СирОжино пирОжино• 29 декабря 2018

Смотрите концерт Ани Лорак по Интеру?

Мексиканочка• 30 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а какие у вас каналы?
Наверное любимый это 5 канал

Аноним_1580• 30 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да я ж с сарказмом сказала. Вы не поняли??!!Конечно нам до таких шоу ох как далеко!!!! В России уровень телевидения да и шоу, концертов на несколько порядков выше, чем у нас. И это надо признать.
Каких шоу? Лорак и Киркорова? Я была на шоу Витамин Д Монатика. Вот там было шоу. Монатик танцевал как проф танцор. Все современно, динамично и не прятался за декором.
Наши шоу музыкальные шоу, шоу талантов, кулинарные, танцевальные. О семье, быте и т.д. на много голов выше российских.
AlVola• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
+100
Моя родня в Белгороде наши мастершефы, зважени и танцы с зирками в ютубе смотрят, лучше меня разбираются
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Не согласна с Вами. Юбилейные концерты очень долго готовятся, задействовано очень много профессионалов в разных сферах и т. Д. Монатик хорошо танцует, а как певец- никакой. Фальшиво поёт вживую. Это я Вам как музыкант с абсолютным музыкальным слухом говорю. Могу слушать музыку , для всех одна звучит в целом, я слышу партию каждого инструмента . отдельно. И дело не в шоу Лорак. Это касается многих профессиональных музыкантов и певцов. На корпоративах они конечно поют под фанеру. А на такого уровня концертах.. уж извините, Вы в корне не правы.
zlata09• 30 декабря 2018
Шикарное шоу. Красотка. Зал такой огромный. Она вроде бы хочет на следующий год приехать в Украину с этом шоу. Но у нас под такое шоу даже и зала нет. Украина и Дворец спорта. А что в маленьких городах вообще печаль.
ТочноБудет• 30 декабря 2018
Терпіти її не можу і не розумію її творчість. Відкриє того рота здорового і кричить, що аж голова болить. Талант як таке можна слухати. Кажем на неї ’глотка’ . Ніхто із співаків так не кричить . І одне й те саме співає.
І якого біса її показують? Невже в раші каналів мало? Чи її вже звідти вигнали?
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2018
Ответ дляAlVola
Вообще не собираюсь спорить. Выразила своё отношение к той туче денег, потраченных на лампочки, садомазо костюмы и лестницы уходящие в небо. Вы правы, на каждый товар свой покупатель. Мне больше про душе разговор со зрителем в духе тины Кароль, а не этот кричащий бурлеск.
Это все понятно, но что конкретно. В каком направлении шагнуло наше ТВ? Может я что-то упустила? Шоу Кароль? Ага, наслышана, можно ещё восхищаться хусточкой на стойке микроХВона... там хоть смысл есть. У Мадонны, Бейонси тоже бурлеск?

Пегас1981• 30 декабря 2018
смотрел! Действительно классный концерт, есть, что посмотреть, а не только послушать! Клёво!