ПироженкА• 30 декабря 2018
Я уже все приготовила!
Только не заправляла. А вы?
Аль_де_Барановна• 30 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я сижу пью мартини.
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
И вас
И же бутылку шампанского Мартини приговорила.
Но я ещё сегодня мыла холодильник, ящики кухонные и гоняла тараканов.
Уффф.
А ещё лук карамелизировала.
Уффф.
А ещё лук карамелизировала.
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а мы только доклеили обои в детской. остались пустяки - убрать в квартире, вымыть плиту, ну и приготовить меню). А, еще докупить по мелочи - селедку на шубу, колбасу на оливье, сгонять за сладкими подарками с утра, т.к. на 11 еще тренировка....
Колбасу отваривать планируете?
Aleksakievua• 30 декабря 2018
А почему никто не заказывает доставку через интернет ? У меня в 5мин.хотьбы Ашан...но увидев что там сеголня происходит.
В 11 утра заказала доставку с Метро ( 69грн) в 19.00 все привезли домой . Заташиди 6 торб и никакого гемора
Пс: отдельное спасибо сборщикам все в телефонном режиме согласовали привезли в отличном виде
Aleksakievua• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Была в Ашане.
Не ходите туда.. там капец.
Вчера в Ашане на кассе максимум по 2 человека в очереди было , днем
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И вас
Уффф.
А ещё лук карамелизировала.
Уффф.
А ещё лук карамелизировала.
Я сегодня с мужем убрали дом, сходили в магазин, осталрсь тирамису и постель погладить дочке
nastenakvl• 30 декабря 2018
Овощ и и яйца ответила и желе сделала
Остальное завтра
И сильно не буду готовить
Остальное завтра
И сильно не буду готовить
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
У нас в Луцке вообщк кипиша нкт.
Я удивлена.
Трахтибидох• 30 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Только Наполеон, утку в маринаде оставила для пропитки.Остальное завтра
Подскажите, шею у утки отрезать нужно,если целиком запекать? А крылья не сгорят в рукаве? Первый раз буду делать
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Не знала, что так можно)))) а просрочку или подгулявшее мясо/рыбу не подсунут?
Аль_де_Барановна• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
У меня ДР 5.01
Заказывайте доставку. Очень удобно.
Была в восторге Ашане сегодня. Капец и конец света.
Заказывайте доставку. Очень удобно.
Трахтибидох• 30 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну салаты аля майонезные горы должны пропитаться

Ага,вот я такими салатами в гостях травонулась. За сутки были сделаны,потом ещё на столе постояли. Теперь в гости не хожу на новый год
Аноним_1496• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Я сегодня после 10 утра была, людей мало ещё было, на кассах самообслуживания вообще не было очереди, так что я за полчаса управилась.
Правда, утром все меню дома расписала по ингредиентам, чтобы не стоять завтра в очереди из-за забытой морковью или одной селёдкой)
Аль_де_Барановна• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну ...вообще не по два человека.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Колбасу отваривать планируете?
конечно. В ней же куча гадости)
Аноним_1496• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну ...вообще не по два человека.
Ого. Это где? Проспект?
Аноним_1496• 30 декабря 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
конечно. В ней же куча гадости)
Отварная гадость менее гадостна?
Lana_05_2018• 30 декабря 2018
Я только что и злилась и смеялась. Наделала заготовок. Дочь пробежала что то схватила,муж пришел что то схватил. В итоге яйца завтра докупать и доваривать. Колбасу на оливье почти доели, смотрю добрались до картошки в мундирах и капусты с грибами. Наорала на них. Говорю,что компот на плите стоит кипяченый- идите выпейте и с новым годом уже! Через пять минут пошла к мужу и говорю- иди мне на балконе кастрюлю достань. Я тебе за это яйцо дам. Нехотя встал,идёт и бухтит- дожился,блин,за еду работаю! Я как стала ржать! Не ну правда! Говорю- новогодний стол мне что? За пять минут до нового года готовить? Точат и точат как короеды!
. Печь с утра буду. Ещё и к врачу записана. Хоть бы успеть. Всех с наступающим! Здоровья вам,Советчицы,процветания, удачи, богатства во всем! В доме и кармане!!!!
Аль_де_Барановна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Ого. Это где? Проспект?
Да, проспект.
Черниговская.
Коварная Зая• 30 декабря 2018
Уехали в Польшу на НГ, такое впечатление, что его тут нет))) в супермаркетах людей не больше обычного, а вот в магазинах одежды очереди на кассу)
Носки на подтяжках• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Была в Ашане.
Не ходите туда.. там капец.
Я завтра рано утром в метро стартану
дамаБезСобачки• 30 декабря 2018
Ничего не покупала еще, не убирала, не готовила)
Завтра сделаю какой-то легкий овощной салатик, запеку рыбу и мандарин куплю - все, хозяйка)))
Не люблю эту ночную обжираловку, вроде, надо на год за одну ночь натоптаться) сегодня люди делают годовой выторг в магазинах, с ума посходили - гребут с закрытыми глазами)
Tatka Kiev• 30 декабря 2018
Я зашла сегодня в ТЦ МЕТРО охерела и вышла
Отправлю завтра мужа
Сама немного уберу.
Отправлю завтра мужа
Сама немного уберу.
долой_лама• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А шо, повод нужен?
конш
многие на диете на пп
а на новый год жрииииии
многие на диете на пп
а на новый год жрииииии
Перемелица• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Только полила торт шоколадом. Это был завершающий этап готовки.
Что за торт? Поделитесь рецертрм,спасибо.
РозаЛюксен• 30 декабря 2018
Ответ дляLana_05_2018
Вот поэтому я сегодня мужу кинула идею запечь мясо с картохой в духовке.
Невозможно жить, когда куча еды в доме, а есть ничего нельзя
А так мяска с картошкой поели и довольны все, заготовки на завтра не трогают)