Аноним_1448• 30 декабря 2018
Девочки срочно помогите.лучшая в Киеве больница детская
Ресничный червь• 31 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Там доктора при темпе 39 и обезвоживании ставят капельницу в 100 мл физраствор и все. Нам в других клиниках 400-600 мл капали. Катетер не умеют ставить, во время капельницы маме говорят чтобы придерживала трубочку катетера, в палатах холодно, чая даже нет. Когда Медсестра ставит катетер и берет кровь , то просит уборщицу ей помочь. Нонсенс... я за 4000 грн в сутки за палату такого не ожидала, ноу нас ребёнок застрахован. Мы от них сбежали в другой стационар, так нам ошибку в результатах анализа сделали когда выписку о болезни давали. Вообщем таких тупиц я ещё не видела, а были мы во всех стационарах Киева, кроме клиники Борис
Капец, это на Позняках? Он прям под домом, хотела малыша там наблюдать(
Кина_не_будет• 31 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
да , на Позняках . А доктор фамилия Вельгус. Написала в заключении что с-реактивный белок повышен, я запросила анализы с лаборатории, а там написано что он нормальный. А допросилась чтобы физраствор прокапали 200 млн вместо 100 мл, она пообещала. Медсестра принесла 100 мл и все. Я подняла шумиху, оказывается медсестра недосмотрела и забыла что ещё один флакон надо прокапать. Жуть... так эта докторша забежала ко мне в палату,кусок сыра жевала, и доказывает мне все нормально, докапаем. Там весь персонал обсуждает зарплату предновогоднюю, а когда я хотела о докторах клиники почитать отзывы, то многие из них повыставляли своё резюме в октябре месяце на work.uа в поисках работы.Как некоторые ещё там рожают , я не знаю, нам хватило стационара детского , мы сбежали от туда через сутки
Ресничный червь• 31 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я отзывов толком не нашла. Спасибо большое и здоровья ребёнку!
Котенок аки рысь• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
А какие частные клиники хорошие?гле сейчас могут обследовать малыша?
Нигде, частные хуже государственных в этом вопросе, разве что в москву ехать, там получше спецы
Аноним_1448
• 31 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Автор, как малыш сейчас?
Активный .сыпи не больше.цефткс антибиотик по телефону их педиатр сказала давать.ждут 2 готчисла когда выйдет врач в доброьуте.я конечно же в шоке.если праздники,то болеть нельзя?
Ждушечка• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Это точно(
Скорейшего выздоровления малышу!
Аноним_1448
• 31 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Это точно(
Скорейшего выздоровления малышу!
Спасибо большое !С Наступающим Новым годом всех!!!крепкого здоровья !!!
Аноним_1448
• 03 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все хорошо с деткой? Поставили диагноз?
не хуже.в больнице на Богатырской 30 го обработали и укол сделали.и назначили антибиотик.мои в Киеве.в отеле.ждут врача.завтра прием в частной.очень все надеемся что это просто аллергия
Я тут с краю постою• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Скорейшего выздоровления детке!
Аноним_1448
• 03 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скорейшего выздоровления детке!
Спасибо большое!
Аноним_1448
• 04 января 2019
Были мои у врача сегодня .у Глухенького.врач им очень понравился .все чётко рассказал .это фотодермоз.аллергия на солнце .а никто из врачей не мог поставить диагноз ,а может и не хотели браться за них в праздники.спасибо всем за помощь !спасибо за поддержку!мы очень все испугались за масика
Не куру• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Спасибо, что отписались, здоровья ребёнку, а нам опыта в копилку
Кина_не_будет• 04 января 2019
Ответ дляНе куру
А где этот доктор принимает?
Аноним_1448
• 05 января 2019
Ответ дляНе куру
Спасибо Вам !я так перенервничала,сегодня только первую ночь более менее спала
Аноним_1448
• 05 января 2019
Ответ дляФиктивная
Хорошо, что все выяснили.
Пусть скорее выздоравливает малыш)
Анализы ещё все в городе у нас сдадут.сказал что аллергия на солнце.антибиотик был не нужен,но раз пропили,то что же уже
Аноним_1448
• 05 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
А где этот доктор принимает?
Сказали в частной где то и в государственной тоже.мом были в частной .