Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ничего что Порошенко стал президентом в разгар АТО?
Вы так за Зеленского топите. Уверенны, что он войну прекратит? А если нет? Он будет виноват в тысячах погибших? Хто всрався?
Да мне вообще Януковича бы вернуть, но увы, фарш невозможно провернуть назад. Поэтому да, я выбирая из предложенных вариантов, остановлюсь на Зеленском. Если Зеленского не будет - дам шанс Юле.
Вумна вутка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
конечно законно, никто не спорит. Но кроме закона еще мораль существует
если следовать морали, то каждого нашего президента вместе со всей радой нужно было бы казнить на площади примерно через год правления, так как херню творили все. а еще очень моральненько было бы вломить раше тогда, когда она в крым полезла. но все ведь понимают, что по морали не будет? так к чему лицемерить и говорить о морали в мелочах, если ее никогда нет в крупных вещах, которые гораздо более важны?
новогоднее поздравление президента полная ерунда по сравнению с тем, в какой жопе побывала страна за последние 5 лет при активном участии гаранта.
п.с. за зеленского не голусую, вообще не голосую, так как в цирке не участвую, просто бюлетень изгажу.
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну ему не дали б в президенты , но аналогия ясна)) к сожалению степенные бизнесмены,юристы и прочие уважаемые професии не залог хорошего президентства как показал опыт, в этой стране все поросло коррупцией как плесенью, не представляю кто должен прийти к власти и что должен сделать и сколько лет должно пройти чтоб тут реально навели порядок .. это утопия
Ну да. Профессионалы не могут побороть коррупцию, а вот карманные клоуны типа смогут.
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет. Но и вмешательство президента это не цивилизация. Все намного сложнее, чем вам видится.
Если убрать из этой истории пасынка Фирташа, станет понятно, что подобных историй сотни. Вот Зайцеву хотя бы возьмите. Вы считаете, что президент должен на телефоне сидеть, чтобы всех сажали, как положено? В правоохранительной и судебной системах работают тысячи людей. На всех президента не хватит.
Не надо усложнять более чем необходимо. Да, убийств мажорами людей хватает. Но дело Калиновского особое -мажором буквально ДЕМОНСТРАТИВНО был убит мент! Т.е. представитель власти! И власть спускает это! Вот в чём дело!
На все дела Президента не хватит. и конечно он не должен брать на себя функции прокуратуры и спецслужб. Но в показательных случаях лучше немного превысить свои полномочия.
Если бы Ющенко вместо высоких показателей озаботился о том, чтоб дело Калиновского довели до конца, то уверена - это было бы намеком для распоясавшихся мажоров, и кто знает - может и не было бы сейчас дела Зайцевой.
А для самого Ющенко это могло послужить хорошей агиткой чтоб пройти на второй срок: мол, видите, я обеспечил, чтоб у нас стали наказывать сыновей олигархов.
Клементина• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зелинский знатный полководец. При нем точно котлов не будет.
++++
Точно!!
При Зеленском Путин сразу испугается и капитуляцию объявит
Точно!!
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
ваша позиция - полностью парламентская страна, без президента? Или в чем смысл?
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Безвиз и ваша квартира стоят пятилетней войны и сотен тысяч погибших, раненых, оставшихся без крова и дома?
Вообще-то война началась ДО того, как Порошенко стал президентом.
Банка с бутылками• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А они из-за Порошенко погибли?
К чему эти манипуляции?
Нет. Сами по себе гибнуть начали. Вдруг.
Вумна вутка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Він головнокомандувач. А про котли уже всі забули? Томоса вистачило, щоб забути про сотні полонених і вбитих?
какие котлы, о чем вы вообще, у народа главная беда - пороха перед нг не показали, а вы тут со своими убитыми...
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Цитата:
Він головнокомандувач. А про котли уже всі забули? Томоса вистачило, щоб забути про сотні полонених і вбитих?[/
кто войну начал вы помните? а когда он стал головнокомандувачем помните? при какой армии он стал головнокомандувачем?
’Приведений до присяги 7 червня 2014 року’
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
А лечиться вы б согласились у хирурга Зеленского, анестезиолога Кошевого и тп? Нуачё. Они ж молодцы. Классные. Фигня, что опыта нет, они ж умнейшие люди.
Уж лучше бы я лечилась у условного хирурга Зеленского, чем у какой-то твари, которая в мединституте себе диплом купила и трудовой стаж нарисовала.
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А мы посмотрели в 11 часов по тнт Путина и легли спать. Так можно было?
да! ,но никому не говорите тут) Мы еще и с шампанским!)

Не будь КакСвета• 01 января 2019
Ответ дляВытворунка
Значить, Коломойський ставить не на Зеленського))
Конечно, на Юлю он ставит. Специально утром посмотрела интервью Зеленского Гордону. Про нее он говорил только хорошее.
Даха-сваха• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
я говорю именно про Зеленского - начинать предвыборную гонку с поступков в стиле ’а я могу быть вот таким плохим...’ как минимум странно.
Порошенко - не предмет данной темы.
Ну это вы так стиль назвали и пытаетесь его навязать
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Це все не коштує тисяч безневинних життів, які віддали наші солдати.
Солдаты гибли бы вне зависимости от того, кто стал бы президентом в мае 14-года.
Пушкининиана• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Это было слишком самонадеянно. Мы смотрели новогодний огонек по каналу Украина. отя этот канал не жалую, но огонек у них вчера был отличный. Барских, Сердючка, Монатик, Полякова. Дети пели и танцевали. Посмотрели поздравления президента, поздравили друг друга как обычно. Выходка Коломойского удивила и отвернула от кварталовцев. Зачем Зеленский туда полез? Репутацию нарабатывают годами, а теряют за 5 минут. Не с того он свою политическую карьеру начал, не с того.
Аноним_1488• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
КЛОУН!!! станет президентом? Люди очнитесь......
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
ну да, а то, что обещал АТО за неделю закончить - ну подумаешь, не получилось
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Зеленський не обіцяв війну припинити.
Я вам ещё раз повторяю: предвыборная компания началась сегодня, у него ещё не было возможности обещать. Но обещать ему как кандидату в любом случае придётся. Программа предвыборная у него должна быть в любом случае. Или вы за его голосовать собрались, потому он ничего не обещает?
А что делать будет на посту? Анекдоты травить?
Банка с бутылками• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
И вот он президент уже более 4-х лет. И война все ещё идет.
Клементина• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Зеленський не обіцяв війну припинити.
Канеш!!
Поэтому, ему следуюшему будете предъявлять претензии в убийстве сотен наших солдат, правильно?
Зеленский еще вообще ничего не обещал. Народ насмотрелся Слуги народа, и переносит выдуманный образ на реального человека.
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Вообще-то за две. Но не суть.
Да, за это он должен был бы долго извиняться, что дал дурацкое обещание. Но и вешать на него всех собак не нужно.
Трынди-брынди• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
Как можно нести такой бред
Не умею мерить• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Я уже писала тут. Шевченко в своїх віршах теж опускав інколи українців, як і Олександр Олесь. Але не для того, щоб образити.
Цей кандидат робить це постійно.