палка-копалка• 30 декабря 2018

А вы хотели бы жить на планете, где одни женщины?

Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
жизнь бы там была яркой, полной впечатлений, но недолгой

Кондуктор автобуса• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
подозреваете что я бы быстро стерлась?))
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Сотретесь))))
Мотористка• 30 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
там, геде мужики, там война. взорвалась бы планета. но про стерлась - это версия прикольнее
ok1904• 30 декабря 2018
а размножаться на острове как будут, если одни женщины, а материнский инкстинкт как применить без потомства, птенцов у ламточек вороватьидокармливать, куда заботу деть? Такой остров -утопия в плане развития. Не надо.
Аноним_1464• 30 декабря 2018
Нет,люблю своих дедушек,папу,мужа и сына.
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Есть научные прогнозы что через двести лет пол значения иметь не будет
И мужчины и женщины смогут вынашивать потомство отдельно иине связано .
Класс . жаль не доживем .
Это свобода !!
А рожать кудой мужчины будуть?))
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Все войны из за женщин! Мужикам выпендриться нужно)
Мотористка• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
А рожать кудой мужчины будуть?))
кесарево. резать к чертой матери!

Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Не утопия.
Эволюция прогрессирует .
Потомство без мужчин вообще вполне реально
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Класс . жаль не доживем .
Это свобода !!
ученые до сих пор не разобрались с теорией эволюции, появлением человека, верить их прогнозам рановато.
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Можно вместе готовить пирог яблочный
это ваша мечта?
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
философия, ядерная физика? косметология, труды Франка?
Пусть будет физика, близко, но не то. Вот никак не сяду за Джен Эйр. У меня знакомая есть, ппц она книг прочла художнственных - сразу видно, не то что я:)
Да и тут мамочки бывает так напишут изысканно, что аж зачитаться можно!
Мотористка• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
так одна же будет - Кондуктор автобуса просится. представляете, как они друг другу будут глотки рвать за нее)))
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Не утопия.
Эволюция прогрессирует .
это не эволюция прогрессирует,а технологии.
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Между прочим, читал, мол женщины отчасти бисексуальны, но общество навязывает иное мнение им
Это лошь.
Что может в женщине привлекать, чтоб я ее захотела??
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
кесарево. резать к чертой матери!
Не не не

Это доп.риски для ребенка!)
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Дейн Эйр там нечего читать, лучше укр.классиков, я серьезно.
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
это ваша мечта?
Моя мечта, помыть посуду после жены и делать ей массаж ножек. И чтобы она дома устраивала девичник. ...ааа молчу)

Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
А рожать кудой мужчины будуть?))
В процессе эволюции и развития медицины выход найдётся.
Уже успешные эксперименты прошли о генетически модифицированных детях , которые не будет болеть страшными болезнями. Это уже реальность
Клонирование это уже реальность.
И даже женшинвм без матки с чужой маткой от умершей женщины родила здорового ребенка .
То ли ещё будет
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Это лошь.
Женское тело и манеры поведения - идеалтные!
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Нет. Это их природа такова. Захват и соперничество между собой кто сильнее . не из за женщин
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Для вас.
А для меня мужское тело идеально.
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Посоветуйте что-то на дня два-три так.
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Это разные вещи .тем более в настоящем много успешных экспериментов
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Для вас.
А для меня мужское тело идеально.
Нет, мудики волосатые и формы буэээээээээ
Я за женщин
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
с Вами все понятно. Так бы сразу и сказали, а то намеки, намеки. Госпожу ищите, то Вам никак ни на остров женщин, а вот где Госпожи обитают я не знаю.
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
кесарево. резать к чертой матери!
и кастрация
triorsita• 30 декабря 2018
женщины- это катастрофа, находиться с ними в одном пространстве долго- это наказание, с мужчинами намного проще и легче!
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Одно другому не мешает
Каждое новое поколение отличается от родителей и мораль но и физически