ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019
Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались
Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хо-хо-хо!

Вот вам чужие фото покоя не дают)
Интересно, как названа на вашем компе папка, где вы всю эту дрянь (ох, простите, скриншоты) храните?
’Всебабыдуры’
’ Вот они какие’
’ Тупые советчицы’
’Меркантильные. уки’
Каааак?
’Всебабыдуры’
’ Вот они какие’
’ Тупые советчицы’
’Меркантильные. уки’
Каааак?
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Недавно спорила с подругой - она мне доказывала, что у нас большая часть женщин поклонницы образа жизни ’лучше с кем попало, только не одной’, ’плохонький, да мой’, ’держусь за трусы мужика, какой бы он ни был, потому что у других и такого нет’, а я доказывала, что не могут люди коллективно с ума сходить и опускаться ниже плинтуса. Оказалось, она была права, что ли? Барышни, советы типа ’вам уже выбирать не приходится, присматривайтесь, принимайте недостатки других, а то останетесь с кошками’... Да лучше с кошками, чем до конца жизни обслуживать мужика, от которого тошнит! Несколько шок от превалирующего большинства советов.
Да, ваша подруга права, к сожалению. Общество наше такое, что женщина в 36 лет считается уже неликвидом даже с карьерой и жильем, а мужчина под сороковник даже с пузом и залысиной - завидным жОнихом.
энциклопУдия• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Если с первого раза не приглянулся,зачем себя насиловать.Автор,я за вас.Всё вы сделали правильно.
Тут согласна. Но обплевать человека ни за что, точнее за то, что он ее ’не достоин’
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Я Вам со стороны мужчин отвечу, почему.
Хоть мы и плюс/минус разные, но общее, что объединяет ’пивного алкоголика’ и ’беню коломойского’: домой в семью мы приходим для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.
А не для того, чтобы нам имели мосК!
Кнопус• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы и зануда.не удивительно что у вас ни мужика,ни детей.
блин а что она должна на первого помятого мужика кидаться? таких на СЗ рубль ведро, кроме такой же не притязательной барышни они никому не нужна, а если сама из себя что то представляет, зачем ей заводчанин, который кроме Затоки ничего в жизни не видел?
я автора понимаю
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А как нужно было? Написала бы автор просто, что мужчина не понравился, начались бы распросы, а почему, а что да как. А так сразу написала, что не понравилось, половина вопросов отсеилась.
Гладковыбритый шишун• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже в шоке. И это только потому, что она видите ли посмел не общаться с человеком, который её не впечатлил. А должна была, наверно, себя насиловать, улыбку и радушие лицемер но играть, общаться с ним, лишь бы занудой не прослыть.
Ага, ещё и домой всех пригласить, на стол накрыть и ублажить незнакомого пузатого кавалера, который успел за 5 минут похвастаться, что на корпоративе за ним очередь из пьяных баб стояла:))
Ну да, в 36 же больше ничего не светит, надо успеть опомнится, счастье то в растянутых трениках и майке - боксерке. Такое впечатление, что кроме каких-то ущербных мужиченков в жизни взрослой женщины и быть то ничего не может:))
Гладковыбритый шишун• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
если бы за 36 никто не клюнул, то наверное пересмотрела бы) с момент развода прошло два года, пока не созрела для пересмотра. Надеюсь и не созрею
И не надо пересматривать:)) лучше жить в ожидании принца, чем обслуживать его коня.
Гл. Амурная• 01 января 2019
Автор, вы просто раздражительная и на вас не угодишь. Вам никто не нужен. Как и мне. Но я всех терплю. Респект, я тоже не смотрела ни разу 95 квартал и нет ни времени ни желания.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну простите, не всем же ржать от шуток 95 квартала и орать в караоке ’Рюмка водки на столе’ после литра водки)
я в 25 попала работать к Владу Троицкому и это сильно повлияло на мой вкус)
Тю, Ну в караоке можно и ’Я же своей рукою сердце твою прикрою’.
кто такой Влад Троицкий не знаю, гуглить лень. Наверное, клевый мужик)
А тема-то о чем?
Я не такая, я жду трамвая? Ждите, отшили мягко и все дела.
А тема-то о чем?
Аноним_1450• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
И что из этого? Жить и спать ей с мнением общества или с пузатым мужиком, который ей не нравится?
Гладковыбритый шишун• 01 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
подруге надо дать знать, чтоб не сватала, но и автору самой надо бы решить, что она хочет ... ну пора в 36 лет понять, что идеальных людей нет, что внешность не главное и тд и тп.... вот по пузу автор сразу поняла, что он плохой и все, точка. Вплоть до 95 квартала заклеймила за час!!!общения. Это детсад какой-то.
