Чебуратор• 31 декабря 2018
Это Лол оригинал
Открыл ребёнок, нет кофты у куклы
Кто разбирается?
Интимная• 31 декабря 2018
У меня есть чат в Вайбере по куколкам лол, так там продавец писала, что в последнее время оригиналы такие не укомплектованные идут, штампуют по быстрому. такое часто в последних коллекциях.
Чебуратор
• 31 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
жаль, я сейчас таком настроении, что пожаловалась бы)))
куда-нибудь
barbariska91• 31 декабря 2018
Оригинал. Это брак. Если брали в Антошке или Доме игрушек и есть чек-поменяют.
Чебуратор
• 31 декабря 2018
Ответ дляbarbariska91
Тут закалывала
Кто крайний?• 31 декабря 2018
Дочке такая же приехала с Амазона, еще не подарили, могу позже отписаться
Куратор дебошей• 31 декабря 2018
Если сзади этикетка с маркировкой Киддисвит, обратитесь к продавцу, компания меняет ,но упаковку не выбрасывайте!
Анна_Суркова• 31 декабря 2018
мне тоже с браком попалась( брала новогодний блинг на амазон, куколка одна, а одежда от другой( обидно