Здесь на минутку• 31 декабря 2018
Конченый instagram и его подарок на нг
Здесь на минутку
• 31 декабря 2018
Да простит меня администрация, если нельзя уротреблять такие слова.
Вчера меня закнули. Не понятно ради чего. Но тем не менее, инфа утеряна. Написала в тех поддержку и сегодня пришел ответ, что исходя из моих ответов они не смогли установить, что аккаунт принадлежит мне.
А вопросы были заданы когда я последний раз входила в свой аккаунт и какая почта использовалась для регистрации.
Я им даже отправила скрин письма, полученного при первоначальной регистрации.
Можно что-то сделать для восстановления?
А эти взломщики поменяли и пароль и почту. Не пойму только почему не пришло об этом извещение на почту.
Здесь на минутку
• 31 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
это к лучшему,инстаграм зло
Смотря для чего его использовать
Я себе сдела интересные подборки сохраненного.
Быда подписага на ряд интересных людей.
Ну и кроме того, млй аккаунт просто украли.
Я хочу вернуть свое.
Быда подписага на ряд интересных людей.
Я хочу вернуть свое.
МошеЙница• 31 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотря для чего его использовать
Быда подписага на ряд интересных людей.
Я хочу вернуть свое.
Быда подписага на ряд интересных людей.
Я хочу вернуть свое.
Это знак)) Вы слишком много тратите драгоценного времени на чужую жизнь.
Здесь на минутку
• 31 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
Слушайте, если у кого то украдут деньги, то ему в таком случае говорить «это знак, слишком много денег тратится впустую????»
Это лишь знак, что в инстаграмме хреновая защита данных.
Я хочу вернуть себе свое и дальше уже решать как этим пользоваться.
МошеЙница• 31 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С Новым Годом! Не надо так злитья,хорошо,что такие потери.
Робот Вертер• 31 декабря 2018
У моей подружки уже 2 раза взламывали инсту. Тоже меняют почту и пароли. Зачем не понятно((( но оба раза техподдержка возвращала профиль после прохождения всех идентификаций
Здесь на минутку
• 31 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
И вас!)
Я злюсь на тех поддержку инстаграмм
Здесь на минутку
• 31 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вот в гугле читала, что некоторым присылают код и нужно выслать фото с кодом.
Но мне ничего не прислали.
Задали только вопрос о почте на которую была сделана регистрация.
Я с нее и писала.
Но мне ничего не прислали.
Я с нее и писала.
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2018
У меня три раза коали, последний раз страница ребенка, просто забрали и имя поменяли, почта и пароль другие, для чего это все не понимаю
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2018
Кстати, я отправляла и фото с паспортом, никто ничего не вернул
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2018
Больше никаких личных фото не выставляю, только сториз если что
Кишечная палочка• 31 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
А меня и нет в инсте еще
исправляйтесь, у вас 3 минуты
Бутылка с банками• 31 декабря 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Проверьте систему на вредоносное по
Бутылка с банками• 31 декабря 2018
Ответ дляКишечная палочка
исправляйтесь, у вас 3 минуты
Я не умею правильно делать селфи

Ответ дляЗдесь на минутку
Мне взломали пару месяцев назад
Написала с службу поддержки , там нужно с каким то кодом сфотографироваться и указать почту при регистрации . Через неделю или две пришло письмо с новым паролем . Наберитесь терпения
Ответ дляЗдесь на минутку
Но мне ничего не прислали.
Я с нее и писала.
Но мне ничего не прислали.
Я с нее и писала.
Все верно
Потом придёт код. С какой почты пишете - неважно , главное верно указать ту что использовалась при регистрации.
Здесь на минутку
• 01 января 2019
Ответ дляShoes.ro
Мне взломали пару месяцев назад
Да злюсь потому что сегодня, вернее, вчера получила ответ, что они не смогли меня идентифицировать как владельца
Здесь на минутку
• 01 января 2019
Ответ дляShoes.ro
Все верно
Указала. Но в моем аккаунте не было фото с мои фото. Хотя 90% фотографий были сделаны мною