Ms. При теле• 30 декабря 2018

А когда вы начинаете готовить на НГ?? Сегодня или уже завтра??

Интересно
darinka85• 30 декабря 2018
Сегодня промазала кремом коржи на Наполеон. Завтра сделаю оливье. Все остальное, что будет на столе, готовить не нужно

неДоПриличий• 30 декабря 2018
Почти все сегодня, завтра ещё доубирать нужно и себя в порядок привести
Мне без сахара• 30 декабря 2018
Варю холодец и пеку Наполеон сегодня .Оливье и бутерброды ,картошка и мясо завтра!Хотя на НГ обходимся бутерами с красной икрой ,фрукты и шампанским .Но приехал папа в гости,он такого не понимает.Готовлю((
Else• 30 декабря 2018
Взагалі не починаю)
Це ж свято, а що то за свято, якщо напрягатись)
Аноним_1562• 30 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
А мужчины у Вас есть, муж, сын? Они же первого числа мяса захотят. По крайней мере мои муж и пятнадцатилетний сын точно мясо захотят 1 января. А я готовить не собираюсь в праздник, пусть доедают то, что будет приготовлено 30-31. Поэтому мясо обязательно
Гости прийдут, зять и его брат, ну +двое детей мужского пола. Первого числа пусть дома обедают
Ниф_ниф• 30 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сегодня варю холодец, сделаю хе, отварю овощи. Остальное завтра.
Может не надо Хе?))
Аноним_1468• 30 декабря 2018
Сегодня отварила все на салаты. Делаю два салата. Приготовила куриный рулет. Завтра с утра быстро сделаю салаты вечером запеку утку, картошку.
Снегопадка• 30 декабря 2018
Заказали суши на завтра,на ужин.
Свекровь передаст оливье и ещё что-то. На обед приготволю завтра индейку тушеную в мультиварке и картофель.
Никогда не готовила на НГ,ходили в гости,на тусовки. В этом году ребёнку 6 мес,будем дома. Но готовить не хочу и неудобно с маленьким ребёнком.
Снегопадка• 30 декабря 2018
А сегодня мы сходили в сауну. Нафиг так готовка.

Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
сегодня отварила языки,заквасила утку,попозже овощи отварю для салата и яйца,что бы завтра без лишней суеты это все пострагать в салатики)) и льда с лимонным соком наморозила сегодня
а для чего лёд с лим.соком?
Бензопирен• 30 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а для чего лёд с лим.соком?
в напитки добавлять)) а то вечно лед отдельно,лимон отдельно заветривается)) решила все в кучу сразу,в минералку добавляю и мартини пью со льдом и лимоном
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Может не надо Хе?))
а чё
ИМХОля• 30 декабря 2018
завтра- оливье , бутеры, перепелки , еще и продуктов не покупали
Топтунша• 30 декабря 2018
Торт сегодня, все остальное - завтра.
Пропеллер на 6 персон• 30 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Надеюсь, на Оливье 31-го декабря ни у кого рука не поднимется!
С другой стороны вряд ли поймут.
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2018
мы по традиции много гуляем, каток, выставки, перекус в городе, на готовке вообще не заморачиваемся) завтра с утра всей семьей на Гринча утром, потом встреча с друзьями на катке, там и перекусим, вечером на Софиевскую поедем, это де праздник, зачем его проводить у плиты? утку достать и забросить в духовку не сложно, как и гарнир потом
Матрёна• 30 декабря 2018
Сегодня уборка и отварила все на салат + муж замариновал баранью ногу.
Завтра с утра слоеный салат сделаю, в обед заготовки на цезарь, после обеда начну потихоньку накрывать стол, т.к. в 17-00 уже бабушки-дедушки придут и посидим с ними часов до 10) А в 12 уже по шампусику и мандаринкам с мужем)))
Губка Боб• 30 декабря 2018
готовлю мало, поэтому завтра. Если сегодня, то сегодня и сожрем.
Губка Боб• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1535
у меня другая дилемма - шампанское начинать пить сегодня или ждать до завтра?)
(я просто почти не пью. вот реально только по праздникам)
Я вчера начала праздновать. А вот готовить завтра буду.

Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
а в какие напитки добавляете этот лёд?
Я летом замораживаю виноград, а потом его использую вместо льда - и красиво и вкусно
Бензопирен• 30 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а в какие напитки добавляете этот лёд?
в мартини,в ром,в минералку,можно летом в вино блое полусладкое,да и просто с водичкой летом отлично,виноград вместо льда думаю в шампанское и вино не плохо будет))
neoba• 30 декабря 2018
Уже все сделано. Но я готовлю и на маму тоже, поэтому 2 торта на балконе стоят:)))) Завтра только мясо и бутеры намазать, все
Аноним_1489• 30 декабря 2018
Сегодня отвариваем и сделала торт и желе. Все остальное завтра
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2018
Сегодня испекла мясной рулет, буженину, фаршированное куриное филе, пирог закусочный. Сварила овощи на салаты. Подготовила полуфабрикаты для завтрашнего основного блюда.
Завтра после обеда нарежем салаты, бутерброды, мясное, запеку рыбу и основное блюдо.
Верочка 100%• 30 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
о рыбе Хе поподробнее, можно проверенный вариант приготовления, пож.
ЛЮБА• 30 декабря 2018
сегодня только савоярди испекла , тирамису и котлетки по киевски завтра с утра сделаю(это пол часа), салатики и картошку по эстонски и пожарю котлетки по киевски, бутики и тарелку сырную +колбасную вечером (ну еще пол часа)))