ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019

Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались

Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
Вилами по воде• 01 января 2019
Ответ дляМарс атакует
Ой, автор, почитала ответы для вас) Похоже, возмутились все, кто в браке ’бо так треба’, ’а шо люды скажуть’))) как вы посмели пойти против системы)
Я понимаю Ваше негодование по поводу номера телефона. Подруга поступила нетактично.
Да, эта нетактичность бы меня лично смутила настолько, что подруги бы у меня больше не было.

Виолала• 01 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Нет, она человек со сложной внутренней организацией. Таких людей очень мало и поэтому им сложнее найти себе таких же. Основная масса народу очень непритязательна и поэтому им проблемы людей с более сложным устройством личности не понятны. Они им кажутся гордыми и заносчивыми. А в том что автор отказывается есть говно желая торта - нет ни капли гордыни.
Хорошо сказано.
Та ту та• 01 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Аноним_1514• 01 января 2019
зато вы для него всю жизнь будете богиней. а там гляди и пузик уйдет и вкусы появятся)
но это ваше дело. возможно, я бы тоже обиделась.. но вряд ли :)
Аноним_1450• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я этого не писала, спокойнее.
Отчего же нет? Вы описали типичное стереотипное мнение, с которым вы согласились.
Не нервничайте.
Sweet_Dreams_• 01 января 2019
А я за Вас автор , мне ни одна подруга не сказала б в твоём возрасте не выбирают . Это лозунг лузеров . По её логике она вышла за что попало ? Лишь бы не одной
И по вашему описанию он блевотный типаж антисекс полный .
диванноипузатое нечто
Вилами по воде• 01 января 2019
Ответ дляВиолала
Хорошо сказано.
Отлично, я бы сказала. Есть одна хорошая цитата - ’все хорошие классические книги сводятся к одной простой константе - если у тебя коэффициент интеллекта выше определённого, при этом даже не заоблачного, уровня, простой жизни не жди’.
Та ту та• 01 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
На себе посмотрите сначала.
Но, если вас это так интересует, отвечу, у мужа детей до нашего не было, пару тысяч у.е. имеет, но и я не нищая ни разу, машина, квартира, приличная работа были до замужества. В декрете долго не засиживались, у меня довольно гибк й график, нет смысла уходить в декрет на 3 года.
За мужа особо не держусь, основное свое предназначение он уже выполнил, да и я без него не пропаду.
Ты называла меня Фантазер
Библиотекарь• 01 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
да.в таком возрасте берем проблематично...

неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Открою секрет (может, для вас он секретом и не будет, для меня до какого-то времени был, и когда я его узнала, он изменил мою жизнь) - когда у тебя полноценная, насыщенная, яркая жизнь и ты искренне любишь себя (не самовнушение, а правда любишь) и принимаешь со всеми своими недостатками, тараканами и заскоками, когда ты себя ценишь и лелеешь, то тебе будет настолько хорошо и нормально одной, что ты и не примешь никого ниже того уровня, что тебе хочется. У взрослой, разумной, успешной женщины с мозгами, ценящей и любящей себя, всегда найдётся, чем занять своё ’одиночество’ - и не захочется опускаться до того, чтоб потакать толпе и признавать себя неликвидом. Лучше реально одной, чем вместе с кем попало. Правда, парадокс - когда ты это понимаешь и осознаёшь, у тебя в жизни чудесным образом начинают материализовываться отличные мужчины :)
Совершенно верно, так и есть. Я после развода 3 года без отношений и моё ’одиночество’ меня никак не тяготит. Ищу спокойно свое. И понимание всего, о чем вы писали выше, у меня как-то само собой пришло после развода.
Виолала• 01 января 2019
Ответ дляМиледи
Я вас понимаю.
Мне тоже одно время подруга пыталась сватать откровенный неликвид. Какие-то друзья мужа, из деревни, не имеющие ни жилья ни работы. И тоже сильно удивлялась, почему я не хочу с ними даже пообщаться.
И мне тогда было лет 25. Т.е я в каком-нибудь мужике не нуждалась.
Ник у вас в тему. Потому что любой мужчина, даже если он мужик- очень большого мнения о себе. Бывает, посмотришь- даже стоять рядом стыдно с ним. А самомнения там выше крыши! Девочкам бы всем такое самомнение не помешало, меньше бы за дибилов замуж выходили,- лучше иметь свой круг друзей и развиваться, Обучаться, путешествовать, а не тратить своё время на дерьмо.
Sweet_Dreams_• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я Вам со стороны мужчин отвечу, почему.
Хоть мы и плюс/минус разные, но общее, что объединяет ’пивного алкоголика’ и ’беню коломойского’: домой в семью мы приходим для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.
А не для того, чтобы нам имели мосК!
Вы не можете отвечать с той стороны сидя на бабском форуме . Последние крохи тестостерона растворили
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да нет, на тему того что нужно присмотреться к мужчинам которые из другого так сказать мира и кардинально отличаются от того, что я всегда выбираю. Стало понятно, что аж так кардинально не вариант)
Знаете, тоже такой же опыт был и тоже к таким же выводам пришла)
Желаю вам встретить своего человека)
Виолала• 01 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я со своим мужем познакомилась на сз, на следуюший день после расставания и аборта от любимого мужчины, зарегистрировалась просто так, когда увидела мужа вживую, начала ржать, совершенно не мой типаж, от внешности до всего остального, еще и очкарик, но он на меня так насел, что через неделю перевез мои вещи к себе, а я уже 12 лет реальносчастливая жена, любима и люблю, и не представляю рядом другого мужчину, внешность можно подкорректировать, а вот блядунов, чмо и т.д изменить нельзя
у вас хорошая подруга
У вас была безвыходная ситуация. Но в любом случае, я думаю это прекрасно, что вы счастливы, и за внешностью мужа видите его большую красивую душу.
КузнецOFF• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, посмеялась)))
А в папке этой у вас что-то нормальное есть или только фото и скрины, подтверждающие ’сучность’ женщин?
Ни разу не видела, чтобы вы выставили в фото что-то интересное. Везде только грязь на женщин. И потом вы говорите мне о мужененавистничестве, смешно)
Менталитет, конечно, существенный вопрос. Но, если бы это было основополагающим в отношениях, то все браки в нашей стране между гражданами были бы исключительно счастливыми, не так ли? А этого нет.
Это Вы видите только грязь, потому что её действительно много.
На самом деле я говорю как есть и о хорошем, и о плохом.

Вчера только тема была:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289918-10
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Не нервничайте.
Да, я согласилась с тем, что у нас принято женщин в 36 неликвидом считать. Но я нигде не писала о том, что я с этим согласна.
Надежда наш компас• 01 января 2019
Подруга не мала права давати ваш номер телефона.
Я вам співчуваю.
Вважаю, на зовнішність можна закрити очі, але спільні інтереси, цінності, спосіб життя - це визначальне.
Та ту та• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хо-хо-хо!
Сам бы так хотел уверена на 100%, только как говорил старый и бедный Паниковский: Девушки меня не любят :-)

А у этого мч только яхта за 300 000$ только, думаю к яхте есть домик за 100000 и бизнес в Италии или Испании.
энциклопУдия• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А как нужно было? Написала бы автор просто, что мужчина не понравился, начались бы распросы, а почему, а что да как. А так сразу написала, что не понравилось, половина вопросов отсеилась.
Представьте, что вас знакомят с мужчиной, не первой молодости, а он потом высказывает в кругу своих знакомых, что его с каким-то престарелым пугалом, с толстыми бедрами и отсутствием талии пытались познакомить, которое грузило его нудными рассказами, жеманным смехом и мысленно уже женило его на себе и родило от него детей.
Некрасиво, правда? Ведь можно же эту информацию преподнести в рамках культуры.
Вот и автор могла бы, но не умеет ((

