Ноу коммент• 31 декабря 2018

Как вы « разводите» мужей на подарки?

Букеты, украшения, путешествия и тд. Я словила себя на мысли, что я удобная жена, у меня запросы маленькие. Я смирилась, что будем жить скромно. В браке 15 лет, вместе больше 20 лет. Я как- то неправильно живу...Всех с наступающим нг!!!
Жертва интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Будете смеяться... хочу пандору, очень хочу
желаю Вам украшение Пандора в Новом Году!!

Аноним_1549• 31 декабря 2018
Никак.. Сама мечтаю о подарке, но...
В прошлом году рыдала на день рождения, говорила что я хочу подарок. Он на меня вытаращился и талдычит ’где деньги лежат знаешь, сама возьми и купи. И вообще я всю зп тебе отдаю’
Забила уже. Пообщавшись с девочками на площадках, решила что у меня не самый худший вариант и стала сама себе покупать. В этом году вообще без подарков, в кредитах
Волшебная палочка• 31 декабря 2018
Очень просто! Я своему просто говорю - мне нужна тушь и карандаш, стоит это 1300 грн, продаётся там то.. и ещё для празднования Нового года мне нужны новые брюки и блузка, и мышь беспроводная для ноута. Все. Идём и все покупаем. Муж упаковывает в красивую бумагу и ставит под ёлку. Зачем разводить? Нужно просто сказать
Миллениалка• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не будьте корыстной. Вы же взрослая!
Научитесь отдавать безвозмездно, как делают ’настоящие мушчины’, например. И получайте от этого радость.
Разве у Вас не возникает потребность отдавать, делать добро, приносить радость?
У мужа тоже должно возникать такое желание в заботе
автор Ноу коммент • 31 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо. Есть часть денег моих отложенных. Но как подумаю то куртку надо обновить на весну, то летний гардероб...
OlgaZbignev• 31 декабря 2018
Мы, когда поженились, то я часто повторяла фразу: ’все лучшее - женам и детям’. Он и привык. Сейчас уже и экономить особо не надо, но все-равно. Сначала я. Всегда прямо говорю, что хочу. А то он мастер подарков: топор, лобзик... Но Макита и фискас.)))
Не служанка• 31 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Никак не развожу. Муж сам любит меня баловать, а если чего то хочу, то четко говорю «я хочу вот это».
+100

Мне без сахара• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
И не мечтайте!
Ну так ядом не плюйтесь. Вас видимо никто не любил. Желаю Вам обрести любовь.
Жертва интернета• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
вот и я такая же в этом плане,хочу поехать на море и в Европу,поэтому Новый Год отмечу скромно...отрвусь весной и летом,снега нет у нас,грустно))
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2018
Сугубо имхо, но во первых мужчина должен быть способным делать подарки и хотеть их делать.
Если он просто не умеет или не догоняет то подтолкнуть можно, а если нет денег или принципиально нет желания тратиться на жену - сложнее. Фиг разведешь тогда...
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
А говорят, что за жлобов замуж не выходят и ни борща, ни минетов им не светит ни разу!

А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
Балуете мужчин, стимулируете быть лентяями!
А шо с розами не так?
Ваще сегодня с елкой должен был вернуться и авоськой мандаринок
Малая еще та• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Я как бы тоже не первый год замужем. Но ко мне Дед Мороз посл раз лет в 10-12 приходил
Интересно, 12 лет молчали, а теперь обижаетесь. Может муж думает, что вы уже не верите в деда мороза)) я верю) и говорю, что чтобы не случилось, но под елкой дед мороз всегда оставляет подарок (не важно на какую сумму) .я же хорошая была весь год И ещё я очень люблю праздники. С предвкушением жду , другим подарки собираю, радуюсь. И спрашиваю у мужа что тебе подарить? напоминая так, чтоб и он не забыл )) говорите, дарите и обязательно радуйтесь подарку. Первое время любому. Не бубните, что диаметр сковородки не тот, и на эти деньги что отдал за фарфорового единорога можно было 5 кг мяса взять или коммуналке оплатить. .. ну вы поняли. Дайте ему отдачу и желание вас одаривать
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
А муж знает?
Блин, это сасый удобный подарок мужику. У меня опять шармик под елкой
Малая еще та• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не умеете ’вдохновлять’, скорее всего.

