волосатое стекло• 31 декабря 2018
Турок. Дружба. Подарок
Девочки, что подарить турку 50 лет? Кроме парфюма. Вкус не знаю. Отношений нет,
просто дружба. Мужчина обеспеченный. Какие идеи подарка, память о поездке в наш город?
волосатое стекло
• 31 декабря 2018
Подарок нужен нейтральный, но хороший.
Бюджет до 100 евро. Без всяких намеков и значений
Стервочка• 31 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Подарок нужен нейтральный, но хороший.
Красивую вышиванку белым по белому
волосатое стекло
• 31 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Красивую вышиванку белым по белому
Хорошая идея. Спасибо
Вам телефонограмма• 31 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Восточные сладости или Турецкую косметику FARMASI
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Бутылку виски. Серьёзно. Он выкинет вашу вышиванку. Ну нафиг она ему нужна ну сами посудите.
Дежурный по кухне• 31 декабря 2018
Если память о поездке в Ваш город,то должно быть что-то связанное с ним. Вышиванка, мне нравится идея, белым по белому
Чего он ее выкинет,дома будет ходить если что,тем более не цветная.
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Турки дома будут ходить в вышиванке)))) вы наверно турков не знаете))) если б знали так не говорили! Ой насмешили с утра))))
Разумная Губка• 31 декабря 2018
Турки любят наш алкоголь, купите водку и коньяк, нашего производства, но подороже.
Iren_Wonderful• 31 декабря 2018
Туркам нравится наша водка с перчиком плавающим, ещё можно изделия из дерева, у них ценится, только не матрёшку конечно. Кстати и сладости Рошеновские хорошо идут. Можно шоколад их с достопримечательностями Украины.
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Особенно если чел мусульманин, ему как раз вискарик, и хамон что б добить
А вы думаете что все мусульмани такие мусульмане что не пьют . Вы если не знаете то лучше не пишите. Похлеще наших так скажу. Но сладости наши есть не будут!
волосатое стекло
• 31 декабря 2018
Он мусульманин. Почти не пьет. За вечер максимум 30 грамм виски. Но дома у него много разного алкоголя есть. Поэтому алкоголь и вышиванка, думаю, будет отлично
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
И приятно будет открыть свой мини бар и там увидеть бутылочку нашу. Он Ее не будет пить 100% но когда будет попадаться на глаза вспоминать вас будет точно! А вышиванку положит и не вспомнит так скажу. Лучше уж матрешку . Будет всем показывать водку и матрешку
Ноги от ушей• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Матрьошка це ж рашка, до чого тут спогади про Тернопіль?
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
А водка это п ....ц спогади про Тернополь
Радуга-дуга• 31 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
как жена турка,могу сказать-не нужно тратить деньги на вышиванку.
если пьет алкоголь,то подарите алкоголь,можете подарить пару плиток шоколада и упаковку зефира.тут зефира как у нас нет.
и опять таки,от турка зависит,есть такие ,что и шоколад есть боятся.
Аноним_1456• 31 декабря 2018
Мой есть но склад 50 раз прочитает.
они вообще все от сюда есть бояться. Алкоголь лучше всего.это я вам вам как человек в браке 20 лет за турком. Моему 45 если что.