Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
IrinnkA• 02 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рука-лицо. А как их нужно называть? Людьми с низкой социальной ответственностью? Господами с невысокими моральными качествами, ограбившими народ? Да, это бандиты - и никак иначе. Пришедшие к власти по трупам и крови. Да янык против них - все равно что мелкий уголовник против вооруженного бандформирования. А вы, прежде чем указывать кому-то, какими словами ему следует ’оперировать’, научитесь правильно расставлять знаки препинания. А прежде чем рассказывать басни про ’ все давно рухнуло’ - научитесь анализировать экономические показатели. Бизнесом занимается)). Да белыми нитками шит ваш бизнес.
Даааа, после слов про яныка, даже добавить нечего
Спасибо, займусь орфографией
Зато вы анализировать умеете, оно и видно. Знания аж из ушей вылазят А что вы подразумеваете под ’шит белыми нитками’? Не совсем вас поняла

Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Порошенко - безвіз та томос.
Армії він персонально може і допомагає, не знаю
Але він розуміє, що армія потрібна, особисто підтримує її психологічно (відвідування, нагороди) і на армію виділяються значні кошти (През.+ ВР заслуга)
Сначала расстреляли более 100 человек на Институтской а потом вручали медальки родственникам. Мерзость, людоедство!!! Ничего, карма их настигнет....
IrinnkA• 02 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
все просиживают в офисах ж.пы как вы выразились. одна вы трудяга.

’людишки, ж...пы’ - яка вы гідна. вы хоть слово гідність знаете, что означает? и этот человек смеет открывать свой рот и учить других.
Удалено администрацией...
IrinnkA• 02 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ох Вы и эстет! Торчащий нос? С лупой у экрана? Любопытно, какой для Вас юмор высокопробный? Петросян?
Петросян, как и Зеленский - ваш удел. Слушайте и наслаждайтесь. А чтоб его нос увидеть, лупа не нужна, он через экран торчит. И собственно говоря, мне все носы нравятся, кроме его. О, я вас еще разочарую, у меня нет телевизора и поэтому с лупой возле экрана я не сижу, в отличии от вас
magya• 02 января 2019
Ответ дляIrinnkA
Мадам, что ві имеете против носа? Оскарбляет честно слово)
ElenS• 02 января 2019
Ответ дляGretali_knitwear
А вот Супрун, не смотря ни на что, я уважаю.
Зато что отлично справляется со соей ролью???
fibinika• 02 января 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Вы так радуетесь :) Вот это уже забыли? Янукович, кстати, еще действующий был в то время :) :) :)
https://www.youtube.com/watch?v=UQpA0-BSFDI
И опять бабушки кричат и выбирают президента)))
oksana_matk• 02 января 2019
Неуважение к гражданам и президенту. Была настроена голосовать за него. Наверное не буду. Звездная болезнь, а что буде дальше?
lumonbka• 03 января 2019
Ответ дляoksana_matk
А к гражданам почему?

Дов Ира• 18 января 2019
Ждала стандартного президентского поздравления, может, именно из-за этого обращала внимание на то, что телевизор есть, и вообще, включен. А тут бац! И Зеленский что-то там рассказывает. думаю, ну, ладно, после него будут куранты, я виноград подготовила, чтоб 12 виноградин подготовила, желание на записала, все как надо, Новый год все же. И тут, после Зеленского все! Уже Новый год! Пришлось быстренько доедать виноград, пробовать зажигать бенгальские и жечь бумагу с желаниями, но...все это уже в этом году.
Так что да, Зеленский лично мне очень подпортил Новый год.
fibinika• 18 января 2019
Ответ дляДов Ира
Я никого не оправдываю, но курантов в Украине уже давно нет: или тиканье часов, или песня. Ну и пульт у вас же есть? Я переключала несколько каналов: почти везде был президент
Людмила Николаевна З• 18 января 2019
Ответ дляДов Ира
а вот вы и попались! после Зеленского показывали Петра Алексеевича по 1+1 ровно за 1 минуту до наступления НГ.
Дов Ира• 18 января 2019
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Знаю, телевизор работал дальше, потом и президента показали, и, вроде бы по этому я и поняла, что уже новый год. Но этот Зеленский, точнее его выступление, меня запутали)))
Дов Ира• 18 января 2019
Ответ дляfibinika
Я, видимо, давно не отмечала новый год в Украине, у меня почему-то была ассоциация с речью президента, и боем часов. Планировала 12 боев курантов - 12 виноградин -12 желаний, не получилось.
А переключать каналы я не могла - была в гостях, просмотром телевизора руководили хозяева, я телевизор совсем не смотрю. Так получилось, что выступление Зеленского меня спутало, кстати, я даже не слушала его, просто была картинка по телевизору, я ждала Нового года)))
fibinika• 18 января 2019
Ответ дляДов Ира
Аналогично). Я особо не слушала,но была интрига,которая мне понравилась. А курантов у нас уже нет((( я уже не готовлю виноградинки,записки и спички,так как всегда встреча нг получается размытая. Я куранты по росканалу слушаю, но мы в это время только провожаем старый год,поэтому желания под шампанское проговариваю с нашим нг) я так понимаю, с декоммунизацией и тд у нас курантов уже не будет. А жаль.
Дов Ира• 18 января 2019
Ответ дляfibinika
Ой, а я не в Рф Новые года встречала, в другой стране. А всякие записочки, традиции люблю - создают ощущение праздника, как и бой часов - видимо, с детства.
Думаю, надо будет придумать свою традиции, чтоб больше телевизор не вводил в заблуждение.
И так телевизор не смотрю, потому что дурит, один раз посмотрела, и то, опять обдурили))))