Пышечка• 29 декабря 2018

Хочу найти себе здесь любовницу

автор Пышечка • 30 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о, это ближе к теме. И это мне нравится. Химия, поступки ... Кстати, Вы откуда? Не люблю отношений на расстоянии.
Честно? Я не очень верю, что здесь можно познакомиться. Шанс есть, но минимален. Восток нашей Родины.

автор Пышечка • 30 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Хотите советов круглосуточных?))
Нет, в основном вечером поболтать )
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2018
Ответ дляПышечка
о, нет, ’восточные’ мужчины очень далеки от меня. Прощайте.
Shiney Beauty• 30 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
у меня предложение, давайте сыграем в шахматы.
выиграете я ваша любовница, проиграете - вы мой любовник
согласны?
А если вы одного пола?
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Что-то тут совсем тухло. А где прихожане церкви святого бумеранга? Где кастраторы всех мастей? Почему нету отговоров поговорить с кем-то вместо того чтобы обретать любовницу?

Неужели все заняты нарубкой оливье?
автор Пышечка • 30 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А если вы одного пола?
Напомнили старый анекдот )

Белочка и зайчик полюбили друг друга, женились. Живут отлично, любят друг друга, а детей нет. Решили пойти к мудрому филину проконсультироваться.
- Мудрый филин, скажи нам почему у нас детей нет? Наверное потому что мы белочка и зайчик?
- Нет, дебилы, это потому что вы два мальчика!

Засим откланиваюсь, Всем хорошего Нового года!
ЕлькиПальки• 30 декабря 2018
Прикольная тема. Вы же с Харькова,автор?

Тамила Матвеева• 30 декабря 2018
Ответ дляПышечка
Ну, особо я не ласковый, как можно понять из темы
Но великолепно понимаю, что секс начинается не в постели. А как то немного заранее. Химия, поведение, поступки. Отношение.