Аноним_1448• 30 декабря 2018

Девочки срочно помогите.лучшая в Киеве больница детская

автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
мои родные прилетели в Киев с Тайланда.ребенок 3 годика весь обсыпан.раны

Запароленое одеяло• 30 декабря 2018
Смотря, какой у ребенка диагноз. Богатырская, Охматдет...
Бутылка с банками• 30 декабря 2018
ми лежали в 5 лікарні, дуже сподобалось, фахові лікарі і ставлення до дітей дуже тепле. Про інші нічого не можу сказати, немає з чим порівнювати.
Бутылка с банками• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
мабуть Вам тоді, туди де є інфекційне відділення.
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Куда везти .распостраняется со скоростью звука
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2018
Богатырская
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
На ножки не может стать
Аноним_1560• 30 декабря 2018
Лучшая, в каком отношении, Вам мебель удобную и ремонт в помещении или компетентный доктор узкого профиля нужен срочно?
Оябунчик• 30 декабря 2018
В каждой избушке свои погремушки — что в вашем понятии лучшая? Евроремонт в здании или толковые врачи? И какой профиль заболевания?

автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Куда срочно!только с самолета.они не киевляне .кула примут или скорую?но нужны спецы
noangel• 30 декабря 2018
Инфекционное отделение на богатырской
Аноним_1560• 30 декабря 2018
вызывайте неотложку
Оябунчик• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Не везти а срочно скорую вызывать!!!
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Нет врачи!еще и праздники .мы не знаем что это !может личинки кто то отложил
Лорка-хлорка• 30 декабря 2018
скорую вызывайте. они отвезут в инфекционку.
Серьезная баба• 30 декабря 2018
Вызывайте скорую в аэропорту.
Оябунчик• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Повторюсь! Звоните 103! Срочно!
ничевока• 30 декабря 2018
Прилетели в Борисполь?
По пути на въезде в город БОРИС на осокорках. Тут же у них и отделение, не знаю есть ли инфекционное, но дежурные врачи круглосуточно. Дальше в охматдет. Я так понимаю не киевляне? Городские больницы не возьмут, охматдет обязан принять.
Или пускай прямо в аэропорт скорую вызывают
Фиктивная• 30 декабря 2018
В охматдет.
По идее там должно быть инфекционное отделение
И не мочите раны.
Девочки, вы серьезно?
Считаете что о ремонте люди сейчас думают? Или джакузи будут принимать?
Ребенку скорейшего выздоровления!!!

Надувная пыль• 30 декабря 2018
В борисе нет инфекции! Не теряйте время, только богатырская
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
боже так боюсь и еще и праздники.что они могли схватить в том Тайланде.между пальцами и по всему телу и во рту
Надувная пыль• 30 декабря 2018
В охматдет тоже нет
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Повторюсь! Звоните 103! Срочно!
да я им все сказала
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляничевока
Прилетели в Борисполь?
борис хорошие врачи?или лучше охмадет сразу?
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
В охматдет тоже нет
что нет?не возьмут?
ничевока• 30 декабря 2018
Скорая отвезёт в больницу в Борисполе. Если в Борисе нет инфекционных боксов, тогда напрямую в охматдет и оформлять самообрпщение
Бутылка с банками• 30 декабря 2018
подзвоніть в 103, там вам скажуть які є інфекційні відділенні. І які зараз чергують, те, що не киян не приймуть це неправда.
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
В охматдет.
И не мочите раны.
Девочки, вы серьезно?
Ребенку скорейшего выздоровления!!!
Спасибо!меня трясет.что с ним?крошечка такая.сыпет.врачу фото прислала и она не знает что это.говорит какая то тайская фигня.может сьел что то с гадостью.капец
Надувная пыль• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
что нет?не возьмут?
Не возьмут 100%. Инфекция в киеве есть только на дегтяревской и богатырской. Можете позвонить уточнить или на дегтяревскую возьмут?
автор Аноним_1448 • 30 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
как врачи там?делают ли обследования ночью?еще и время такое