Белый Лосик• 16 октября 2013
Новая почта больше не выдает пакеты для самостоятельного оформления ТТН?
Девочки
это только мне так отказали? и как Вы выходите из такой ситуации:
вопрос для тех, кто сам оформляет ТТН дома и потом только заносит все на отделение
раньше была возможность заказать пакеты на сайте НП для того, что б дома запаковать посялку при самостоятельном оформлении ТТН
теперь они пишут , что такая услуга недоступна
что делать теперь? где берете пакеты НП?
Всем спасибо!
Бибер-анонимер• 16 октября 2013
не знаю за такую услугу даже не слышала, беру на почте всегда дают
Белый Лосик
• 16 октября 2013
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Тут на сайте продают упаковочные конверты, поищите.
ну так это ж платно
для Укрпочты и так покупаю, потом включаю в цену доставки
Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
Упаковочные пакеты покупаю сама.
На НП сказали, что им запретили выдавать пакеты, т.к. их пакеты стали мелькать на Интайме и Автолюксе.
Белый Лосик
• 16 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
у нас на отделении не давали, сказали, что есть такая услуга, я ей и пользовалась, а теперь лавочку прикрыли((
попробую еще на отделении
УраганнаЯ• 16 октября 2013
Сама покупаю пакеты давно. У нас и раньше не давали, а если давали, то парочку.
Мама фифти цента• 16 октября 2013
Просто прошу у оператора и он мне дает столько, сколько надо. Специально никогда не заказываю. На нашем отделении в моей обычной упаковке не принимают вообще. Пакуют в свой пакет или в стрейч-пленку. поэтому, свои пакет дают всегда без проблем
Утренняя зорька• 16 октября 2013
Мне мальчики на Новой почте всегда, при просьбе, дают по 50 пакетов. Я отправляю много, чтоб не терять время и не было путаницы, все упаковываю и подписываю дома.
Белый Лосик
• 16 октября 2013
это у нас такое отделение похоже особенное, что не хотели выдавать, пойду проситься снова))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2013
Я тоже покупала здесь на сайте и в стоимость НЕ ВКЛЮЧАЛА! Зачем так мелочится??? Вот такие продавцы и бесят, у которых посылка Укрпочты идет в ровню с сумой НП, только НП идет не им, а на Укрпочте можно наварить и срубить с покупателя побольше! Фу!
Larisa31224• 16 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Насчет ’срубить с покупателя побольше’ - не знаю, как на ваших отделениях Укрпочты - на нашем ввели нововведение - теперь бланки на отправку мы сами не заполняем, а оператор сама их печатает. за это дополнительные 1,5грн!!!
буквально сегодня отправляла шапочку - 250г - в своей упаковке (т.е. за упаковку мне Укрпочта уже не считала) - я оплатила 8грн 50коп. да еще+ 4грн (на проезд туда и обратно, т.к. отделение находится далековато от меня). Вышло 12,50грн. с покупательницы взяла 10грн. и покажите мне, ткните меня носом. в чем экономия???? где я ’наварилась’ на доставке Укрпочтой?????
Белый Лосик
• 16 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы себе фукайте, Вы понятия не имеете сколько я беру за Укрпочту, что б так говорить
я не включаю стоимость пакета в стоимость товара, но при этом включаю его в стоимость пересылки Укрпочтой, это честно, а не мелочно
к слову, Укрпочта у меня 6-8 грн стоит (вместе с пакетом)
Белый Лосик
• 16 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
потому на пересылке Укрпочтой я не то, что ничего не выигрываю (иногда и в минусе чуток бываю), а еще и мне дополнительные трудности - все заполнить, очередь отстоять...
мне гораздо удобней, как продавцу, работать с Новой почтой
а с Укрпочтой работаю только ради того, что б Покупатели могли сэкономить на доставке
потому не стоит всех продавцов непонятно в чем обвинять
Скажите, когда сами заполняете бланк на оплату НП, Вы сами же и высчитываете объемный вес, и сами считаете стоимость доставки ? Прикалывает отношение НП к посылкам. Отправляла 3 абсолютно одинаковых посылки . В одной они указали вес 800 гр. На другой день 1кг, через день 1,6 кг. В первых двух цена не отличалась - 18 грив. а вторая 19 гривен обошлась. Спрашиваю почему?-’тарифные зоны разные !’ потом только дома сравнила. А они - 1 гривна всего, что из-за 1 гр кто-то будет возмущаться ? Что за отношение , да хоть 50 копеек ! Не считают как положено ! Ну и что , что не я оплачиваю.
Белый Лосик
• 20 октября 2013
Ответ дляsv.k
да, обычно сама указываю вес, однозначно покупателю выходит дешевле доставка если сама оформляю ТТН, чем если через оператора, пусть на ту же 1 гривну, но все же
Gabriela-Gold• 15 ноября 2013
Подскажите в Киеве на каком отделении можно получить пакеты? У меня карта GOLD отпарвляю много каждый день
Раньше давали пакеты на отделении и заказывали через терминал, теперь отказываются давать. Руководитель отделения не розрешает .