Армейская• 29 декабря 2018

Какие лекарства купить в Египте?

Слышала, что здесь наилучшие лекарства, что посоветуете купить на всякий случай(взрослые+ребенок первоклассник)
Yelenashiyan 1971• 29 декабря 2018
Витамины ))) Купила ещё капли для носа( стоят всего 1 дол.), т к у ребёнка начался насморк...
Телепузик• 29 декабря 2018
Була тема вже
автор Армейская • 29 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
Була тема вже
Может и была, мне с телефона листать не удобно. Если кому то не жалко будет ответить куплю, ну а нет так нет
Anna_2007• 29 декабря 2018
Day&Night - антивирусные таблетки хорошие
Зовиракс мазь (герпес)
Отривин- капли от насморка
Пантенол крем
Это то, что покупала я...(правда были ещё таблетки для вен для меня и курс-аналог эссенциале для мамы, но это индивидуально)
Цены копеечные по сравнению с нашими аптеками, качество отличное.
Ещё советую погуглить - есть много инфо с фото и отзывами.
Дую ветер• 29 декабря 2018
Люди покупают уход за волосами, очень много берут
Мне понравился местный крем Eva collagen.
Его тоже много берут.
Из лекарств берите все что пьете. Там все гораздо дешевле.
И капли для носа/глаз. Тобрекс, тобрадекс., Отривин.
1,2,3 и Конгестал - хорошие жаропонижающие. Нурофен. Цитрин (Зиртек у них). Актифед.
От горла Ларипро, типа лизак. Тантум Верде.
Можно взять антибиотик, он тоже дешевле.
И там классная просто шикарная паста DepurDent.
Если вы на площади Сохо, именно там в аптеке (в центре Сохо) у ребят хорошие цены. Я ребят (хозяев) знаю, - хорошие, порядочные, приятные))
Дую ветер• 29 декабря 2018
Ещё я бускопан беру вместо ношпы.
Anna_2007• 29 декабря 2018
О, нашла свой чек)), посмотрите, если интересно, ещё вижу в чеке
BBC - спрей для горла
Сосалки ларипро и тантум верде Вам выше написали.
Ещё могу посоветовать аптеку фиксированных! (это важно, а не так, как на базаре) цен- Эль Эзаби
Цены в Египетских фунтах, 1 долл = 17 фунтов
Жерица ночи• 29 декабря 2018
Спрей ВВС классный, боль в горле снимает за день,
Я ещё Омегу покупала, Пантогар для волос (курс 3 мес)
Таблетки Таньки Верде там 1доллар, у нас 117 грн в аптеке
Жерица ночи• 29 декабря 2018
Каламил -Д эмульсия, снимает зуд и высыпания на коже, проверено уже, работает)
Bremruru• 29 декабря 2018
А если вас попросить кое-что купить сможете? Можете в личку написать?
Колхозница• 29 декабря 2018
послушаю
Настя Снежок Воля• 29 декабря 2018
как любопытно, а в турции хорошие цены в аптеках по сравнению с нашими?там стоит покупать лекартсва
Смурфетта• 29 декабря 2018
А мы Лоратадин египетского производства покупаем. 30 ф. стоило 20 табл. Намного лучше чем Эдем, кларитин..
Диклофенак мама берет для екстренных случаев, когда нерв в пояснице зажмет или еще чтото..
Мы в основном маме метформин привозим (у нее диабет).
В ноябре летели из Хургады, так в аэропорту всех шманали ,у кого таблетки. Каждый второй открывал чемодан.
Люд-Мила 88• 30 декабря 2018
Я там капли для ушей покупаю. В желтой упаковке, название сейчас не скажу. Просто говорим, капли для ушей. Дают всегда одни и и те же. Никакие с купленных в Украине мне не помогают, когда прихватывает. У меня это слабое место. Египетские за пару раз снимают все признаки.
автор Армейская • 30 декабря 2018
Спасибо девочки огромное. Список составила!
автор Армейская • 30 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Знаю точно, что в Египте качество наивысшее, за подделку лекарств у них смертная казнь. Ну и цена конечно. Мы уже клубники, инжира и манго по1дол наелись на год вперед
mikama• 29 января 2019
+