Настя Снежок Воля• 31 декабря 2018

Черная полоса, как долго?

Девочки, что для вас черная полоса?
Если она длится уже 8 лет....это полоса или так уже и будет?)))
Хочется верить в чудо с Наступлением Нового года.
Багиня• 31 декабря 2018
Да кончится Ваша полоса, уже с февраля. Верьте только, не сдавайтесь.

автор Настя Снежок Воля • 31 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Спасибо!
Аноним_1583• 31 декабря 2018
Если это затянулось,то может идти не вперёд по черной,а в бок и искать белую?
Аноним_1583• 31 декабря 2018
И по ни е,что Ваша ’черная’ полоса для кого то просто белоснежная. Все познается в сравнении!
Ответ дляАноним_1583
не думаю..что болезни, потеря работы, развод, смерть мамы..для кого-то может быть белой полосой
Ответ дляАноним_1583
да-да..так и планирую..в совершенно другой бок пойду..

все сначала..в 46
Тролю как могу• 31 декабря 2018
У меня тоже так(( Хотя понимаю, что главное, что все здоровы и живы. А любовь и работа дело наживное.
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2018
Срочно переобзовите ее взлетной!
И так оно будет;))
Ответ дляСитечко для мыслей
Срочно переобзовите ее взлетной!
И так оно будет;))
Класс)) точно))
так и будет!
уже меняю ее название у себя в голове!
Благо дарю!
Благополучия Вам в новом году и исполнения заветных желаний!

Ответ дляБагиня
Я не сдаюсь !
Счастливого Вам Нового года! Успеха!
Багиня• 31 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо!
Вытянула Вам карту - - открытие путей в новом году. Выше голову.
Ответ дляБагиня
Спасибо Вам огромное! Слезы прямо в глазах!
Спасибо!
Рыжая бестия• 31 декабря 2018
И я жду. Очень очень жду когда уже все плохое закончится....
Очень устала, сил совсем не осталось (
Аноним_1583• 31 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
это все проходящее,не вернуть .нужно жить дальше
Аноним_1583• 31 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля

все сначала..в 46
Всего лишь 46? Тю.
masterim• 31 декабря 2018
Когда моему мужу было 30, ему нагадали , что в 40 у него только все начнется
Так и произошло, причем все сразу: Женитьба, деньги, дочь родилась
Так что полоса может быть долгой, а счастье может привалить сразу.
Желаю Вам удачи!
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Эта ваши уроки полоса тут не причём, поменяйте жизнь, мышление и все наладится
Пошаманю• 01 января 2019
и у меня уже второй год подряд... потеря работы, 2 аварии, онко у отца, потеря крупной суммы денег. когда все это закончится?
куркулиха• 01 января 2019
В мене була 2 роки-хвороби і смерті близьких.А у вас вже життя таке,може,заміж вийшли?