Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляNatka A.
А я считаю, что Порошенко наш лучший президент.
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- украинский язык стал приоритетным и в школах, и в массмедиа,
- все гос закупки происходят через систему Прозорро,
- церковь отделилась от России,
- подешевела недвижимость и лично я смогла купить квартиру))))
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
Безвиз и ваша квартира стоят пятилетней войны и сотен тысяч погибших, раненых, оставшихся без крова и дома?
Клементина• 01 января 2019
Ответ дляБензопирен
А где вариант - не смотрю ТВ и мне плевать?
голосуйте за свой вариант))
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Да у него третий сезон Слуги Народа выходит) Ему ничего и обещать не надо. Достаточно вовремя серии в эфир выпускать. Нифигово кстати сэкономит на предвыборной гонке.
Предвыборный ролик Шварцнеггера когда он баллотировался в губернаторы Калифорнии - ’Терминатор 3’
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
НЕ смотрела , но и Порошенко переключила со всех каналов , не могу его слушать , враньё и манипуляция,буду голосовать за Зеленского, хотя я его как актёра не люблю и его квартал и сериал убогий , но тут дело принципа, голосовать больше не за кого
А из принципа лечиться у врача без опыта тоже сможете?
НашлаПерепискуМужа• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
+1000, я в шоке, как в этой теме оправдывают худшего президента страны за всю ее историю. люди просто слепы и вместо того, чтобы хотя бы интереса ради попробовать что-то новое выберут юлю, которая уже раз поднасрала с газом или упоротого ляшко.
+++
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
ну каким плохим? и о чем вы вообще? 1+1 развлекательный канал и может делать почти все, что желает, зеленский тоже персонаж развлекательный и развлекает народ, как может. а еще, у чувака определенно есть яйца, что тоже большой плюс.
Яйца у него были бы, если бы он не стал извиняться перед Кадыровым.
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2019
Ответ дляМама Чели
тему троль создал!
до вас никак не дойдет ,что есть мнения!? И разные... ! Вот вы тролль ,и имя ваше известно
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
А они из-за Порошенко погибли?
К чему эти манипуляции?
Не будь КакСвета• 01 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это очень некрасиво,какой бы не был президент,но он действующий.И Зеленский уже показывает себя какой это будет президент
У меня теже чувства. Некрасиво.
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляВытворунка
Значить, Коломойський ставить не на Зеленського))
непонятно...
Вумна вутка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
ну по опросу 46% на данный момент считает данный поступок дурным тоном. Яйца тут вообще не причем, как раз мужским поступком тут и близко не пахнет, скорее наоборот.
это потому, что наши люди не способны отличить грешное от праведного. для меня возмущение и недовольство в адрес 1+1 непонятно, поскольку то, что сделал зеленский абсолютно законно и в духе его амплуа, если бы он ворвался в кабинет президента и вещал оттуда или из под главной елки страны, тогда претензии понятны, а так нет ибо канал развлекательный!!!
Неутомимые шахматы• 01 января 2019
Ответ дляNatka A.
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
-армия стала армией, потому что в 14 году народ поднялся и создал добровольческие батальоны,
- недвижимость подешевела, так как в стране началась война и начался экономический спад
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А они из-за Порошенко погибли?
К чему эти манипуляции?
а из-за кого? Из-за Зеленского?
Ответ дляNatka A.
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
При нем:
- мы получили безвиз,
- армия стала действительно армией,
- церковь отделилась от России,
Буду голосовать за него.
Давайте, пишите, что я на зарплате))
жду!!)))
Це все не коштує тисяч безневинних життів, які віддали наші солдати.
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
конечно законно, никто не спорит. Но кроме закона еще мораль существует
Даха-сваха• 01 января 2019
Ответ дляМама Чели
да вы что---а эти все такие приятные)) помолемся на них???

Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
причем, тот же что и про’шЭколадного’
А почему той темы нет? Эх, шоколадки...
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Да ладно , при юле моя мама не знала что такое субсидия .
при Юле...
при Януковиче, платили мало все. А сейчас должны платить по доходу. Если доход большой то и платить 100%, а если маленький (пенсионары, например) то получают от государства субсидию
Клементина• 01 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто до этого эту армию развалил??
кто в мин обороны росийских ставленников назначал???
и да! Порошенко уж точно не за Россию
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
а из-за кого? Из-за Зеленского?
Ничего что Порошенко стал президентом в разгар АТО?
Вы так за Зеленского топите. Уверенны, что он войну прекратит? А если нет? Он будет виноват в тысячах погибших? Хто всрався?
Клементина• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Война началась ДО Порошенко
Вы не в курсе???
Или нам кроме Крыма еще Донбасс Путину отдать надо было?
Вы не в курсе???
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Він головнокомандувач. А про котли уже всі забули? Томоса вистачило, щоб забути про сотні полонених і вбитих?
Ок, убелили. Очень хочется плстмотреть, как Зеленский войну прекратит. Жду с нетерпением. Потому что если нет, будет виноват во всех смертях.
Даха-сваха• 01 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой дурной тон? Да при таком президенте люди должны были давно уже выключать телевизор, чтобы не слышать лица человека,который развалил страну и ограбил народ. А все молчат. Да ещё про дурной тон говорят??? Терпилы!!!
Это пять!!
Вот тоже самое подумала!!
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
А почему нет? Ну вот чисто объективно? Кошевой умница большая, как и Зеленский. Как и весь костяк Квартала. Они все умнейшие, обеспеченные люди. Которые именно что ’не наворовали’. Они своим горбом это всё создали, из г...на и веточек. Ни у кого фабрики не отжимая, и территории не узурпируя.
А лечиться вы б согласились у хирурга Зеленского, анестезиолога Кошевого и тп? Нуачё. Они ж молодцы. Классные. Фигня, что опыта нет, они ж умнейшие люди.
Залатавая• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
А за что извинялся?
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Зелинский знатный полководец. При нем точно котлов не будет.