Аноним_1448• 30 декабря 2018

Девочки срочно помогите.лучшая в Киеве больница детская

СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
http://ssmp.health.kiev.ua/index.php/chergovi-lika...
График дежурних больниц на ближайшие дни.

СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
Скорая отвезёт в больницу в Борисполе. Если в Борисе нет инфекционных боксов, тогда напрямую в охматдет и оформлять самообрпщение
В охматдете нет инфекционного отделения... не примут.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Не возьмут 100%. Инфекция в киеве есть только на дегтяревской и богатырской. Можете позвонить уточнить или на дегтяревскую возьмут?
на Алишера Навои (дет больница № 2) есть инфекеционка и бокси тоже
Фиктивная• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо!меня трясет.что с ним?крошечка такая.сыпет.врачу фото прислала и она не знает что это.говорит какая то тайская фигня.может сьел что то с гадостью.капец
Прежде чем ехать куда, лучше звоните для начала.
Чтобы зря не кататься.
Праздники все же.
Не стесняюсь• 30 декабря 2018
В Охмадете инфекционное отделение лучше чем на Богатырской, но чтоб приняли скорее всего нужно будет в приемном отделении их промотивировать
или а Дегтяревскую
Надувная пыль• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
как врачи там?делают ли обследования ночью?еще и время такое
Моего ребенка на богатырской всю ночь спасали. Я очень им благодарна. У вас выбора нет и времени тоже. Надо срочно капать ребенка. Там врачи круглосуточно.
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
скорая сказала дегтярегскую ехать
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
а можно их телефон?куда ехать?они на авто.скорая не хочет ехать говорит долго.сами везут
Надувная пыль• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
скорая сказала дегтярегскую ехать
Позвоните в больницу уточните или примут

ничевока• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
скорая сказала дегтярегскую ехать
Пускай все будет хорошо!! Напишите потом как ребенок.
12 галюцинаций• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
что нет?не возьмут?
в охматдет не возьмут
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
или а Дегтяревскую
так куда лучше?
12 галюцинаций• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
так куда лучше?
на Богатырскую в инфекционку, а вообще до ближайшей больницы если так плохо)
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
девочки куда?прошу помгите.родители молодые
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Куда срочно!только с самолета.они не киевляне .кула примут или скорую?но нужны спецы
конечно скорую! скорее всего повезут в инфекционную на Дегтяревской, но вам нужна скорая и срочно, они сами в процессе решат куда ребенка везти, частная вряд ли возьмется за такой случай, да и не дай бог конечно, но реанимация нужна с опытными врачами
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
скорая не приедет.сказали долго будут ехать и сказали ами езжайте
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
Прилетели в Борисполь?
По пути на въезде в город БОРИС на осокорках. Тут же у них и отделение, не знаю есть ли инфекционное, но дежурные врачи круглосуточно. Дальше в охматдет. Я так понимаю не киевляне? Городские больницы не возьмут, охматдет обязан принять.
Или пускай прямо в аэропорт скорую вызывают
скорее всего частные не возьмут, с инфекционными заразными заболеваниями по закону только гос
Надувная пыль• 30 декабря 2018
(044) 483-74-63, +380444833841, +380444837484 дегтяревская 23
СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Я за дегтяревскую. В охматедете всем все пофигу - не достутичесь до врачей даже если умудритесь что б вас взяли, будут пинать туда-сюда.

автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
на дегтяровской хорошие врачи?
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
звоню
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
044 483 3841 это на Дегтяревской, пусть едут туда, скорее там будут специалисты по всем этим заболеваниям. Я там лежала с ребенком и консультировались там после укуса клеща.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
на дегтяровской хорошие врачи?
лікар інфекціоніст дитячий Палатна Людмила Олександрівна.
Рекомендую, толковий врач. Про остальных не в курсе. ОБращались к этой.
СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
http://kmdkil.ho.ua/doctors.php
Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
на дегтяровской хорошие врачи?
Это инфекционная больница, это их профиль, поэтому скорее вероятность, что помогут именно там.
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ребёнку выздоровления!
Пусть едут куда сказала скорая. С таким не шутят и в любую больницу не примут даже за деньги.
Надувная пыль• 30 декабря 2018
Богатырская 30 инфекционное отделение 201-32-32
Эт вернячОк• 30 декабря 2018
Инфекция только для начала на Дегтяревской. Мало что что с Таиланда притянули. И родители пусть не скрывают где были, потом время теряют разбираются.
Эт вернячОк• 30 декабря 2018
Вас не возьмут ни Алишера ни Богатырская, там кишечные отделения. Едете на Дегтяревскую 23, дальше или там или скажут куда. Это или тропическая зараза или хорошая стрептодермия, пусть инфнкционисты разбираются. Другие больницы вас не возьмут хоть истерику закатаете хоть обматерите, не их профиль. Это я вам как дежурный богатырки говорю, после Таиланда только через иныекциониста
Не жена• 30 декабря 2018
Ох, выздоровоения малышу! вот тебе и тай, страшно.