Творог для розжига• 30 декабря 2018
сколько платите своим няням за 7 часовой рабочий день?
ребенку год.кормить спать укладывать, гулять. няню тоже будем кормить готовить ничего не нужно
Xвостокрутелка• 30 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
И как няня, довольна? Город маленький?
Странный вопрос.
Мама фифти цента• 30 декабря 2018
Ответ дляliberdih
можна і 2 тищ платити
а потім інша мама захоче взяти і маму і зрозуміє, що вся іі зарплата і частина чоловіковоі треба няні віддати, бо такі на ринку розцінки
і виходить, що нах вчитись і практикуватись, якщо некваліфікова праця більше коштує
А с каких это пор педагог - ’некваліфікова праця’?
Пургену мне• 30 декабря 2018
Ответ дляNata_69
скорее всего это пишут сами няни и набивают себе цену.
Просто есть няни семейные.Я знаю таких.У них оплаты дай бог.Но они уже по 10 и более лет нянями работают в семьях. Как родные.Вот там оплата есть и 20000 и 30000 в месяц.И отдых оплачивается да еще и устраивают фиктивно на работу,чтобы стаж шел.Денег правда они этих не видят, но то такое.
Пургену мне• 30 декабря 2018
Правда работают они не у обычных людей.
Одна у директора автомобильного дома,вторая у заслуженного артиста, и т.д.
Аноним_1450• 30 декабря 2018
Я покупаю вечером сигареты и пиво :)
Еще кормлю.
Дедушка у нас няней работает. Не могу решиться на чужого человека в доме.
Еще кормлю.
Лепешечка• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Я покупаю вечером сигареты и пиво :)
Еще кормлю.
отличная няня!!!
Сиреневая цапля• 30 декабря 2018
Ответ дляNata_69
офигеваю с их самомнения, да, есть семьи, в которых няня получает золотые горы, но это круглосуточные няни с проживанием в семье, рекомендациями, и полностью заменяющие родителей, а няня в среднестатистической семье, обычно не соответствует тому уровню, к которому они себя приравнивают, попу ребенку вытирать и в песочнице играть особые навыки не требуются, и соответственно оплата не может быть выше зп врача, учителя, бухгалтера, и других квалифицированных работников
Сиреневая цапля• 30 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
педагог и няня немного разное, педагог-учит, няня-кормит, гуляет, вытирает сопли, попу, не всем нужен педагог, некоторым нужна просто няня, а эти няни цены себе не сложат, потому что каждая писюха, окончившая педуниверситет мнит себя великим педагогом. искала няню, это не голословие
Аноним_1450• 30 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
отличная няня!!!
Самая лучшая:)
И попу помоет, и песню споет.
А еще показывает собствнным примером как спать - от этого у пупса сон крепкий и спокойный:))
И попу помоет, и песню споет.
Трусы с капюшоном• 30 декабря 2018
Харьков. 6000 грн с официальным трудоустройством (т.е. сверху еще оплачиваю налоги) и соцпакетом. График с 9 до 18. В обязанности, помимо сбора ребенка в сад, входит уборка, стирка, глажка. До сада уборка в обязанности не входила, т.к. просто не было времени оторваться от ребенка. Но, я знаю, что это не средняя цена, а ниже средней, но ее устраивают условия труда, а я не выдвигаю требования применять методики в обучении, изучать языки или вообще что-либо изучать, т.к. для этого есть квалифицированные специалисты. Скажем, няня наша на это не способна, поэтому и цена такая.
Карта мордвы• 31 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Работа мечты!
Какие люди разные, а для меня адская работа)) А работы мечты это с командировками по Европе и Азии и с хорошей зп)) Детей не люблю от слова совсем...
Милашка-оторвашка• 14 января 2019
Ответ длясвета85
добрый вечер. вы уже нашли няню?)
Добрый) не нашла еще. Вы хотите?
Милашка-оторвашка• 14 января 2019
Ответ длясвета85
вы мне можете в личку написать?
Я на Троещине. Очень далеко от вас.
Милашка-оторвашка• 14 января 2019
Ответ длясвета85
да(
Я сама задумалась недавно что 3 часа в день на проезд это очень много, особенно когда это время можно потратить на детей. Желаю Вам найти хорошую работу возле дома