Ух_ты_какая_я• 31 декабря 2018
Девушки, покажите фото праздничный стол или блюдо!
Только условие именно сегодняшний стол и блюда не прошлого года! Так сказать он лайнер:))
Всем спасибо, всех люблю.
Аноним_1289• 01 января 2019
Ответ дляNota-bene
Вот и глинтвейн
Как-то жиденько икорки... Не понимаю таких бутеров...
Аноним_1289• 01 января 2019
Ответ дляПатриоточка
фото
А тут ’правильные бутерброды’ с красной икрой
Яичница с беконом• 01 января 2019
Муж накрывал и готовил, кроме карпа фаршированного(он мой), я работала, пришла в 21-00, похвалила я мужа.
ничевока• 01 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Блюдо или салат мандаринка.
Напомните, пожалуйста, верхний слой - это что?
ничевока• 01 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото
Ваш стол будет победителем! Готовьтесь раздавать рецепты
whenallissaidanddone• 01 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
фото
Как у моей свекрови-затасканная безобразная клеенка, в посуде разнобой... убогонько как то;((
УлыбАчка• 01 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
фото
Никогда не стелите больше клеенку. Есть же скптерти на любой бюджет.не обязательно белую. В атб продавали красивые. А стол хороший! Вы молодец. С наступившим!!
Зам Ам• 01 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Весь праздничный стол
Шота икры у вас не густо. Пинцетом раскладывали считая?
Зам Ам• 01 января 2019
Ответ дляNota-bene
Вот и глинтвейн
И у вас икры кот наплакал.. зачем она если на огромный батон 5 икринок?
Зам Ам• 01 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
И еще курица в духовке
О.. такзики салатов! Молодца, это по нашему!
Все будет, но потом• 01 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
это дорогая новая клеенка, я ее вообще не хотела стелить (там круглый стеклянный стол) муж клеенку застелил (
Все будет, но потом• 01 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
вас не спрашивали
Аноним_1583• 01 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото
очень симпатично! кроме сыров, что на тарелке? зелёное и цветное.
спасибо
УраганнаЯ• 01 января 2019
matyakaslova• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1583
спасибо
Это тоже сыр , очень вкусный ! Есть ещё с травами голубой - тоже нямка.
В магазине
« сирое королевство» есть .
В магазине
« сирое королевство» есть .
Творог для розжига• 01 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото
это лучший закусон из этой темы. скажите, какие сыры собрали? спасибо.
ША все! я пришла• 01 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Клеенка конечно ужасная, но у вас самый аппетитный стол на всю эту тему.
Нарисовалось• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Я тоже поржала со жлобских бутеров
Фокус-Покус• 01 января 2019
Смотрю, чем беднее квартира, тем больше стол. Не у всех, но у большинства. Девочки не обижайтесь только. Я не со зла.
Звоночек• 01 января 2019
Икру по батону напецали ,неужели нельзя красиво подать,треугольничком,кружочком,с лимончиком,зеленью,колечком маслины, рыбу красную хлобысь на шмат хлеба, эх,подача ни к черту.