Чупокабра• 30 декабря 2018
Как вернуть в семью любовь?
Девочки, хоть кто-то возвращал в семью любовь, страсть, уважение?
Подскажите, научите)
У нас для всех хорошая семья. В деньгах не нуждаемся, малыша обожаем оба. С ребенком после работы муж помогает. Раз в неделю оставляю малыша на няню и занимаюсь своей работой ( смм ). Но нет любви совсем. Мы, как чужие люди. Проснулась, взяла малого, пришла цемнуть мужа, а он отвернулся. И вот не хочу тебя обнимать, цемать. Разве, когда секс, как же без этого. Но что-то я так не могу. Раньше оправдывала все это. А сейчас устала, сижу, рыдаю.
На Новый Год должны были вчера купить продуктов. Перед ТЦ узнаю, что мое меню, типа оливье, утка и т.д. задолбало и он любит разнообразие. Хотя я пыталась посоветоваться за неделю. Но он фыркал, что ему по фиг и т.д. Иду в ТЦ, люди советуются, приобнимают друг друга. У меня такого нет. Если что-то выбираю, шкаф в детскую, например, тоже фыркает, что ему по фиг и он не хочет сейчас выбирать ( с тел показываю 2 варианта) И вообще не нравится - иди. Грустно. Хотелось бы семью.
Мне 30. Ем у 39. Пока у него никого нет. Все время работает в офисе возле нашего дома. Может кризисс среднего возраста?
Подскажите, научите)
Пончик Солнечный• 30 декабря 2018
Когда мужчине пофиг жена, значит появился кто не пофиг. Проверено
Увы..
Берегу и стерегу• 30 декабря 2018
Плять. ..ну как можно жрать картошку с майонезом под утку??? Ну ладно те, кому 50-60-70....но вы же молодая женщина. Вы не знаете вкусных салатов? ???
Нога на ногу• 30 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Увы..
Совсем не факт. Это здесь почему-то из всех мужиков бл....нов делают.
Разлюбил может просто, вот и все. А по поводу любовницы автор правильно написала, пока нет. Появится, не появится-хз.
Автор вы сколько вместе, года 3, наверное?
Очень жаль, что такая беда приключилась. Но у нас это часто в стране бывает.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2018
У нас получилось вернуть любовь.
Просто нужно стать опять интересной, сексуальной женщиной. Такой, какой вас муж полюбил.
Но это работа двоих. Садитесь за круглый стол и договаривайтесь. Спросите у мужа, нравятся ли тебе наши отношения? Что конкретно нра, что не нра? И сами ответьте такой же вопрос
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2018
Легче всего всё свалить на что-то ,или на кого-то Нельзя человека заставить любить себя
Соня-сонятко• 30 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
О, поклонники секты СырнаяТарелка подтягиваются...
Подмигашка• 30 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас получилось вернуть любовь.
Точно. Только для двоих.
Если он ничего менять не хочет, то увы
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну да, ну да. Сбацает автор цезарь и креветок на гриле - усе, любовь вернулась. И откуда, вы , плять, такие беретесь, со своими комментариями, абы обгадить?
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А также дорадо на гриле, голых тортов и белужьей икры на гренках.
Нога на ногу• 30 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Тема не о ваших совдеповских комплексах, проходите мимо
Закидай меня камнями• 30 декабря 2018
Автор, он вас не любит, вы ему безразличны а иногда раздражаете его. Лучше смиритесь, а то попадете под горячую руку ещё и получите.
Рано или поздно он найдёт ту что ищет или будет практиковать разовые встречи с вульгарными девицами без обязательств в авто. На раз, на два не более. Но для вас это уде всё.
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
у меня то же, муж работает дома, программист, домработница, 2 детей 13 лет брака, я тоже дома не работаю, но я тоже программист, т.е. в принципе могу быть независимой быстро, но не хочу развода
сначала много ссорились, но мирились быстро,
сейчас я устала, постоянная взвинченность и недовольство с его стороны, что не скажу, все фигня, все время спорит и противоречит, я секса уже не хочу с ним, просто так как после близости хочется нормальных отношений, а он снова спорит. То же самое как у автора, но в другом ключе, выбрала стол, почему этот , а не тот что-то он не красивый, почему я детей веду, а не ты, почему не сказала, почему то почему се, все время недовольство в голосе. УСТАЛА ...ааа
но вот вижу оно общее с автором, я больше любила и возможно люблю его , чем он меня.
