскажете, где бутик находится?
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую Вам
І я плюсуюсь за лінію Violetta від Манго. Дійсно, є дуже хороші, стильні речі, причому пристойної якості.
Аноним_1443
• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ні, я у Львові.
Скользкая• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Дякую, мені також воно подобається найбільше але воно з такої тонкої тканини, літнє воно.
Не знаю яке взуття підібрати?
туфли
Леди_в_ночи• 29 декабря 2018
в черном вы худее, в красном ярче. вам надо худеть и спец белье носить. это эффективнее в разы, чем надежда на колекции дизайнеров
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2018
Одевайте красное, будет лицо свежее. И вообще, красный цвет возбуждает - зима, холод - горячий цвет. А вот под него - купите черное белье секси, чулки - мужу покажитесь. Трусы можете не брать, пояс, чулки, бюстик. Сделайте ему сюрприз, поверьте - запомнит.
Аноним_1480• 29 декабря 2018
В черном рукава красивые, вырез ничего, а силует неудачный. Трапеция нужна от груди. А Андре Тан привык видать вешалок одевать, вот и не понимает, как красиво одеть шикарную женщину.
Ацетилсалициловая кислота• 29 декабря 2018
Какие то они как с Хмельницкого базара.
Фото 1 как вроди на базар за картохой собрались второе или третье
12 галюцинаций• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
В Дриме точно, в ОкеанПлазе и Большевике вроде
Та никада в жизни• 29 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Много ткани со складками при ее фигуре = баба на самовар.
+1 и с чего решают, что при полных фигурах нужно складки и баланы одевать))?
всемВсёИмного• 29 декабря 2018
3 очень нарядно и Вам идет.
1 - вызвало ассоциацию с библейским персонажем.
Думы мои думы• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Якщо чесно то я настільки приємно вражена Вами дівчата, думала що зараз понаповзають змії та почнуть кусатись, а Ви всі такі приємні та милі, дякую щиро за відповіді.
Буду йти, бо засиділась з Вами, поки малюк спить ще подивлюсь по відділах, потім обовязково скину фото з ресторану.
Дякую всім!
Гарного настрою та здійснення всіх мрій в Новому році!
Цьомаю.
Дякую всім!
Цьомаю.
тысяч 10 гривен?