Железная тетя• 29 декабря 2018
От нуля или единицы мужское достоинство
Всем "опытным"женщинам на заметку.
Издалека. Познакомилась на сз с МЧ вроде нормальный все гуд. Как наш разговор дошел до размеров умолчу. И тут он выдает что у него 18. Ну ладно. Потом слово за слово и следует чудо рассказ об опытной женщине которую он встретил. И до неё всегда думал что у него 12 см. А вот по настоящему опытная дама объяснила, что мерять надо не от лобка , а от основания под я*цами))))) сказать что я плакаль , это ничего не сказать. И главное что человека реально прет от его достоинства. А кто так не меряет - это неопытные и фригидные. Во как. Я понимаю что дерево с корнем будет выше, но проку с этой высоты.
Как меряем?
Результат:
вже голосів:
88 (92.63%)
Почеснаку, только рабочую часть
7 (7.37%)
Льсьтю, учитываю скрытые активы
На иголках• 29 декабря 2018
Ага, а талию мерить не по поверхности тела, а по рентгену по ширине ребер?
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Максимально втянув живот
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
У каждой порядочной женщины во рту есть линейка
У опытных она еще и на высунутом языке походу
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вы еще с ним? )))
С кем животом или мч?)
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Девочки , кто проголосовал за льсьтю. Вы же прикалываетесь? Да?
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Блин, 21 год замужем, ни разу не придумала замер производить, а с какой стороны так тем более
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
что такое ’льсьтю’? Даже Т9 отказывается такое слово в написать, с пятого раза получилось)))
Виннипуховна• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
от считайте, что 21 год зря прожили))))
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Богатый и могучий руський язык. Если шо изините
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
от считайте, что 21 год зря прожили))))
Та вообще, надо исправиться что ли, а то жизнь будет прожита зря)))
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Видать мерить нет особо что.
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мерила, как надо
От и вы не опытная как и я
На иголках• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам повезло, попалось бы 6-8 сантиметров, линейка сама бы в мыслях прилетела:)
Ревнивая жена• 29 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
С кем животом или мч?)
Вы еще переписываетесь? Вы его рассматриваете как кандидата в серьезные отношения? Вы будете строить с ним будущее?
P.S. Надеюсь так понятней, что вопросы адресованы в сторону МЧ.
Ревнивая жена• 29 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Был бы член, он бы сам его померил.
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2018
Осподи, где таких выращивают? В какой резервации? Повезло вам, такого кадра отхватили (
Ку-кусик• 29 декабря 2018
Честно, мне абсолютно все равно сколько у мужчины см. его достоинство, мне главное чтобы он умел мне удовольствие доставить. Мне не надо смесь кролика с отбойным молотком, который как тыкать больше ничего не умеет.
Ревнивая жена• 29 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полно таких где угодно! На работе, на улице, в маркетах... Вы ж не разговариваете с кумом или коллегой про его достоинство, вас знакомые мужчины кажутся нормальными, ’то просто’ девки ’щаз’ стали все меркантильные... А то что эти кандидаты в мужья несут в жизни при личных встречах и делают
, просто уму, иногда, не постижимо. Женщины с большим сердцем им прощают и остаются ’няньчить’ их до определенного возраста, а те кому жизнь дорога (женщины/ девушки) продолжают поиски хороших мужчин, пусть их мало...
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
А мне кажется не измеряют те , где и так видно что нечего мерить
Ревнивая жена• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Ууууууу. И как вы представляете себе секс когда 9 см? Ну раз он вас пальцами удовлетворит, ну через раз-два будет делать куни... Дальше что? Год-два-три и вам все-ровно захочется хоть у ’роті’ подержать нормальный член, который и членом назвать не стыдно.
Ревнивая жена• 29 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков

Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Нет. Но причина не в погрешностях при измерении. Там вылезли другие ньюансы
Жена_КотораяСтена• 29 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Железная тетя
• 29 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Ой не зарекайтесь. Размер таки имеет значение