Шкала Радости• 30 декабря 2018

А вы слушаете наших HARDKISS, MARUV, KAZKA?

Поделитесь еще чем то новым классным украинским
Чай не пью, только кофе• 30 декабря 2018

Люда Людоедова• 30 декабря 2018
Мне нравится Христина Соловей
Все знаю вдоль и поперек )• 30 декабря 2018
нет
автор Шкала Радости • 30 декабря 2018
AlinaPu27• 30 декабря 2018
Люблю хардкисс, марув и казка не очень как-то. Антитіла обожнюю)
У кого такое было• 30 декабря 2018
Да, слушаю
Ума Палата• 30 декабря 2018
Казка нравится, Сергей Бабкин, Бомбокс
Леска• 30 декабря 2018
Хардкис мне очень и очень...на концерте их была..ваше отрыв башки.
Нравится ,,фіолет,, ,,гапочка,, тнмк,, антитіла,, ,, мотор´ролла,,
Лукава_Кiшка• 30 декабря 2018
Хардкисс люблю, казка слушаю с удовольствием. Не надоела ещё. Пиано бой обожаю.

Птица секретарь• 30 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
https://www.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ
Марув для меня была большим открытием и удивлением, я была уверена, что это иностранная группа, огромный контраст с клипами украинских исполнителей, в лучшую сторону
Птица секретарь• 30 декабря 2018
Хардкисс тоже очень люблю, особенно сейчас клип на песню Коханці вышел
dzhazzz• 30 декабря 2018
Хардкисс единственный укринский продукт от которого слезы на глазах! За которых можно гордится!!! особенно журавли:) Тем более что я Журавлёва:))))
Аноним_1558• 30 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
+1, а я их вживую часто видела этой осенью, хожу в клуб спортивный на Подоле, а они там зал арендуют для репетиций, классные такие!
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2018
Я слухаю лыше Aghiazma!
НастяБусинка• 30 декабря 2018
Я слушала, когда была действительно интересная украинская музыка, самобытная. Все эти Казки, Марувы - ну это же второсортно. Марув - так просто внаглую украдено с Fedor&Lyse Goodbye
ХдеЯсь?• 30 декабря 2018
Нет, слушаю RHCP
Леска• 30 декабря 2018
Ответ дляdzhazzz
Очень стильные. Ещё Онука...
Леска• 30 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
А что по вашему самобытная и интересная?
Аноним_1582• 30 декабря 2018
Ответ дляЛеска
не попсовая, а все что назвала автор это попса.

НастяБусинка• 30 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Катя Чилли во времена Червоной Руты. Абы МС. Фактично Сами - когда они еще так назывались (проект Qarpa гораздо более грустный). Графит (экс-Бумбокс) и т.д.
ПочтальЁнша• 30 декабря 2018
Я слушаю всех
Аноним_1563• 30 декабря 2018
Нет, все это прошумело и приелось сразу же, и Рука, и Думала, и Хардкисс, и Антитила
Аноним_1563• 30 декабря 2018
Онука, Джамала*
КузнецOFF• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне нравится Христина Соловей
Розумна дівчина!
Теж полюбляю її. Емоційна та чуттєва. Й по-дитячому добра!
Вам телефонограмма• 30 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Круто, я думала это американский кто-то поет. Заводной мотивчик.
Пугачиха• 30 декабря 2018
На сегодня, самая топовая украинская певица- Alyona Alyona
Я тут Живу• 31 декабря 2018
люблю такі пісні, які хочеться і хочеться наспівувати, а всі вище названі - ну не бачу в них нічого особливого, хоча в ’КАЗКИ’ більше 2 млн. переглядів - мелодія в ’Плакала’ - на мою думку нічого особливого. Думаю, що через півроку її вже ніхто не згадуватиме. А пісню Джамали з Євробачення Ви наспівати зможете? Я, наприклад, її не памя´таю.
Угадайс• 31 декабря 2018
Как можно слушать это распаренное гамно..
Я тут Живу• 31 декабря 2018
Sunguns ’Чайки’ послухайте - гарна пісня...
Леска• 31 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
Цитата:
Как можно слушать это распаренное гамно..[/Киркоров ваш кумир?