Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2018

где в Киеве заказать красивые фотобуки?

кто делал и остался доволен, подскажите куда обращаться,
хотим и бабушкам и себе пораспечатывать красиво фото,
но чтоб и цветопередача печати и сама книга была качественно сделана ,
а не как то,
что я нахожу - мрак похожий
толи на выпускной альбом из 90х толи на меню из вокзального кафе
и покажите примеры если не сложно,
спасибо
Серьезная баба• 30 декабря 2018
Свадебный заказывали во Львове, Gardenbook. Очень нравится! Цены конечно ....

Мао_Мяо• 30 декабря 2018
я во Львове заказываю. На Цифролабе. Сама в фотошопе все делаю, туда только на печать отправляю. Очень довольна
автор Мадам БрЮшкина • 30 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
как раз смотрела вчера этот цифролаб
ужасно сделанные форзацы во всех вариациях, обложки отдельная боль ткани /кожа просто жуть
Мао_Мяо• 30 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
как раз смотрела вчера этот цифролаб
В каком смысле ужасные форзацы? Это если пользоваться их макетами? Я все сама делаю, там у них размеры указаны, какие должны быть для разворота, какие для обложки. Всегда все нормально было. Ну и я не заказывала обложку ткань/кожу, всегда фотообложку. Я делаю слим-буки