Медсестричка• 31 декабря 2018
Традиционная перекличка 2018 :) Поехали))))
С наступающим!
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2018
Харьков, всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, мира, благополучия!!!!!
Мукачево! С наступающим!!!
Все и всех гадкое и гадких оставляем в этом году! В Новый год смело желаю всем войти только с самыми нужными, чуткими, добрыми, искренними, близкими, родными, дорогими, любимыми, единственными людьми!
Счастья море, здоровья крепкого, сил, идей, вдохновения и денежек столько, чтоб хотелки все-все воплощались

мистерЛяпсус• 31 декабря 2018
Одесса! Всех нас девочки с Наступающим! Счастья нам, любви, мудрости, здоровья, красоты и финансов побольше!!!!
Аноним_1574• 31 декабря 2018
Ответ дляЮкашка
Не расстраивайтесь. Тут делать нечего. Молодцы что нашли вместе силы уехать. Благополучия вам В новом году. Выше нос, все будет хорошо.
Спасибо! Взаимно! Я тут уже 2 года безвыездно... В Украине ребёнки
Чудо-Рыба-кит• 31 декабря 2018
Ответ дляБЦАшка
Киев Куреневка

Мы с одного района) Киев.Виноградар
Радикальная• 31 декабря 2018
Запорожье здесь)). Скоро пойдём к Фестивальной). Всех с наступающим!!)