ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019
Подруга подсуетила "жениха") В итоге поругались
Я в разводе, мне 36, я хочу семью и ребенка (детей нет). Подруга вышла замуж недавно во второй раз. очень настаивала увидеться в новогоднюю ночь. Я особо не хотела. Я в разводе, без детей, я не люблю застолий, пьянок, не смотрю 95 квартал, не слушаю Олю Полякову. Но короче, точно знаю что мне там будет не интересно. Я лучше с ней одной пообщаюсь как-то, чем со всей их компанией.
Но вот она настаивала увидится и пипец! Ну встретились в центре на елке. И понимаю я, что мне сватаю жениха, друга ее нового мужа. Блин! Девочки, ну я даже не посмотрю в сторону такого мужика, и она знает об этом (ну не может не знать, мы 18 лет дружим, она мужей моих бывших знала и знает какие мужчины мне нравятся). Начиная от того,как он выглядит (у меня на такого просто не встанет) и заканчивая тем, как и о чем он говорит. Типичный мужичок под сорокет с пузом, залысинами, помятый слегка жизнью, явно любитель пиваса под футбол по телику, любитель 95 квартала, караоке и всего того, что я не люблю. Короче мне с ним совершенно не о чем ни поговорить ни поахаться) А ему я понравилась как ни странно)
Я сбежала через час, он просил телефон, хотел найтись в фейсбуке. я отморозилась. Но она дала ему мой телефон! И он уже мне в друзья в фб ломится и в вайбер простыни настрочил. Я высказала подруге свое возмущение. В ответ получила тираду в стиле "зато он хочет семью! и нефиг в твоем возрасте перебирать!!! И вообще я хотела как лучше!"
Я понимаю что в нашем обществе в 36 лет считается что женщина любому некондиционному мужику должна быть рада, но от подруги как-то не ожидала.
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня на работе такая же порхающая фея есть, уже 46 ей, на работу прибегает в 7.00 и сидит до конца. Тоже те не такие, а эти такие, при этом завистью капает, когда видит наших толстопузиков, но это же фе. Мне нужен идеал. Я ей сколько раз говорила - нужен мужчина, который тебя любит, за которым ты как за каменной стеной.
У каждого свое представление. Кроме любви и каменной стены хочется человека, который разделяет твои взгляды и стремления на жизнь, имеет равный культурный уровень. Для счастливой жизни, а не просто для штампа и галочки, что уже замужем, стены и любви мужчины недостаточно...
И про её зависть это лишь ваши догадки)
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2019
Ответ дляПочемучечка
ну так не общайтесь с ней, если для вас ваша подруга быдлоотдых.и да я так понимаю, у вас других вариантов отдыха не было вчера.
+
Хороша автор, как подруга..
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девушка, вы не обижпйтесь, подруга хотела вам новое общение и кавалера. И потом вы уже два раза пробовали и не ужились, и вы еще молоды но надо срочно заводить семью и детей. И если вы хотите то рискните, сходите на три свидания, от вас не убудет три часа пообщаться. Ведь человек раскрывается потихоньку, поступками и общением, может он добрый отзывчивый и семьянин, и галантный и вы ему уже понравились. С лица воду не пить, сколько звезд и красавиц замужем за невзрачными мужьями. А как они светятся и счастливы. Сходите и пообщайтесь. ведь по вашему вкусу мужчины не смогли рядом быть или вы с ними. Попробуйте с диаметральной противоположностью, за пару свиданий и поймете. Дерзайте, а вдруг!
я не собираюсь с ним на свидание 100%. У меня даже сомнений нет в этом. Удивило то, что подруга дала ему мой телефон, хотя видела как я телефон давать не захотела.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мы подружились когда нам было по 18. И она хороший человек и я ее люблю. Просто у нас разные вкусы в отношении многих вещей. Меня это совершенно не напрягает. Мы обе всегда это знали и старались сглаживать. До сегодняшней ночи
Разные вкусы...
Называть быдлоотдых времяпровождение подруги - это видимо высокие отношения, о коих я не в курсе
Марисабелла• 01 января 2019
автор, ситуация банальная до невозможности..и я думаю что не было у подруги каких то глобальных планов на вас и того мужика. просто как это часто бывает-засидевшийся, не очень востребованный у женщин друг просит присмотреть ему подружку. сердобольный друг тоже очень хочет пристроить кому то своего закадычного друга и начинается канюченье- найди подругу, а нет ли свободной подруги, на Новый Год я приведу друга, а ты приведи ему подругу...вот ваша подруга и хотела угодить скорей своему мужу чем вам, и вспомнила о вас..