Та ту та• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вот вам чужие фото покоя не дают)
Интересно, как названа на вашем компе папка, где вы всю эту дрянь (ох, простите, скриншоты) храните?
’Всебабыдуры’
’ Вот они какие’
’ Тупые советчицы’
’Меркантильные. уки’
Каааак?
Это ж как этим мужикам надо завидовать, что они имеют молодых и с упругими попами и сисями.
Муууумие• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Еще и тяжелое похмелье, похоже
КузнецOFF• 01 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Конечно-конечно!
Отсутствие спермотоксикоза = однозначно непривлекательность.
хнЫк-хнЫк!
Блины со смайликами• 01 января 2019
У меня на работе такая же порхающая фея есть, уже 46 ей, на работу прибегает в 7.00 и сидит до конца. Тоже те не такие, а эти такие, при этом завистью капает, когда видит наших толстопузиков, но это же фе. Мне нужен идеал. Я ей сколько раз говорила - нужен мужчина, который тебя любит, за которым ты как за каменной стеной.
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF

Вчера только тема была:
Не слежу за всеми темами, желания нет. Но как только ваш коммент - в 90% это помои на женщину, подкрепленные скрином)
Пишите тогда и на мужских форумах, вразумляйте мужчин, чтобы они так же трезво подходили к выбору партнерши, а не играли роль ’настоящего мужЩины’. Ну, для баланса и справедливости.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
те, кто принца ждут не выходят два раза замуж. Я планирую выйти замуж и родить ребенка. По поводу ваше-не ваше, а чье семья? тех кто живут как соседи по 20 лет, потому что так удобно и ’а шо люди скажуть?’, прикрываясь детьми? Или тех, где женщине просто некуда уйти и приходится убеждать себя и окружающих, что она всю жизнь именно о таком и мечтала?
Проживете 20 лет с супругом, тогда и будете тут рассказывать про соседей, уйти некуда и пр
КузнецOFF• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та

стИсняюсь спросить: а пузИк уже совсем-совсем незаметным стал?

Наверное рассосался, да? Улетучился вместе с возрастом?
Речь же об этом шла первоначально, верно?

С домиком за 100.000 - Вы продешевили. За такие деньги это будет бедная Болгария, не больше.

Да и вообще, фото в США сделаны.
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2019
Девушка, вы не обижпйтесь, подруга хотела вам новое общение и кавалера. И потом вы уже два раза пробовали и не ужились, и вы еще молоды но надо срочно заводить семью и детей. И если вы хотите то рискните, сходите на три свидания, от вас не убудет три часа пообщаться. Ведь человек раскрывается потихоньку, поступками и общением, может он добрый отзывчивый и семьянин, и галантный и вы ему уже понравились. С лица воду не пить, сколько звезд и красавиц замужем за невзрачными мужьями. А как они светятся и счастливы. Сходите и пообщайтесь. ведь по вашему вкусу мужчины не смогли рядом быть или вы с ними. Попробуйте с диаметральной противоположностью, за пару свиданий и поймете. Дерзайте, а вдруг!
Ответ дляГейСюда
Так она так и сделала
Высказала подруге
И накатала опус на советчица
Именно так и сделала
Здрасьтенька• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Дело не в том, что ’считать неликвидом’, а в том , что первая беременность после 40 может быть проблемной плюс вероятны проблемы с зачатием. Абсолютно здоровых женщин мало, а к 40 годам почти у каждой появляются проблемы со здоровьем, в том числе репродуктивным. Не у всех, но вероятность проблем выше, чем в 20.
АБВГДэшница• 01 января 2019
Ответ дляДую ветер
хто эта свята людына, которая так изменила Ваше мировоззрение?
Я даже загуглила )))) Надеюсь, что хотя бы не его внешность стала эталоном