НаливайКа• 30 декабря 2018
Вдогонку топовой темы-со сколько вы оставались у своего парня? Или он у Вас?
При условии родителей. Отдельного жилья нет, живу с родителями и сыном. Есть отношения с мужчиной. Он остантся у меня. Так сложилось исторически. После прочтения этой темы уже и задумалась...
Шопингмонстр• 30 декабря 2018
К чему тянуть мужчину в дом к ребёнку и родителям не понятно.
Чи не необходимость .
Мужчина должен быть в состоянии обеспечить и развлечения и место побыть самим . а не эта пародия
Чи не необходимость .
Шопингмонстр• 30 декабря 2018
Я даже в юности до замужества никого в дом родителей не приводила , тем более с ночевками. Да и парни такие немощные не имеющие угла никогда не интересовали.
А уж взрослая женщина с ребёнком тем более зачем такие нищие мужчины , не имеющие угла
3@йk@• 30 декабря 2018
Ответ дляШопингмонстр
Чи не необходимость .
Поддерживаю. Ладно подростки, но взрослые баба и мужик
НеКонец-Света• 30 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
а даме пофиг на сына!
у нее штаны появились ))
Ну да, а сын не штаны.
Фу. Такое наприятное выпадение.
Не дамы, а юбки в доме.
Фу. Такое наприятное выпадение.
Не дамы, а юбки в доме.
Пищалка• 30 декабря 2018
боже упаси к себе и на голову родителям привести кого....что у вас за мужик,который не может обеспечить углом вас? ....аааа....он идет на бессплатный борщ,секс и угол...зачем ему снимать и тратиться когда вы есть...еще и с ребенком...не сорветесь от него-во мужик устроился.....а родители...на старость им этот колхоз надо из следующего нищеброда....жесть,автор...
Пищалка• 30 декабря 2018
Ответ дляШопингмонстр
1000000%

У кого такое было• 30 декабря 2018
Так хочется секса, что тащите в дом к родителям бездомного мужика.
Жаль родителей. И вас. Другим Вы не нужны.
Ответ дляШопингмонстр
Чи не необходимость .
Дурдом у автора в голове. Родители и дитё должны иметь свою территорию, без левых мужиков.