Брынза• 30 декабря 2018

По следам темы о подарках от родителей пенсионеров детям

Свекрови 72, свекрку 70 - работают, делают подарки (дорогие + одежда и еда) только мужу. Мужу 37, мне 31, сыну моему 3. Бывает и так.
AnnLipa123• 30 декабря 2018
Ну и то славно- едите ж все вместе))) да и вам на наряды больше остаётся)
Вырабатывайте внутренний пофигизм- так проще жить)))

Кружите меня,кружите• 30 декабря 2018
Моя мама делает подарки всей моей семье, кроме мужа. Уже 16 лет. Я не знаю почему так, спросить стесняюсь)))
автор Брынза • 30 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Не ем и ребенку не даю, там на смальце еда подготовлена и с его добавлением.
автор Брынза • 30 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
AnnLipa123• 30 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Аааа, я решила, что какие-то вкусняшки покупают ну тогда радуйтесь тому, что вам не приходится выделять деньги на одежду для мужа)))
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Вот вас почитала и самой смешно))) Самое интересное, что эта ситуация похоже никого кроме меня не парит. Муж, кажется вообще не вкурсе, что его обделяют))) У них с дочкой дни рождения с разницей в 2 дня, празднуем обычно вместе. Я тоже не сразу это заметила))) Вообщем ничего страшного в этом не вижу. У родителей пенсии мизерные, наоборот мы помогаем. Но, если бы свекровь меня обделяла, мне было бы неприятно))
Да Щас же• 30 декабря 2018
В мене такого взагалі ніколи не було.Тато рано помер,а мама хворіє,я іі доглядаю.Через що сірій доньці стараюся все.Коли батьки здорові,працюють,то й добре що ще можуть купити і подарувати.
Леска• 30 декабря 2018
Было прикол но. У меня др в декабре. Приехали к родителям на рождество. Свекровь даарит нам на нг деньги, вручила мужу. Потом так через полчаса видимо вспомнила.... Там и тебе на др тоже ..

Я не обижаюсь, они у меня хорошие.
lubov2278• 30 декабря 2018
Мне не понять такие обиды.
Вроде ж все уже взрослые люди. Есть дети. А все меряете подарками.

Главный подарок.что Вы есть! Ходите.слышите.говорите....

И баловать уже вам нужно родителей.а не ждать от них(

Для драки• 30 декабря 2018
Абы у родителей хватало здоровья , а себе сами заработаем.
Морковку дай• 30 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Мои родители тоже все на смальце готовили, жареная свинина, плавающая в жиру, мама, если мяса не было, варила с салом борщ, прожили по 92 года, в больницу не обращались никогда.
автор Брынза • 30 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Да, у мужа тоже долгожители в роду. Жаль, что смалец доброты не добавляет )))))