ПироженкА• 30 декабря 2018
Я уже все приготовила!
Только не заправляла. А вы?
Гл. Амурная• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну ...вообще не по два человека.
«Черная пятница» нервно курит в сторонке
Аноним_1432• 30 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Что за торт? Поделитесь рецертрм,спасибо.
Медовик самый обычный.
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2018
Рада за Вас, но не понимаю, зачем есть вчерашнее (если это не борщ).
Железобетон• 30 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
рыбу посолила и овощи сварила
о, и я это же. Правда еще цыпленка замариновала.
Пластилин_Колец• 30 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
Подскажите, шею у утки отрезать нужно,если целиком запекать? А крылья не сгорят в рукаве? Первый раз буду делать
Шею отрезают по горло, у нас её ни кто не кушает.В крыльях обрезаю кончики, оставляю’ плечи ’
Железобетон• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
А почему никто не заказывает доставку через интернет ? У меня в 5мин.хотьбы Ашан...но увидев что там сеголня происходит.
В 11 утра заказала доставку с Метро ( 69грн) в 19.00 все привезли домой . Заташиди 6 торб и никакого гемора
Пс: отдельное спасибо сборщикам все в телефонном режиме согласовали привезли в отличном виде
А шо, так можно было, капец
Ответ дляЖелезобетон
А шо, так можно было, капец
Ага, судя по цене доставки - сайт заказ юа называется. Они доставляют из метро, Ашана, фоззи, новуса. Цена зависит от веса покупки, но минимум 69 грн - это какое-то определённое количество килограмм, не помню точно Заносят в квартиру, если чего нет в наличии - звонят, согласовывают замены, оч удобно. Я пользуюсь ежемесячно их услугами.
Тамбовский мел• 30 декабря 2018
А я зварила овочі на олів’є (мушу готувати, син любить))), витягла з морозилки курку, завтра запечу з лимоном, травами і картоплею, купила продукти на грецький салат і фрукти. Шампанське і панеттоне вже є. Можна сказати, що на 50% я вже готова)))
Ластоноша• 30 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я сижу пью мартини.
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
Буду делать крем для тирамису
С наступающим
Вас случайно не Аня зовут ?)
Ластоноша• 30 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Вы на Драгоманова живете ?)
Трахтибидох• 30 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо,тоже так сделаю,а из шеи и крыльев бульон можно сварить потом.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2018
уже съели
муж накрошил оливье утром....завтра опять крошить
сардину на салат еле отбила
торт в холодильнике
жаркое в духовке
может хоть погулять выберемся
сардину на салат еле отбила
торт в холодильнике
жаркое в духовке
может хоть погулять выберемся
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Была в Ашане.
Не ходите туда.. там капец.
вчера доставку на дом заказала
всем советую
Ответ дляLana_05_2018
Я только что и злилась и смеялась. Наделала заготовок. Дочь пробежала что то схватила,муж пришел что то схватил. В итоге яйца завтра докупать и доваривать. Колбасу на оливье почти доели, смотрю добрались до картошки в мундирах и капусты с грибами. Наорала на них. Говорю,что компот на плите стоит кипяченый- идите выпейте и с новым годом уже! Через пять минут пошла к мужу и говорю- иди мне на балконе кастрюлю достань. Я тебе за это яйцо дам. Нехотя встал,идёт и бухтит- дожился,блин,за еду работаю! Я как стала ржать! Не ну правда! Говорю- новогодний стол мне что? За пять минут до нового года готовить? Точат и точат как короеды!
. Печь с утра буду. Ещё и к врачу записана. Хоть бы успеть. Всех с наступающим! Здоровья вам,Советчицы,процветания, удачи, богатства во всем! В доме и кармане!!!!
А что это за яйца такие, что их разобрали у вас?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
рыбу посолила и овощи сварила
сестра
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
А можна рецептик курочки?З лимонами...
АлывердЫ• 30 декабря 2018
мой подозрительный медовик холонет на балконе, яйца варятся а я думаю, не допить ли коньяк , оставшийся от пропитки торта))))
Шмоточницаца• 30 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас в Луцке вообщк кипиша нкт.
Я удивлена.
А Вы были сегодня на варшавском? я зашла и вышла), с пустыми руками. Вечером с мужем пошли в Сильпо, все кассы свободные, там и скупились)
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2018
у меня только холодец варится и картофель с яйцами на салат отварила.