Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Чукча Мукча• 30 декабря 2018
Вы все делаете правильно! Я бы задумалась что это за девочка которую родители пускают ночевать к мальчику...хотя она может сказать что с подругами НГ встречала. Однозначно - НЕТ!
Тихомандражная• 30 декабря 2018
У Вас що кімнати окремої немає? Де б вона могла переночувати? Я була б не протм щоб мої діти друзів привели
Крошка Енот• 30 декабря 2018
а как же потра***** в новогоднюю ночь ? где им ? под елкой ?
Тихомандражная• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Переночевать не =заниматься сексом!!
Крошка Енот• 30 декабря 2018
капец, так она еще и старая. старше его, позор
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2018
В 16 лет вести праздновать домой к маме? Я б на вашем месте задумалась не собираются ли они вас осчастливить.
Виниловая пластинка• 30 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
«Девочке» 18. До сколько лет у подителей отпрашиваться надо?

Разрешила бы. Не вижу никаких проблем. Или Вы, автор, думаете, что только в эту ночь они сексом могут заняться?
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Є дім великий. Але ж син вже «дорослий» і вона буде ночувати в нього

Те що в них ж секс я знаю, але я не хочу в себе вдома, коли я є
Здрасьтенька• 30 декабря 2018
Ууууу, забыли бабы, как девками были(((
Не гавкаю- но охраняю• 30 декабря 2018
Не вижу криминала, особенно если у вас большой дом и есть свободная комната.
Я бы была рада, что сын доверяет и готов познакомить со своей девушкой
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну не критично старша. Але що поробиш.
Стеклянная мышь• 30 декабря 2018
Пусть приводит . Не отдаляйте сына от себя . Мой в 15 привел с ночевкой , сказать , что была в шоке , ничего не сказать . И скандалы были , и упреки ......... Что не просила делал все наоборот . Сейчас ему 20 девушки нет , все плохие .
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ми знайомі. Він вже приводив її і не раз. Вона не особо комплексує
Подкустовый выползень• 30 декабря 2018
Моему пока 12, но не вижу ничего страшного в девочке на НГ. Я бы оставила с ночевкой без проблем - и девочку мальчика и мальчиков моих девочек. Спать бы ложились отдельно (по крайней мере официально ), а у вас большой дом - вообще, никаких проблем. В чем именно для вас дискомфорт от ночевки девочки? отправлять домой после 12 совсем глупо
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
І стелити разом?
Я просто хочу спокійно відсвяткувати новий рік. Я розумію вони молоді і так далі, але...
Баба на горошине• 30 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка

Согласна. Представляю чо будет есди сын захочет женится и привести жену в дом.
Аноним_1582• 30 декабря 2018
Ну що ж, молодець! Наступного разу ваш син піде зустрічати НР в якийсь притон, але з дівчиною своєю...
Довіра втрачена!

Яжемама 16 літнього сИночка!
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну не можу пояснити. Для мене це наглість.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2018
Ну раз он такой взрослый, то скажите что у вас с папой планируется вечеринка на 2. Или идите где то отмечать в ресторан, на площадь, освежите чувства. Пусть тулят к друзьям праздновать, зачем вам сидеть смотреть на них.
Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
Вы с мужем ему читади лекции про предохранение, не дай бог осчастливят. И четко говорить что в дом еочевать он приведет жену, это неприлично девок для постели водить в дом. И самое главное, что женится надо когда готов морально и материально семью содержать. сам снимать и солержать, пусть образование получает для начала. а ведь девушка ваша может щабременеть. так что четко сіну донесите инфу, лучше пусть папа ему мозги вправит.
lov4ikj• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка

Ой, не повезло мальчику с мамой, жаль вашу невестку будущею....
Снежнакомка• 30 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
І стелити разом?
Девочка совершеннолетняя, юридически бояться нечего.
У вас психологический дискомфорт?
Аноним_1582• 30 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ууууу, забыли бабы, как девками были(((
деффки стали яжемами!
Подкустовый выползень• 30 декабря 2018
Я бы вместе не стелила - это принципиально. Я тоже ночевала у жениха в 18 лет и он у меня, он жил в другом городе - официально кровати всегда раздельные (конечно, находили способ и бегали друг к другу), но уважению к дому родителей всегда оставалось.
Гладиолус• 30 декабря 2018
странный сын, нет чтоб идти тусить с друзьями, тащит даму в дом к чопорной мамаше
lov4ikj• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
деффки стали яжемами!
)))))
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
Довіра втрачена!

Яжемама 16 літнього сИночка!
Я неяжемама. Ну я не знаю . На роботі мене всі затюкали, зо через місяць вона речі до мене перевезе. Всі накручують.
Аноним_1582• 30 декабря 2018
До речі, автор, СВято БЕЗ апострофа!

Очевидно, вы також водились з хлопцями в 14років, а не вчились як треба!
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
Довіра втрачена!

Яжемама 16 літнього сИночка!
Удалено администрацией...
автор Почемучечка • 30 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не тільки лекції. Чоловік купує презервативи постійно про це говорим. Я дуже цього боюсь.