палка-копалка• 30 декабря 2018

А вы хотели бы жить на планете, где одни женщины?

triorsita• 30 декабря 2018
лучше чуть подкорректировать и усовершенствовать мужчин - и было бы шикарно!

Кондуктор автобуса• 30 декабря 2018
Ответ дляМотористка
так одна же будет - Кондуктор автобуса просится. представляете, как они друг другу будут глотки рвать за нее)))
ааааа я уже в предвкушении этого всего. вот это было бы весело
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
В процессе эволюции и развития медицины выход найдётся.
Уже успешные эксперименты прошли о генетически модифицированных детях , которые не будет болеть страшными болезнями. Это уже реальность
Клонирование это уже реальность.
И даже женшинвм без матки с чужой маткой от умершей женщины родила здорового ребенка .
То ли ещё будет
Т.е.Терминатор нифига не фантастика была?(
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Посоветуйте что-то на дня два-три так.
Земля, Кобилянской
Холодний Яр...
Из нового Забуття, Малярчук(но это дня на 5)
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Дейн Эйр там нечего читать, лучше укр.классиков, я серьезно.
Укр классиков ?
А что там кроме плача о угнетенном народе
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Моя мечта, помыть посуду после жены и делать ей массаж ножек. И чтобы она дома устраивала девичник. ...ааа молчу)
Если ты это все спонсируешь , можем поиграть в такую жену
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Женское тело и манеры поведения - идеалтные!
Да, мы такие
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
с Вами все понятно. Так бы сразу и сказали, а то намеки, намеки. Госпожу ищите, то Вам никак ни на остров женщин, а вот где Госпожи обитают я не знаю.
Нет:) госпожа не то. Не интересно так. Я люблю более скрытое все. И более изощренные отношения)
Для драки• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Конечно.
Когда то книги о летающих машинах были фантастикой , сейчас самолёты обычное явление

автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Проблема в этих ’праздниках’ в том, что могут быть последствия в репутации)
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Укр классиков ?
Можно подумать Джейн Эйр не о нарушении прав женщин.
Смотря как читать.

Кайдашева сімя - половина историй на Советчице как с книжки списано, муж как то перечитал, сказал: на комедию не похоже, и не мелодрамма, глубокая драма -однозначно, хорошо хоть без черного юмора.
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Земля, Кобилянской
Холодний Яр...
Спасибо, отниму свой Киндл ридер после нового года у друга и закину книжку. Мне абы послевкусие оставляло хорошее, но и правдивое.
ok1904• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
аааа, Жжжжжжжжм. Ну на скрытость это не похоже, больше на разврат, даде если подглядывать за девишником в замочную скважину.
Biped• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Пусть будет физика, близко, но не то. Вот никак не сяду за Джен Эйр. У меня знакомая есть, ппц она книг прочла художнственных - сразу видно, не то что я:)
Да и тут мамочки бывает так напишут изысканно, что аж зачитаться можно!
Что-что ты собрался читать? Джен Эйр? В почти тридцать лет? Будучи мужчиной?
Оставь эту затею. На формирование твоей личности это произведение никакого влияние не окажет;)) Да и удовольствие вряд ли получишь. Хотя, если эталон - знакомая, то можно.

Для разогрева, перед ’Джен Эйр’, прочти сначала ’ Королек-птичка певчая’. Чтоб со знакомой было что обсудить )))
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляok1904
Плетки, не моё. Словами и поведением можно тоже многое продемонстрировать. У меня был маленький опыт в детстве дружбы с девушками. Эх...хорошие времена были)
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляBiped

На вопрос ’меняются ли люди?’ - я отвечаю ’да’. Личнрсть всегда можно переделать и изменить. Главное, подобратьплан развития, и найти нужный катализатор.
За литературу спасибо )
Biped• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
За литературу спасибо )
Я пошутила насчёт ’Птички Певчей’
Насчёт остального - тоже.

Если тебе действительно интересна литература, возьмись за труд В.Гюго ’Отверженные’.
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2018
Леха, приходи в тему, там фото ног: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289719
Выручалка• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Блин о жене мечтает. Совсем плохо с женщинами? Не дают?

Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Для этого надо быть андрогином
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляBiped
Я пошутила насчёт ’Птички Певчей’
Насчёт остального - тоже.

Я бы за Вас взялся)
Извините, перегнул палку)
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже лижу ей ножки
Elochka_smile• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
А вдруг жена ревнивая и не согласится на ваше участие в девишнике?
Поросенка• 30 декабря 2018
Леша , а чего ты все мечтаешь. Возьми и заведи себе жену.не мужик , что ли?
Elochka_smile• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Тайные праздники организовывать? Под прикрытием?
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляElochka_smile
Мне бы хватило жены одной, а перед другими, так, авторитет показать. Без жены конечно, на девичнике под всеми бы стелился:)
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Легко сказать :)
Женщины разные бывают )
Elochka_smile• 30 декабря 2018
Ответ дляBiped

Лучше уж книга ’Гордость и предубеждение’ .
А чтобы визуальный ряд получить, то фильм 1995г с Колин Фёртом. Волшебные шесть серий
автор палка-копалка • 30 декабря 2018
Ответ дляElochka_smile
Представьте себе, что парень, который к Вам подкатывает, пол года назад был официантом у девушек. Какая реакция? Вот и я о том)
Поросенка• 30 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Легко сказать :)
Женщины разные бывают )
А о какой ты мечтаешь?