lorins1• 29 декабря 2018

рассталась с парнем во сне

кто может ответьте пожалуйста
Я приснилась двум подругам, одной что я рассталась с парнем и сказала ей об этом по телефону, была расстроена но не плакала , второй что я ругалась с парнем по телефону, а мне в этот день приснилось что я гуляю с двумя маленькими детьми , двумя девочками, одна моя племянница вторую не знаю, зашла в магазин что-то выбираю и понимаю что я их где-то оставила, очень испугалась, вышла на улицу, а они бегут ко мне, перебегают через дорогу, я еще удивилась что нет ни одной машины
есть ли связь и какой-то смысл в этих снах
а пару дней назад мне приснилось что я ему изменила с бывшим , потом этот бывший рассказал моему парню я очень плакала и просила у него прощения, мы обнимали друг друга и он сказал что понял насколько я ему дорога, имеем не ценим о потеряв плачем , что мол
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Хоспади, ну и проблемы у людей. Вас кроме вашего парня хоть что-то интересует в жизни? Походу нет

Солнечный зайчик• 29 декабря 2018
Ни о чём эти все сны