Ms. При теле• 30 декабря 2018

А когда вы начинаете готовить на НГ?? Сегодня или уже завтра??

Интересно
Пышечка• 30 декабря 2018
Не готовлю

Пышечка• 30 декабря 2018
Что это за праздник и выходные если полдня надо убить на кухне ?
Та легко!• 30 декабря 2018
Завтра
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2018
Завтра. Потому что готовить буду мало)
АБВГДэшница• 30 декабря 2018
сегодня все достану размораживаться, думаю неспеша с обеда начну.
Как узнала, что дочка не будет с нами, а поедет с компанией гулять так вообще облом теперь что либо готовить
жижифреймут• 30 декабря 2018
Очень важный вопрос
Щас ухожу• 30 декабря 2018
Ещё позавчера начала)).
Сегодня - основная часть работы.
Завтра - по мелочи.)
Гордая_птичка• 30 декабря 2018
и сегодня и завтра
АБВГДэшница• 30 декабря 2018
*завтра с обеда начну

Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2018
Завтра муж приготовит. Просто ужин. Без слоенных магазинных салатов и сырных нарезок :))
Скелет дыни• 30 декабря 2018
Сегодня язык сварю, завтра порежу.
Виннипуховна• 30 декабря 2018
Едем в гости
Ничего готовить не буду. С собой беру шампусик, пол кг икры, сыр Филадельфию и хамон. Все
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2018
За 2 часа до подачи на стол.
Что там 2 готовить?
Сегодня только тирамису сделаю
Верочка 100%• 30 декабря 2018
трудоемкое-вчера. так как сегодня-завтра я работаю.
завтра муж с сыном сделают салаты, горячее, накроют стол.
Директриссимо• 30 декабря 2018
Завтра
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Завтра.
Я такая боевая• 30 декабря 2018
Сегодня только тортик сделаю и отварю овощи на салат! Все остальное завтра! Муж поможет!
интайм_не_предлагать• 30 декабря 2018
На ніч вийму м´ясо з морозилки. Завтра запечу. Зроблю 1 салатик і якісь закуски - бутери та корзинки.
КарамбОлька• 30 декабря 2018
Завтра. Все завтра. Сначала с утра салаты построгаю, потом маски себе сделаю, потом посплю, потом горячее делать буду

olyagol• 30 декабря 2018
Завтра
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2018
Вечером отварим овощи на оливье и мясо замариную, чтобы завтра меньше времени тратить. Планирую максимум час-два завтра на кухне провести, почти не готовлю.
вкусносися• 30 декабря 2018
Сьогодні все відварила, замаринувала.
Готувати буду завтра.
Кнопус• 30 декабря 2018
А у нас стейки из красной рыбы и бутерброды с икрой - завтра в вечером рыбу в гриль запихну и бутербродов настрогаю. Маринованные грибы и баклажаны уже купила. Их только в тарелку выложить. И торт на десерт. За полчаса все и приготовлю)
Физрукая• 30 декабря 2018
Сейчас варю холодец и рыбу зафаршрую остальное, пару салатов завтра
220В• 30 декабря 2018
Сегодня вечером достану из морозилки мясо, рыбу, отварю овощи и яйца для салатов. Завтра буду готовить- крошить, печь.
Гравицапа• 30 декабря 2018
Еще 32 октября начала
Наверняка• 30 декабря 2018
Сегодня холодец, завтра остальное (займет макс. 1,5часа)
Ласковая_львица• 30 декабря 2018
Сегодня) завтра гулять будем весь день
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
сегодня варю холодец, сделаю хе, отварю овощи. Остальное завтра.
marydgayne• 30 декабря 2018
Сегодня буду готовить по максимуму. Завтра не хочу сильно напрягаться.