он может сказать мне, что я его раздражаю.. Что делать ума не приложу
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
непонятно написала,
есть домработница, т.е. работой по дому и детьми сильно не обременен
Вообще не факт• 30 декабря 2018
Автор, однозначно, должно быть желание и усилия с двух сторон. Я в такой же ситуации была. Как не выворачивалась наизнанку, ничем мужу не могла угодить, все не так. Поняла, что он просто бесчувственный чурбан, который любит только себя. Прожила так 10 лет, подаю на развод. Жалею, что раньше этого не сделала.
Отвечаю всем• 30 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
’Сырная тарелка’, ’Фруктовая тарелка’, ’Сковородка’. Девочки, где вы этого понабирались?
Зубачистка• 30 декабря 2018
Нужно мотать удочки. Не любит он Вас. Отношения - это парный танец. Если один партнёр не хочет танцевать, то ничего не сделаешь.
Забыла что?• 30 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
шо-то сыра захотелось ....
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки,все потому,что мужики сначала любят себя,а потом остальных, может быть
Вот надо учиться у них!
А то я тоже,дура, вся была в нём,вся,без остатка,а он любил себя, с некоторыми подъема и альтруизма.
Поэтому любите себя, а его-на 2 план!
Вот надо учиться у них!
Поэтому любите себя, а его-на 2 план!
Белая и пушистая• 30 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Наверно из меню в кафешках. Никогда не видели?
Пончик Солнечный• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Искать свое счастье!
И не обязательно другого мужчину, просто найдите своё счастье! Жизнь коротка!
Пончик Солнечный• 30 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Браво. Молодец.
У меня такая же ситуация, но мы прожили 24. Сейчас развожусь и кажется, что спина распрямилась и крылья вырастают !
Что-то не спится• 30 декабря 2018
Мой тоже такой,жду когда же он захочет в магазин сходить.Если не захочет и готовить не буду ничего,дети все равно такое не едят.А он пусть борщ ест
Тоже наверно кризис у него.Но так достал уже своим вечно недовольным лицом.Все не то и все не так
Блинчик Мой• 30 декабря 2018
мне не хочется мужчину, у меня дети, неплохая семья, рядом не самый плохой вариант,
муж не курит, не пьет, помогает по дому, с детьми иногда гуляет, зарабатывает нормально,
плюсы к сожалению закончились, но и это не плохо, мне бы себя найти, раздражение свое убрать, не отвечать раздражением на грубости, забить вообще на отношения,
я не общалась какое-то время, чтоб в себя прийти, тогда все заботы на мне, ему ж ниче не нужно, но я не вытягиваю сама школу, кружки и второго ребенка, все заботы, очень тяжело, я себя теряю, не хочу я развода, я только после второго ребенка начинаю немного снова в работу включаться
Первая леди колхоза• 30 декабря 2018
Нам помогли все обсудить 3 бутылки вина.Сели , выговорились и начали исправлять.
Я_на_кожухе• 30 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы знаете, моему мужу 35, и все 12 лет нашей жизни он мне заказывает на нг шубу и оливье. Я это не люблю, но он эту дрянь обожает! Дело не в возрасте
Пончик Солнечный• 30 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну в Вашем случае любовник прекрасное решение
Почувствуете себя желанной
Зубачистка• 30 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Почувствуете себя желанной

Белочкой зови• 30 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Я прожила 30 лет и только 5 лет назад это поняла, разводиться не буду, пытаюсь ему донести, что теперь он сам о себе будет заботиться, не понимает, 30 лет в доме была рабыня, а тут вдруг голос прорезался, грыземся , к сожалению, бесконечно.
Чупокабра
• 30 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Девочки, картошку не готовим на НГ. Можно и лазанью, канелони, греческий салат и т.д. Но для меня Новый Год без утки и оливье не представляется. Сейчас наготовлю, не из обычного для нас списка. Пусть радуется. Я просто еще и работаю. Раз в неделю с клиентом обсуждаю все. А так дома. Для себя не могу просто в декрете сидеть. Так деградирую. И муж не сильно рад моей типа работе. А вот из-за нее и сил нет на праздники, новые меню)