АБВГДэшница• 01 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну есть же гугл для таких вопросов)
Ну просто вы так пафосно написали имя, как будто речь идет минимум о Хичкоке. Можно было бы написать, например ’с неким режиссером, широко известным в узких кругах’ ))))
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Дело не в том, что ’считать неликвидом’, а в том , что первая беременность после 40 может быть проблемной плюс вероятны проблемы с зачатием. Абсолютно здоровых женщин мало, а к 40 годам почти у каждой появляются проблемы со здоровьем, в том числе репродуктивным. Не у всех, но вероятность проблем выше, чем в 20.
Автору что делать? Ввиду этой инфы бежать рожать от абы кого?....
В теме как раз больше возмутились тем, что автор не соглашается на того, кто ей не по душе, а не тем, что репродуктивный возраст проходит....
АБВГДэшница• 01 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Вы ее в бан посылаете и сами вдогонку за ней?
Мафиозная• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Женщіна!
Як Вам не стидно!
(из анекдота, кто знает)
Як Вам не стидно!
(из анекдота, кто знает)
Не знаю я такого анекдота, сорри
Ответ дляАБВГДэшница
Пропиарила
Будто его должна каждая собака в Украине знать
Ответ длянеДодекаэдр
Не слежу за всеми темами, желания нет. Но как только ваш коммент - в 90% это помои на женщину, подкрепленные скрином)
Пишите тогда и на мужских форумах, вразумляйте мужчин, чтобы они так же трезво подходили к выбору партнерши, а не играли роль ’настоящего мужЩины’. Ну, для баланса и справедливости.
Читал и не раз. Там хватает ’вразумителей’, которые быдлованов опускают на землю, а порою и ниже плинтуса.
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
А с актёрами ’настоящими мушчинами’ вы, девочки, как-то сами разбирайтесь. А то вам льют в уши то, что хочется слышать, а потом ’он скрывал истинное лицо, а я дура родила троих!’
Зеркало не виновато, ведь так?
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
Зеркало не виновато, ведь так?
Ответ дляКузнецOFF
стИсняюсь спросить: а пузИк уже совсем-совсем незаметным стал?
Наверное рассосался, да? Улетучился вместе с возрастом?
Речь же об этом шла первоначально, верно?
С домиком за 100.000 - Вы продешевили. За такие деньги это будет бедная Болгария, не больше.
Да и вообще, фото в США сделаны.
Удалено администрацией...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы прикалываетесь, что ли?
Там же ранее, пару страниц назад было написано, что мужчина в её жизни занимает место ’Первый, но после бога!’
Сами то второй женой хотели бы стать? Ну вот честно?
Ответ дляКузнецOFF
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
Зеркало не виновато, ведь так?
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
Зеркало не виновато, ведь так?
С таким послужным ’что должна женщина’, стесняюсь спросить, а мужчина кроме того, что бы носить гордо свое половое отличие ещё что-то должен?
А то я смотрю членоносцев прямо расплодилось. И каждый считает, что женщина должна быть лучшей кухаркой, лучшей домработницей, лучшей проституткой (для мужа), работать наравне, зарабатывать больше мужа, заниматься спортом, обязательно хобби, читать научную и историческую литературу, радоваться в политике, и в промежутках рожать детей, вводить их на кружки, в сад, в школу и по.
Ничего не упустила?
Ну вы и нудная. Мне вот 33, я тоже ненавижу караоке, зеленского, его лысую подружку и бухих придурков на йолке, но я как то смогла найти интересных людей с которыми даже вынныка слушать весело, так что дело только в вас и отстаньте от лысеющего пузатого мужика.
кстати, вы так смело перешли на характеристики внешности, что аж интересно стало посмотреть на вас. погу поспорить: 74 кг, рост 164, цвет волос русый, не краситесь. угадала?
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляaromat1
нет, 1,75, 58 кг, ноги от ушей и нулевой размер груди) цвет волос седой, поэтому крашусь. Я знаю что выгляжу хорошо, я всегда пользовалась успехом у мужчин. Все без исключения мои мужчины хорошо выглядели. Я ничего не имею против людей, распустивших свое тело. Но и общего с ними ничего иметь не хочу.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
такой успех, такой успех, шо поперлись в новогоднюю ночь сами на йолку к какому то хмырю странному? мдааа... мне такой успех не понять, не осознать и не оценить
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
Зеркало не виновато, ведь так?
И предателей ’гнобят’, загоняя в землю.
Зеркало не виновато, ведь так?