Не в пузе дело:) у меня подругу 34 лет, девочка меленькая, худенькая, спортивная, попытались посвататься за 31-летнее чудо с пузом и без каких либо увлечений. Живёт он в однушке с родителями и семьёй брата (страшно представить, где они там размещаются). Так это нечто сразу начало наезжать, вкусно ли она готовит, почему экономит, а не тусит по кафешкам и киношкам, потом типа еду в гости, купи мне пироженок и т.п. Ещё рассказал, что был ещё где-то в гостях, там была пухленькая хозяюшка, очень вкусно готовящая, которая на него запала, а он толстых не любит (хотя реально сам около 120 пузатых кг и выглядит лет на 40, но девушку обосрать рад стараться). А когда подруга показала ему фотку качка, который ей нравится, то он наговорил ей гадостей на тему, что ты не достойна такого красивого мужчины, он на тебя даже не посмотрит. И все это за неделю знакомства. Она от удивления и недоумения очень долго отходила и тактично просила больше таких кавалеров ей не подбрасывать:)(
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот вы абсолютно правы! Это вчера был мне наочный ответ на некоторые сомнения)
Сомнение на счёт того, что нужно бы занизить планку? Без стеба спрашиваю.
Кнопус• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
те, кто принца ждут не выходят два раза замуж. Я планирую выйти замуж и родить ребенка. По поводу ваше-не ваше, а чье семья? тех кто живут как соседи по 20 лет, потому что так удобно и ’а шо люди скажуть?’, прикрываясь детьми? Или тех, где женщине просто некуда уйти и приходится убеждать себя и окружающих, что она всю жизнь именно о таком и мечтала?
еще те кто как кошка с собакой скубутся, зато штаны в доме есть, семья
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Я этого не писала, спокойнее.
энциклопУдия• 01 января 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
В моем районе «на районе» говорят только гопники.
А ’що люди скажут’, кто говорит?))
Я больше, чем уверена, что автор из какого-то райцентра пишет)
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж-жена это тыл, надежный форпост. Увы, бабочки в животе и надежность не всегда идут в одном флаконе. Часто это вещи отдельные - кипение страстей, надрыв и все...
Помните Зимнюю вишню и чем все закончилось, она выбрала кипение страстей, а не опору и плечо рядом. Каждый сам куец своего счастья :)
Ответ длянеДодекаэдр
Вот вам чужие фото покоя не дают)
’Всебабыдуры’
’ Вот они какие’
’ Тупые советчицы’
’Меркантильные. уки’
Каааак?
’Всебабыдуры’
’ Вот они какие’
’ Тупые советчицы’
’Меркантильные. уки’
Каааак?
Мне Вас жаль!
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
Я когда-то даже показывал скрины названий подразделов, просто Вы пропустили.
Ваш комментарий с нотками ненависти, косвенно указывает на затаённую обиду в отношении мужчин. Одним словом, обычная обиженная мужененавистница.
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, ну вы странная...Вы семью хотите вообще или нет? Сколько у Вас браков за спиной? может с вами что-то не так? Разве сложно просто пообщаться с мужчиной? первое впечатление часто обманчиво.
Ой, всего два раза замужем.
Как мужик третий раз женится, да ещё и на 3 детей алименты платит, для некоторых завидный жених.
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А ’що люди скажут’, кто говорит?))
’Що люды скажуть’ так пишут намеренно, чтобы чётче передать свою мысль. Специально кривляют, скажем так.
Аноним_1543• 01 января 2019
Капец, кто тут пишет, она может ещё должна была позвать его к себе? Что хочет, то и делает! А Вы перед всеми ноги расставляете кто попросит?
Марс атакует• 01 января 2019
Ой, автор, почитала ответы для вас) Похоже, возмутились все, кто в браке ’бо так треба’, ’а шо люды скажуть’))) как вы посмели пойти против системы)
Я понимаю Ваше негодование по поводу номера телефона. Подруга поступила нетактично.
Вилами по воде• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Открою секрет (может, для вас он секретом и не будет, для меня до какого-то времени был, и когда я его узнала, он изменил мою жизнь) - когда у тебя полноценная, насыщенная, яркая жизнь и ты искренне любишь себя (не самовнушение, а правда любишь) и принимаешь со всеми своими недостатками, тараканами и заскоками, когда ты себя ценишь и лелеешь, то тебе будет настолько хорошо и нормально одной, что ты и не примешь никого ниже того уровня, что тебе хочется. У взрослой, разумной, успешной женщины с мозгами, ценящей и любящей себя, всегда найдётся, чем занять своё ’одиночество’ - и не захочется опускаться до того, чтоб потакать толпе и признавать себя неликвидом. Лучше реально одной, чем вместе с кем попало. Правда, парадокс - когда ты это понимаешь и осознаёшь, у тебя в жизни чудесным образом начинают материализовываться отличные мужчины :)
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мне Вас жаль!
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
Спасибо, посмеялась)))
А в папке этой у вас что-то нормальное есть или только фото и скрины, подтверждающие ’сучность’ женщин?
Ни разу не видела, чтобы вы выставили в фото что-то интересное. Везде только грязь на женщин. И потом вы говорите мне о мужененавистничестве, смешно)
Менталитет, конечно, существенный вопрос. Но, если бы это было основополагающим в отношениях, то все браки в нашей стране между гражданами были бы исключительно счастливыми, не так ли? А этого нет.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да нет, на тему того что нужно присмотреться к мужчинам которые из другого так сказать мира и кардинально отличаются от того, что я всегда выбираю. Стало понятно, что аж так кардинально не вариант)