Вот собственно и весь вопрос
Подскажите пож ссылки с игрушками, спасибо ;)
Здрасьтенька• 16 октября 2013
Ой чего у нас только в ванне нет,машинки,всякие пустые баночки,коробочки....
Электричка• 16 октября 2013
мой, кроме игрушек, шприцами с панадола играет и грушкой резиновой маленькой
Рву и мечу• 16 октября 2013
При наличии кучи уточек-корабликов, наша главная игрушка - мыльничка и мочалка
CkripayDiana• 16 октября 2013
Ответ дляmena
рыбалка, но не каждый раз.
зато каждый раз ’мама смотри я плаваю’!
Простите за глупый вопрос. А Вы полную ванну наливаете чтобы сын мог плавать? У меня ребенок первый. Я своего в детской ванночке купаю, ему 1 год и 2 месяца.
Ответ дляCkripayDiana
У меня ребёнок с 3-х месяцев в круге в полной ванной плавал с огромным удовольствием по 30-40 минут.
Ответ дляCkripayDiana
мой тоже в полной ванне с 2х мес в кругу плавал
щас уже конечно полную не наливаем, так чтобы по пояс и все