Нет у нас равноправия полов в стране, как ни крути, нет его. Так что все это демагогия. И мужчин, готовых пополам делить домашние обязанности, выйти в декрет с ребёнком, тоже один на миллион.
Про соблюдение клятв в равной мере и к мужчинам относится.
И да, ещё достаточно высок процент счастливых семей, где мужчина основной добытчик и сила, а женщина тыл, где роли распределены чётко, оттого и механизм работает без сбоев. А не оба пополамят.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляaromat1
ну начнем с того, что у вас даже написанное мной осознать не получилось)
судя по тону ваших комментариев вы очень счастливая женщина)
Гладковыбритый шишун• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
Так и мужчины все стараются свою пипирку попарить в красивой ухоженной феечке, а не в серой скромной мышке. Только при этом феечек обзывают меркантильными сучками и престарелым неликвидом, забыв посмотреть на себя в зеркало.
Вот и получается взаимовыгодный обмен - денег на внешность.
Вареный лук• 01 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вы не рассматривали вариант, перевоспитать себя, ну конечно если в планах счастливое будущее? Или вы такого же нытика ищете?
Дадада, перевоспитать себя чтоб радоваться что хоть кому-то приглянулась. Какой убогий у некоторых всё-таки взгляд на жизнь, готовы себя через колено ломать чтоб хоть при каком-то мужике быть...
АБВГДэшница• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мне Вас жаль!
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
Я когда-то даже показывал скрины названий подразделов, просто Вы пропустили.
Ваш комментарий с нотками ненависти, косвенно указывает на затаённую обиду в отношении мужчин. Одним словом, обычная обиженная мужененавистница.
Увы, Вы не угадали ни на йоту!
Папка называется ’отношения полов’.
И дальше пошли разные подгруппы.
А почему вам ее жаль? Потому что она не угадала название вашей папки? Или потому что пропустила скрины, которые вы демонстрировали? Ну у вас и самомнение...
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
сюдя по тому, что вы тут огрызаетесь, то у вас все супер)))
я ваш шлак даже осознавать не хочу, каменты ваши не читала, и не собираюсь. из стартпоста поняла, что ваше величество очень задел пузатый дядя, а не прэкрасный прынц, которого вам подогнала подружалька
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляaromat1
У вас туча комплексов.
Интересно, как автор пристала к лысеющему пузатику? Тем, что он выведал её телефон? Тем, что наяривал в Вайбер? Тем, что в Фейсбук строчил?
Лама_мама• 01 января 2019
Я тоже не люблю Полякову , квартал , бухло, объедание и пьяные песни, только вчера с мужем говорили об этом , какое счастье что мой муж такого же мнения, да возможно мы зануды в чьих-то глазах , обхаживать лысого туповатого мужика, который будет набивать брюхо, лишь бы не одна , потому что 36.. печаль.. уж лучше одной, записаться в служанки мужику который раздражает.. та ну нах
АБВГДэшница• 01 января 2019
Ответ дляТа ту та
А у вас один брак, давно б развелась, но дети папку любят?
Если в Украине 85% разводов. То практически у каждой первой развод, остальные 15% терпят- дети и отсутствие своего жилья, отсутствие достойной зп, ипотека на 25 - самые большие мотиваторы сохранить семью.
Откуда эта дикая статистика? Или это вы по собственному опыту? Ваши посты очень злые, на людей кидаетесь, видимо, от избытка счастья ))
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ дляaromat1
а что аж так задело вас? вот что должно быть в голове у взрослой тетки, которая без анонима зашла, изрыгнула из себя на ровном месте кучу негатива, причем додумав и придумав чего небыло? Надеюсь у вас просто похмелье.
ЛюбимаЯНЬ
• 01 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У вас туча комплексов.
скажите чудно? причем без анонима даже) вот правду говорят что праздники провоцируют обострения.
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, посмеялась)))
А в папке этой у вас что-то нормальное есть или только фото и скрины, подтверждающие ’сучность’ женщин?
Ни разу не видела, чтобы вы выставили в фото что-то интересное. Везде только грязь на женщин. И потом вы говорите мне о мужененавистничестве, смешно)
Менталитет, конечно, существенный вопрос. Но, если бы это было основополагающим в отношениях, то все браки в нашей стране между гражданами были бы исключительно счастливыми, не так ли? А этого нет.
Вы там Выше спрашивали?
Вот и ответ на Ваш вопрос, даже в этой теме.
’Чтоб два раза не вставать!’
Приятного аппетита!
’Чтоб два раза не вставать!’
Приятного аппетита!