Сексом поманипулируйте, для начала...
Потом борщами...
Не забывайте прикреплять табличку ’сарказм’, а то ведь примут на вооружение. ) или Вы готовите себе бОЛьшую выборку за счёт увеличения разводов от Ваших советов?)
Форточка• 31 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
И я очень хочу серьги, именно Пандора, конкретную модель. Но они есть только в Полтаве, в единственном магазине( по Украине не перемещают, даже при полной предоплате за перемещение.
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляФорточка
К Ольге Бур обратитесь, возможно посодействует.
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Какой тут ’сарказм’?
Обычная практика на ’советчице’.
Скринов не будет (мне лень).
Малая еще та• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какой тут ’сарказм’?
Обычная практика на ’советчице’.
Скринов не будет (мне лень).
Чего Вы не в духе сегодня?) Злой, не похоже на Вас. Это практика несчастных, а Вы и других подтолкнете к этому пути. Кому как не мужчинам не знать, что это путь в никуда. Поделитесь мудростью и опытом. Ведь с теми кто спрашивает и хочет исправить не все потеряно
ОльгаБур• 31 декабря 2018
Ответ дляФорточка
я живу в Полтаве. Надумаете с серьгами- пишите в личку.

Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Вам полегчало?)))) пусть жабка не душит)))
Ну, завидует человек )))) Не дает никто, а тут - бесплатно, засада ))))
Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не умеете ’вдохновлять’, скорее всего.

Сексом поманипулируйте, для начала...
Потом борщами...
Делитесь своими секретиками?
Мне без сахара• 31 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Расстановки сил и 70% разводов это всё равно не отменит, хочется Вам или нет.

Да и вовсе, у меня складывается впечатление, что Вы мужчина!
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Делитесь своими секретиками?
Такие элементарные вещи для Вас являются секретом?
Вам 20-ть лет? Тогда взрослейте!

Секрет тут простой: на 1 месяц ’нидаМ’ полноценный мужчина отвечает 3-мя месяцами ’не беру’.
После такого либо отношения налаживаются, либо:
’Всем спасибо! Все свободны!’

И то, этот вариант подходит для несколько ’близоруких’ партнёров.
Вменяемые люди в такие игры не играют, как правило, понимая возможные последствия.
Луковая• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!

А тут какие-то розы!
Мельчает ’советчица’, демпингует!
Иногда у вас интересные ответы, но бывают как бы сказать вежливо? ...
мне кажется вы бухарик)
Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам 20-ть лет? Тогда взрослейте!

’Всем спасибо! Все свободны!’

Если вы серьезно, я вам отвечу )))) Мне за 40 и я не шантажирую мужа сексом и едой ))) Вы с какими-то не теми женщинами общаетесь... хотя после вашей темы с герпесом я это и так поняла )))))
Барабан для взрослых• 31 декабря 2018
Никак. Говорю, что если хочешь мне подарить что-то к дате, давай деньгами, я сама выберу.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
мой даже и не знает.что я покупаю.я не отчитываюсь,моя зарплата-ЭТО МОИ денежки,его-ОБЩИЕ))
)
И у нас в семье так
Малая еще та• 31 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

благодарю
Мне многие говорят что я рассуждаю как мужчина ( т. Е. Здраво и логично) без принцесячих заскоков. ) да и имя у меня ’мужское’ А вы все равно рассержены И скептичны. Откройте сердце добру и волшебству. У Вас непременно все будет отлично. Просто период такой. Пойдите и причините срочно кому-то добро) хоть шоколадку продавщице. Желаю гармонии в жизни, любви, взаимопонимания, открытости миру и вернуть веру в людей (некоторого пола )
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
мне кажется вы бухарик)
Ценю за находчивость!
Это конечно не классическое ’у тебя маленький член’, ’тебебапынидайуд’, но тем не менее, мимо!
Хотя, если рюмашка вина раз в месяц-второй это ’бухарик’, то может быть в Ваших словах есть толика правды. Но до ’звёзд-советчиц’, которые показали тут свои ’запасы’ спиртного, мне как до Луны!