Аноним_1442• 31 декабря 2018
Зайдите пожалуйста. Лаковые ботинки.
Сделала себе подарок на НГ, купила вчера крутые итальянские боты, цена 6300.
Безумно в них влюбилась, аккуратно на ноге( взула i забула), внутри мех, высокая подошва, все как хотела.
Пришла, читаю.... в слякоть нельзя, в дождь тоже, в мороз тоже, сушить нельзя, перепады температуры нельзя.
Сидеть и смотреть на них, блин расстроена капец.
Нести обратно девочки?
У кого есть зимняя лаковая обувь, как они в носке?
Нести обратно девочки?
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Оставить
15 (48.39%)
Не практичные, нести в магазин
Аноним_1442
• 31 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Носить на сухую, морозную погоду.
На слякоть купить другие.
В мороз пишут тоже нельзя
Аноним_1442
• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Пять лет!!!!! Продержались лаковые ботинки! Хорошие. Купила тут у девочки!
Во все условия погоды, в реагенты на обочине дороги. Могу сфотать - отличное состояние
Можно фото, плиз
Аноним_1442
• 31 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Ботам пять лет! Последние два - ходят в школу ( думаю не нужно объяснять что они там переживают)!
Даже носок не поцарапан нигде! Дай Бог здоровья моему продавцу!
Это зима?
Пишущаяся• 31 декабря 2018
У меня были лаковые деми тоже дорогие, носила несколько лет в любую погоду и даже часто в дождь.
Сверху стало как выше показывали фото - немного морщится.Но ни потрескались, ничего им небыло, потом надоели и еще отдала девочка носила пару лет.
Покупала ухаживающий крем для лаковой кожи.
Ответ дляПишущаяся
Свекровь протирала салфеткой с оливковым маслом. Может это что то значит
Аноним_1442
• 31 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Очень красивые ботинки у вас. Спасибо за фото. Себе бы купила
Спасибо
Тоскующая• 31 декабря 2018
У меня испанские pertini кожанные с ласковым носком. Без меха. Ношу до - 2, и в дождь только в них. Не промокают, не трескаются, выглядят как новые до сих пор. Таскаю их уже год. Цена вопроса была 9800
Не служанка• 31 декабря 2018
У меня Нандо муци вот эти. Ношу уже второй сезон в тч в снег, дождь, слякоть, мороз и прочее. Ничего им не случилось. Ношу чаще другой обуви, можно сказать, что почти их только и обуваю. Но я мало хожу пешком может поэтому с ними все ок.
Точный_сантиметр• 31 декабря 2018
зачем вы их купли? что б носить!
ну вот и носите, испортятся, купите новые))
я бы так и сделала)
когда то были лаковые, даже не задумывалась о том, в какую погоду носить.
я бы так и сделала)
Языката Хвеська• 31 декабря 2018
Производитель перестраховался , носите смело ни че им не будет )
Мамаша в бигудях• 01 января 2019
Я так замшевые полуботинки купила, в инструкции вообще написано праздничная обувь не на каждый день. Бредятина, ботинки на тракторной подошве, брала чтобы носить как основные. Сапоги купила, кожа. В инструкции - не носить постоянно, и внимание - давать обуви отдыхать)) Че уж там, уложила, спят в коробке